Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 18:06


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июн 2023, 06:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 20:20
Сообщения: 633
Откуда: Москва
Kyle Dubas philosophy, новая эра Питтсбурга... Не знаю, не знаю...
https://www.youtube.com/watch?v=uYrbhzyDAXo
https://www.youtube.com/watch?v=vHMq1IyMyHE
https://www.youtube.com/watch?v=r9C9eirZH3A

_________________
И на нашей улице будут будни !!!


Последний раз редактировалось Pastor 02 июн 2023, 12:44, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kyle Dubas philosophy
СообщениеДобавлено: 02 июн 2023, 06:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
Посмотрел вчера прессуху. Хэкс 2.0, всё тоже самое. Салливан гений и прочая фигня. Посмотрим конечно, но начал уже плохо.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kyle Dubas philosophy
СообщениеДобавлено: 02 июн 2023, 07:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
Marietta Dubas

Congratulations Kyle, I know you will do well and get appreciated by the Pittsburgh group. Lots of luck and gramma is always behind you. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2023, 15:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 20:20
Сообщения: 633
Откуда: Москва
https://www.youtube.com/watch?v=MuT2ykhSW-I
https://www.youtube.com/watch?v=EUW-ogS_Lqc
Разговоров и теоретических экспериментов над ростером очень много.
К сожалению, тема: Салли -Кросби -Малкин- Летанг (тема, которая физически устарела) еще надолго.
Однако, время от времени поднимается тема, что первая проблема, которую надо решить Дюбасу - это Вратарь.

_________________
И на нашей улице будут будни !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2023, 15:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Первая проблема - контракт Гранлунда.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 07:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
Elliotte Friedman says that he believes that Dubas received a seven-year deal in Pittsburgh.


James Mirtle

Likely neighbourhood of $40 million.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 09:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Получается Дубас будет перестраивать команду. И явно Салли не переживет этого в команде. Думаю Трифон прав будет, что в декабре или чуть раньше уволят Салли.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 11:32 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Оставьте в покое Салли!
Как вы быстро сливаете тех, кто доставлял нам, болельщикам, радость два года подряд…


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 11:41 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Самое главное, что наш кор за тренера!!!
А мы с дивана можем что угодно рассуждать про 4 года вылета в первом раунде и невыход в плей-офф в этом
Главное, что наши лидеры уверены в тренере!!!
И если уж Кросби настаивал на смене тренера, то думаю к его мнению прислушались бы
А так видимо Кросби и остальные наши лидеры «своих не бросают!!!»!!! Это вызывает мое уважение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 11:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Да, да, да. Мы видели эти "своих не бросают" в самых разнообразных проявлениях, и к какому цирку это приводит. Далеко вне спорта и даже вне нашего клуба ходить не надо, достаточно знать о том, что Хекс не бросает Картера.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 12:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 20:20
Сообщения: 633
Откуда: Москва
"I heard a lot of people that were highly skeptical of the team's ability to contend here. The way I view it is that if people want to bet against Mike Sullivan, Sidney Crosby, Evgeni Malkin, Kris Letang, and others, they can go ahead and do so. But I'm going to bet on them, and go with them here," Dubas said.
Неожиданно, оригинально.. Только и разговоров, что Салли плюс "Большая тройка".

_________________
И на нашей улице будут будни !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 12:17 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Женёк писал(а):
Да, да, да. Мы видели эти "своих не бросают" в самых разнообразных проявлениях, и к какому цирку это приводит. Далеко вне спорта и даже вне нашего клуба ходить не надо, достаточно знать о том, что Хекс не бросает Картера.

Женёк, Картер очень сильно провёл серию с Островами!!!
И получил заслуженный контракт!!
Это мое мнение
И по человечески лучше «своих не бросить», чем «резать по-живому»


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 12:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Злобный Мерзавец писал(а):
Женёк писал(а):
Да, да, да. Мы видели эти "своих не бросают" в самых разнообразных проявлениях, и к какому цирку это приводит. Далеко вне спорта и даже вне нашего клуба ходить не надо, достаточно знать о том, что Хекс не бросает Картера.

Женёк, Картер очень сильно провёл серию с Островами!!!
И получил заслуженный контракт!!
Это мое мнение
И по человечески лучше «своих не бросить», чем «резать по-живому»

Только надо определиться, кто свой, а кто не свой тогда. А то надо взять Чашку и потом 10 лет играть неизменным составом, ведь все свои. И что такое "резать по живому" тоже надо поговорить. У тебя есть как пример и вполне успешный Питтсбург, и вечно посасывающий Спартачок. И сам клюшку держишь. Можешь спокойно написать огромный труд "своё и чужое, живое и не живое в спортивном коллективе".

А то, что там "наиграл" Картер, мы теперь расхлёбываем, да. Твоё мнение мне известно, и оно флюгерное. Всегда все правы. Виноватых нет. Сначала у тебя были претензии к кору, за то что они тебя клоуном выставили в матче с Чикаго, теперь они отличная команда с Салли. Уволили бы Салли, сказал бы, значит, он действительно не тянул. И его уволят, и ты первый скажешь, а ну правильно, время пришло. Подгонять задачу под готовый ответ - любимый конёк известно-кого.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 13:16 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 974
Как-то задавал уже вопрос, если убираем Салли, то кого хотим на его место?
Читал, что в ФСГ Салли очень любят и просто так они его не уволят. В случае с увольнением Салли, Дубас вполне может пригласить Кифа. Стоит ли оно того?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 13:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
HBK621381 писал(а):
Как-то задавал уже вопрос, если убираем Салли, то кого хотим на его место?
Читал, что в ФСГ Салли очень любят и просто так они его не уволят. В случае с увольнением Салли, Дубас вполне может пригласить Кифа. Стоит ли оно того?

Алекс против Салли радикально, я тоже не в восторге, но я ПРИНЯЛ отказ немедленно его уволить, и уже три раза за последние дни объяснил, почему. И Трифон с точки зрения проф менеджера объяснял тоже.

Я против того, чтобы НЕ Дубас, то есть, НЕ менеджмент определял необходимость его пребывания на лавке, а его корешки игроки. Если всё будет решать связка кор-Салли, то зачем нам вообще менеджмент? Я против того, чтобы хвост крутил собакой, и чтобы винтики формировали механизм, а не механизм подбирал винтики.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 14:05 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1825
Женёк писал(а):
HBK621381 писал(а):
Как-то задавал уже вопрос, если убираем Салли, то кого хотим на его место?
Читал, что в ФСГ Салли очень любят и просто так они его не уволят. В случае с увольнением Салли, Дубас вполне может пригласить Кифа. Стоит ли оно того?

Алекс против Салли радикально, я тоже не в восторге, но я ПРИНЯЛ отказ немедленно его уволить, и уже три раза за последние дни объяснил, почему. И Трифон с точки зрения проф менеджера объяснял тоже.

Я против того, чтобы хвост крутил собакой, и чтобы винтики формировали механизм, а не механизм подбирал винтики.


Парадоксально,но это факт.Я лично вижу ситуацию так.Пришли новые инвесторы в хоккее не смыслящие,но умеющие считать деньги.Есть в команде банда во главе с тренером,которые брали трофеи и ковали славу,вот им и доверяют.А если пойти по радикальному пути Алекса,т.е.нанять младореформаторов со своей командой кабинетных теоретиков новой волны и пустить под нож старую курицу которая всë ещё приносит бабки от продаж джерси и прочей хрени,то можно вообще остаться у разбитого корыта.Поэтому считаю,что сейчас ГМ в Питтсбурге-это в лучшем случае "свадебный генерал" как Хэкс,в худшем-расстрельная должность.Я же неоднократно акцентировал внимание на том,что Дед со временем "всплыл" в другой команде,а не ушëл на пенсию как пытались впаривать.А это значит что здесь уже "выжженная земля".Рад ошибиться...

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 14:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 20:20
Сообщения: 633
Откуда: Москва
W A S P писал(а):
Женёк писал(а):
HBK621381 писал(а):
Как-то задавал уже вопрос, если убираем Салли, то кого хотим на его место?
Читал, что в ФСГ Салли очень любят и просто так они его не уволят. В случае с увольнением Салли, Дубас вполне может пригласить Кифа. Стоит ли оно того?

Алекс против Салли радикально, я тоже не в восторге, но я ПРИНЯЛ отказ немедленно его уволить, и уже три раза за последние дни объяснил, почему. И Трифон с точки зрения проф менеджера объяснял тоже.

Я против того, чтобы хвост крутил собакой, и чтобы винтики формировали механизм, а не механизм подбирал винтики.


Парадоксально,но это факт.Я лично вижу ситуацию так.Пришли новые инвесторы в хоккее не смыслящие,но умеющие считать деньги.Есть в команде банда во главе с тренером,которые брали трофеи и ковали славу,вот им и доверяют.А если пойти по радикальному пути Алекса,т.е.нанять младореформаторов со своей командой кабинетных теоретиков новой волны и пустить под нож старую курицу которая всë ещё приносит бабки от продаж джерси и прочей хрени,то можно вообще остаться у разбитого корыта.Поэтому считаю,что сейчас ГМ в Питтсбурге-это в лучшем случае "свадебный генерал" как Хэкс,в худшем-расстрельная должность.Я же неоднократно акцентировал внимание на том,что Дед со временем "всплыл" в другой команде,а не ушëл на пенсию как пытались впаривать.А это значит что здесь уже "выжженная земля".Рад ошибиться...

Согласен. И с "инвесторами, в хоккее не смыслящими" (Лемье вовремя умыл руки) и с "выжженной землей" (или почти выжженной). Что нам остается? Как всегда, верить в Валеру и надеяться на спортивное Чудо. Не удивлюсь, если через пару лет начнутся разговоры о переезде в Миссури...

_________________
И на нашей улице будут будни !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 14:55 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Женёк писал(а):
Только надо определиться, кто свой, а кто не свой тогда. А то надо взять Чашку и потом 10 лет играть неизменным составом, ведь все свои. И что такое "резать по живому" тоже надо поговорить. У тебя есть как пример и вполне успешный Питтсбург, и вечно посасывающий Спартачок. И сам клюшку держишь. Можешь спокойно написать огромный труд "своё и чужое, живое и не живое в спортивном коллективе".

Именно поэтому сейчас Спартак в КХЛ и посасывает из-за того, что не ценят воспитанников и легко лидеров отпускают (этим летом даже Хохлачева хотят обменять, а он рекордсмен всех клубных рекордов Спартака в КХЛ, а в прошлом не добавили Широкову всего-то 5-10 млн, а Автомобилист добавил и он уехал в Екатеринбург) и всем впаривают фиксированный оклад в 35млн, а все остальное игроки должны заработать бонусами! Так вот такой бизнес подход не способствует приходу мастерюг! и по слухам о нынешнем руководстве Спартака мало кто хорошо отзывается!! А знаменитый обмен молодой звезды, игрока сборной Никишина (в НХЛ считай масштаб Макара из Колорадо) на 9 игроков системы СКА - это вообще в хоккейном мире просто позор на резюме таких руководителей (типа на Бича, Лупасчака и Сивека и пару мешков картошки еще)

Женёк писал(а):
А то, что там "наиграл" Картер, мы теперь расхлёбываем, да.

Не увидел здесь от тебя оценки игры Картера в том сезоне...

Женёк писал(а):
Твоё мнение мне известно, и оно флюгерное. Всегда все правы. Виноватых нет. Сначала у тебя были претензии к кору, за то что они тебя клоуном выставили в матче с Чикаго, теперь они отличная команда с Салли. Уволили бы Салли, сказал бы, значит, он действительно не тянул. И его уволят, и ты первый скажешь, а ну правильно, время пришло. Подгонять задачу под готовый ответ - любимый конёк известно-кого.

А если человека считаешь "своим", то разве это индульгенция на всё, запрет на его критику?
Я и сейчас напишу, что поражение от Чикаго - чистый проёб кора! Где лидеры то? Наш кор должен был даже в полупьяном состоянии обыгрывать Чикаго
Или те самые, о которых пишет Алекс, поражения в третьих периодах при нашем преимуществе в +2 и +3 - это чистые тренерские поражения. И конечно я недоволен Салливаном после таких игр.
Только главное отличие моего мнения от вашего (радикального) я всегда смотрю на хоккейный клуб глубже, чем просто как на бизнесс компанию
Да, ты должен нанять крутого ледовара, чтобы игрокам было комфортно на льду кататься,
да, ты должен нанять крутого повара, чтобы игроки вкусно и здорово питались, и не обосрались перед игрой
но вот хоккейные фигуры (ГТ, ГМ, помощники...) здесь не все так просто.
Вот был у нас такой Джонстон, вроде и отзывы с предыдущих мест были положительные и там книгу даже написал, вроде спец опытный...
но у наших лидеров просто не встал на него... и всё!
а сейчас есть Салливан - и лидеры его чтут!
Зачем создавать напряженность в раздевалке сменой тренера???? ЗАЧЕМ???
как отреагируют лидеры на нового ГТ? вдруг не сработаются?
И самое главное! надеюсь и уверен, что и Салливан осознает свои ошибки, и наши лидеры тоже знают причины наших 4 вылетов из первого раунда и невыход в плей-офф в этом
и им виднее, чем нам с диванов!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 15:10 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Женёк писал(а):
И сам клюшку держишь. Можешь спокойно написать огромный труд "своё и чужое, живое и не живое в спортивном коллективе"

Тоже самое и по себе могу сказать
Был у меня такой "свой" тренер, за которого готов был биться с травмами и болезнями
Но это не означает, что я был согласен со всеми его решениями
Конечно многие решения в душе не поддерживал, или думал, что я бы поступил иначе
Но я его чтил и ни одного плохого слова не скажу о нем
А потом пришел молодой спец (который даже в молодежной сборной аналитиком был) и у меня реально не возникла химия с ним
поэтому и нельзя хоккейный клуб (то, что в раздевалке) равнять с бизнес компанией
и законы бизнеса не работают!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 15:37 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Смерть Боба Джонсона, проблемы со здоровьем Дюпуи и Летанга, проблемы со здоровьем мамы Дэйли и его травма разве это можно просчитать в бизнесе?
А эти события очень сплачивали игроков и весь коллектив
А вы сейчас такие…
Давайте уволим тренера, которого чтят наши лидеры!

Ну я хз… к чему это приведёт


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], PashaSPB, Vader, Женёк и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB