Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 13:48


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 156  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2005, 12:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Таких мыслей вроде не было, но, в общем, можно предположить, что Патрик задумывался об этом факте, но ИМХО, он не был определяющим. На мой взгляд Пингвины просто строят атакующую команду с учетом новых условий.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2005, 14:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Атакующих защитников всё-таки не одна штука - не Гончаром единым живым Патрик.
Хитрожопый у нас всё-таки менеджер! :)))

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2005, 10:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Нутк, не зря его в Зал славы выбрали и в борную США все время приглашают :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2005, 11:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Знаешь, после того, как команда развалилась на глазах, за 10 лет проделав путь от безоговорочно самой сильной до полной дыры, в этом можно было усомниться...

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2005, 11:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Вины Патрика в этом немного. Есть деньги, он работает хорошо, нет денег - работать хорошо трудно. Да и то, за это время ему в актив многое можно вписать. ИМХО, главные его достижения, обмены Тарнстрема и Джекмана, получение 1-го номера драфта 2003 года (Флери) и конечно же Эдди Ольчик.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2005, 11:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
А что Ольчик?
Я не в курсе.
Знаю, что был игрок, стал тренер...

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2005, 11:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
- Вчера мне звонил хозяин "Питтсбурга" Марио Лемье. Я ему объяснил, что, на наш взгляд, Малкин еще год должен поиграть в суперлиге, чтобы лучше подготовиться к Олимпиаде и будущему выступлению за океаном. Я сказал Лемье, что мы понесли большие материальные затраты на воспитание Малкина и нас не устраивает размер компенсации, которую предлагает НХЛ. Кроме того, у нас с молодым форвардом контракт, и мы хотим, чтобы он его отработал.

В то же время мы уважаем Лемье и очень рады, что именно его клуб выбрал Малкина. Он обязательно продолжит карьеру в этой команде. На что Лемье сказал, что ценит "Магнитку", много о нас слышал, но хочет видеть Малкина в "Питтсбурге" уже в предстоящем сезоне. Правда, заверил нас, что собирается действовать в рамках того соглашения, которое будет подписано между НХЛ и ИИХФ.


Из интервью Величкина СЭксу.
Кароче, если не возьмут Малкина, подпишут Штумпела.
По оценкам Post Gazette, у нас есть еще от 2,5 до 4,5 миллионов на подписание.

В то же время Тарнстрем и Мелихар подали в арбитраж. Дика я понимаю прекрасно, но второму то чего не нравится?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2005, 11:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
А второму ничего и не поднимут. Надо же показать на ком-то новые правила арбитража!

Штумпел ist gut! Sehr gut!

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2005, 12:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Ольчик, ИМХО, залог всех успехов Пингов в будущем. На мой взгляд, только благодаря ему Пингвины возродились в конце прошлого сезона.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2005, 08:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Ну, идею я понял: Ольчик - тренер-гений.
А на чём основана эта мысль? И какой у него опыт?
Просто я вообще не в курсе. У нас за последнее время столько тренеров сменилось...

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2005, 12:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
ИМХО, Ольчик действительно гений, а Патрик вновь проявил интуицию, пригласив безопытного тренера, который, хоть и был вполне приличным хоккеистом (3-й номер драфта в том же году, в котором был выбран и Лемье), но по окончании игровой карьеры занимался комментаторской работой.

В свой первый год работы Ольчик получил самую слабую и неопытную команду НХЛ, но выбрал для нее такой путь, который показал, что с этим тренером команда будет успешной. Не нужно обращать внимания на то, что Пингвины в итоге заняли в сезоне 2003-04 последнее место в Лиге. Тот сезон дорогого стоит. Патрик просто гений, что дал доработать Ольчику до конца и не мешал ему реализовывать свои идеи.

Уже в середине сезона игроки говорили, что требования тренера должны привести команду к победам, но они просто не выполняют их должным образом. Когда хоккеисты, наконец, полностью осознали задумки Ольчика, все пошло как по маслу - Пинги стали одной из лучших команд НХЛ последней четверти сезона.

ИМХО, тренерская концепция Ольчика идеальная во всех отношениях практически для всех команд. Он строит схемы, при которых игроки используют свои лучшие качества, кроме того, эффективность схем главным образом зависит от качества их исполнения, а не от квалификации игроков. В этом ключ к успеху. Остается надеяться, что появление звездных игроков в клубе, таких, как Кросби, Палффи и Гончар, не смутит Ольчика и он сумеет найти способ эффективно использовать в своей концепции одаренных хоккеистов. Кстати, он сам еще в начале лета, когда стало ясно, что Пингвины будут укрепляться, говорил, что готов к этому.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2005, 13:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
А можно точно узнать на счёт последней четверти?
А то за давностью событий и првальностью первых трёх четвертей всё как-то не вспоминается...

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2005, 13:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Ну типа весь сезон Пингвины сливали, проиграли чет там 18 матчей подряд, а потом сразу посмле этой серии выиграли примерно 75 процентов матчей, оставшихся до окончания сезона. Вот за этот оставшийся отрезок Пинги стали одной из лучших команд НХЛ.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2005, 09:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Магнитка - Химик - 4:3

Малкин опять две шайбы забросил.... Одну в меньшинстве


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2005, 03:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Mario писал(а):
Ну типа весь сезон Пингвины сливали, проиграли чет там 18 матчей подряд, а потом сразу посмле этой серии выиграли примерно 75 процентов матчей, оставшихся до окончания сезона. Вот за этот оставшийся отрезок Пинги стали одной из лучших команд НХЛ.

Это что, получается, мы выиграли 15 матчей из последних 20???
Что-то я не помню такого... Надо бы проверить. Где?

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2005, 11:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
2Chrome выигарали-выиграли! :) Даже привели в шок болел, жаждущих получить в том году на драфте Овечкина - последнее место ведь дает максимальные шансы выбирать первыми. А мы чуть этого последнего места не лишились, "благодаря" удачной серии игр в последние полтора-два месяца... :)
Но, честоно говоря, не видя игры, я думаю, что эта удачная серия с одинаковой вероятностью может означать и очень многое, и не означать ничего! В конце чемпионата многие команды уже начинают валять дурака, стремясь занять место, дающее лучшие шансы на драфте, и т.д. и т.п., хотя помнится, что было несколько хороших побед и над сильными командами.
Поэтому думаю, что восторги Марио на счет Ольчика несколько преждевременны - факты состоят только в том, что он работал с плохой командой и занял последнее место. А удачная серия конечно добавляет оптимизма, но считать за нее Ольчика "гением" я бы не стал. Но я очень надеюсь, что Марио не ошибается! Вот! :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2005, 14:46 

Зарегистрирован: 20 май 2003, 10:34
Сообщения: 307
Откуда: Ростов
Зато оправдал возлагавшиеся надежды :)

_________________
Don't Panic


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2005, 00:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Ну лично я в Орпика верю не меньше, чем, например, в Кросби. Не знаю, как там играли другие команды в конце сезона, но, ИМХО, большей частью игроки в НХЛ не слишком расслабляются, даже в конце сезона. Хотя бы потому, что многим предстоит подписывать контракты по его окончании. Меня лично впечатляет его нацеленность на работу, которая, помимо всего прочего, подтверждает проработанными замыслами, которые, в итоге, дают результат.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2005, 10:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
После подписания ЛеКлера стало окончательно ясно, что ни Малкино, ни Морозова в этом году не будет. По большому счёту, и не надо. В атаке теперь полна коробочка, а Малкин с Морозовым пригодятся, когда наши ветераны: ЛеКлер - Лемье - Рекки (суперзвено!) - пойдут на пенсию. Так что Малкин может ещё пару лет в европе поиграть.

ИМХО: Беседу из этой темы можно переносить в другую, а то, в любом случае, полный оффтоп пошёл.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2005, 07:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Может выскажу крамоьную мысль, но, по-моему, Малкину, все-таки, надо еще в России сезончик как минимум отыграть...Парню всего 19 лет! Это ж пацан еще! И тут - Америка, соблазны, и т.п.
К тому же в нынешней Магнитке он вполне может повысить свои лидерские качества!

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], butthead и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB