Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 апр 2024, 04:32


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3119 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 156  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 14:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Э-э... Не, ну спасибо за откровенность, конечно. Но как бы можно было тогда и в хоккей поиграть немножко, да? И не одну игру плэй-офф из пяти на краю у Саттера, а тащить своё звено. Впрочем, куда там - даже себя самого тащить из-за "не знаю, в чём причина" не получилось. Полный финиш.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 20:05 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Женя ты уже определись!)

Цитата:
«Не уверен, что сыграю на чемпионате мира из-за проблем со здоровьем.

Тренер Джонстон выглядел, будто он нервничает.

Обмен? Я хочу провести остаток карьеры в «Питтсбурге»
, – приводит слова Малкина Pittsburgh Tribune-Review.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 20:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Какие-то фрагментарные фразы, надо сказать.
Конфликт Малкина и Джонстона?

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 11:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5321
Откуда: Армавир
Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинc» Евгений Малкин заявил о готовности приехать в сборную России для участия в чемпионате мира по хоккею. Об этом «Р-Спорт» заявил агент игрока Геннадий Ушаков.

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 15:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Утюг, паяльник и другие методы убеждения? :)

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 15:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:11
Сообщения: 1208
Откуда: Кисловодск
madman писал(а):
Утюг, паяльник и другие методы убеждения? :)

Величкин ночью звонил, обешал заехать :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 17:44 

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:07
Сообщения: 984
Откуда: Кемерово
Звонил-то поди днем, а вот заехать обещал ночью )))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 17:25 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Колумнист Pittsburgh Post Gazettе Рон Кук;

Цитата:
«Представьте, Малкин едет на ЧМ в Чехию, играет здорово и ведет Россию к очередному «золоту». Потом он возвращается домой в Магнитогорск, как герой.

Это может случиться. И меня это чертовски беспокоит.

В 5 матчах серии с «Рейнджерс» Малкин не сделал ничего. Не набрал ни одного очка. У него вообще 15 игр без голов и 10 – без очков. Это просто непостижимо для суперзвезды.

Говорят, у Малкина нет хороших партнеров. Но в большинстве-то он играет с Кросби и Хернквистом, это плохие партнеры? И где голы и очки в большинстве?

Апологеты Малкина говорят, что у него травмы. Да, он пропустил 8 из 14 последних игр регулярки, кто-то говорит, что у него проблемы со спиной, кто-то – с ногой. Малкин не препятствовал этим спекуляциям. А после всего сказал, что никакой заметной травмы у него нет, просто нужно немного отдохнуть. Это подтвердил и Майк Джонстон.

Я считаю, что Малкин провалил серию. Конечно, теперь он имеет право ехать на ЧМ, но я не считаю это правильным поступком. Да, ЧМ очень важен для России, и он под большим давлением, но... Я бы больше зауважал его, если бы он как следует отдохнул, а затем начал готовиться к следующему сезону, за который получит ни много ни мало, 9,5 млн долларов»


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 19:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10256
Откуда: Москва-Жуковский
Колумнист прав. По крайней мере, я его мнение разделяю. С Кирюхой Смарти мы в целом практически всегда приходим к единому мнению, но если в этот раз он будет настаивать на том, что по большому счету никто в команде никому ничего не должен, а сезон корректируется массой мелких нюансов, то я всё же поспорю, и не переубедит меня никто. Должен, должен и ещё раз должен игрок его уровня, статуса в команде, калибра, контракта, наконец, набрать хотя бы очко в серии. Не просто должен, а обязан.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 19:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
Колумнист прав в чем?
Сначала он пишет, что его беспокоит, если Малкин хорошо сыграет на чемпионате мира. Но если он там будет выглядеть хорошо (не наберет определенное количество очков, а именно будет играть хорошо, в чем лично я сомневаюсь), то не означает ли это, что в клубе его неправильно используют?

Далее он пишет что у Малкина плохие партнеры, но в большинстве он играл с Кросби и Хорнквистом. Т.е. колумнист не спорит, что партнеры слабые, а на всю команду есть еще два нападающих, которые могут самостоятельно создать и использовать голевой момент (об этом же писал Ковачевич и Рорабо (или как правильно будет транскрипция от Rorabaugh)). Он указывает, что в большинстве с ними Малкин играл и не набрал очков, но умалчивает, что оба они тоже в большинстве не набрали ни одного очка. Т.е. первый юнит большинства в принципе не работал.

Далее написано, что не понятно, есть ли травмы: вроде и пропустил 8 из 14 игр, на почему никто не знает.

В итоге весь цитируемый кусок сводится к тому, что Малкин получает 9.5 млн и должен играть лучше, с чем и так все согласны, а вот аргументы притянуты за уши. При этом Малкин не должен ехать на чемпионат мира, а то вдруг там сыграет хорошо.

Мое мнение, играл плохо, но если такой уровень игры устраивает Знарка, то почему нужно отказываться от ЧМ?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 19:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
Скорее всего серьезных травм действительно не было, так же как не было и нежелания играть. По крайней мере, по сообщениям Дэйва Молинари, Малкин присутствовал на всех тренировках, включая необязательные, выходил на лед одним из первых, а уходил одним из последних. При этом выглядел достаточно хорошо. В случае травм или "депрессии", наверное, поведение было бы другим.
Тем интереснее было бы узнать, из-за чего он так бледно выглядел в серии с рейнджерс, что конкретно не получилось


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 19:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5321
Откуда: Армавир
ГМ же сказал, что вывих лодыжки был.
Rutherford said Malkin was playing on a sprained ankle

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 19:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10256
Откуда: Москва-Жуковский
Я лично просто не готов вообще ни под каким соусом воспринимать "Малкина неправильно используют" при НУЛЕ очков в серии. Меня, вот, можно неправильно использовать, и будет такой же результат. А если обосраться и убить два сезона, чтобы вывести меня на пик и подстроить схему под моё правильное использование, то, может, и я наберу очко.

Но Малкин, если его просто выпускать на лёд в экипе, на коньках не просто должен, а обязан набрать хотя бы очко за серию. Даже если у него вместо клюшки будет скребок для чистки льда.

А колумнист прав в общем настроении от такого расклада. 10 дней Малыч катался по Консоли и Мэдисону с опущенными руками, ватными ногами и ебалом, выражающим вселенскую тоску. А теперь будет летать по площадке и сверкать лучезарной улыбкой. Я буду чувствовать себя немного наобманутым, например. Просто такой расклад мы уже видели.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 19:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
Den писал(а):
ГМ же сказал, что вывих лодыжки был.
Rutherford said Malkin was playing on a sprained ankle


да, вот только что это прочитал. Возможно, в таком случае, стоило пропустить пару занятий, чтобы лучше восстановиться


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 20:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
Женёк писал(а):
Я лично просто не готов вообще ни под каким соусом воспринимать "Малкина неправильно используют" при НУЛЕ очков в серии. Меня, вот, можно неправильно использовать, и будет такой же результат. А если обосраться и убить два сезона, чтобы вывести меня на пик и подстроить схему под моё правильное использование, то, может, и я наберу очко.

Но Малкин, если его просто выпускать на лёд в экипе, на коньках не просто должен, а обязан набрать хотя бы очко за серию. Даже если у него вместо клюшки будет скребок для чистки льда.

А колумнист прав в общем настроении от такого расклада. 10 дней Малыч катался по Консоли и Мэдисону с опущенными руками, ватными ногами и ебалом, выражающим вселенскую тоску. А теперь будет летать по площадке и сверкать лучезарной улыбкой. Я буду чувствовать себя немного наобманутым, например. Просто такой расклад мы уже видели.


Для начала надо дождаться, чтобы "летал", потом ЧМ начинается не сейчас, а в середине мая, т.е. через 3 недели после вылета пингвинов (лодыжка может и зажить). Ну и вроде писали (в том числе и на этом форуме), что он борется и работает, а не " катался по Консоли и Мэдисону с опущенными руками, ватными ногами и ебалом, выражающим вселенскую тоску", другое дело, что в атаке не получалось.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 20:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10256
Откуда: Москва-Жуковский
Посмотрим... Но уж как-то всё по шаблону "выпил-украл-в тюрьму" (с)

Нормально отыграл регулярку - сдулся в ПО - выиграл ЧМ

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 20:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6086
Откуда: Москва
Меня беспокоит другое: я не уверен, что Малкин по-прежнему хочет выигрывать. Т.е. не вот на классе ебануть соперника - это понятно приятное дело, а умереть ради победы. Последний раз я видел как Малыч "умирал" - на праздновании КС в Магнитке. И если тогда были сообщения, что Сид снял зал в своей канадской жопе и готовится к сезону, Женя сливу лил до конца сентября. Да Конн Смайт - уровень, не спорю, но это было уже при царе горохе, и если объективно посмотреть на проебанные ПО, то тот же Сид хотя бы за сборную выигрывал, а у Жени и того нет, не считая лузеркапа в прошлом году.

Все сравнивают Овцу, Сида и Малыча. Но всего лишь один КС поставит Овечкина выше обоих. И если щас можно устраивать говносрач и усираться что 8-й - гений регулярки, а в ПО он ни о чем (кстати наши тоже не боги прямо скажем), то всего один удачный сезон (везение, слабая сетка, да что угодно) и по трофеям все у Овечкина отсосут с проглотом. Так что травмы - травмами, но прибавлять надо, если есть еще желание

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 21:53 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
fakel писал(а):

Для начала надо дождаться, чтобы "летал", потом ЧМ начинается не сейчас, а в середине мая, т.е. через 3 недели после вылета пингвинов (лодыжка может и зажить). Ну и вроде писали (в том числе и на этом форуме), что он борется и работает, а не " катался по Консоли и Мэдисону с опущенными руками, ватными ногами и ебалом, выражающим вселенскую тоску", другое дело, что в атаке не получалось.


Кстати ЧМ начнется 1 мая, всего через 2 дня


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 22:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
Точно, это я недавно смотрел, когда финал четырех евролиги по баскетболу будет. В общем понятно, на сколько сильно я жду ЧМ :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 09:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Smarty Penguin писал(а):
Все сравнивают Овцу, Сида и Малыча. Но всего лишь один КС поставит Овечкина выше обоих. И если щас можно устраивать говносрач и усираться что 8-й - гений регулярки, а в ПО он ни о чем (кстати наши тоже не боги прямо скажем), то всего один удачный сезон (везение, слабая сетка, да что угодно) и по трофеям все у Овечкина отсосут с проглотом.


С чего это вдруг многочисленные Ришары (у Сида, кстати, тоже есть один) перевесят два золота ОИ? Максимум встанет на одну ступень с Малкиным.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3119 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 252


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB