Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 16:29


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3118 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 156  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 13:04 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
ну тогда стоит ждать обмена Фила... подружился с Малкиным и помогает ему набирать больше капитана.
не удивлюсь если вся команда собирается без Кросби в свободное время и решает насущные вопросы :) а хуле... если верить инсайдам в раздевалке кэп рот не открывает никогда и там базарят почетные ветераны.
еще один кореш Малкина в Нешвилл может изменить баланс в вселенной НХЛ... так что деду стоит дважды подумать что важнее... пополнение чашек в клубном музее или эго зе Кида.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 15:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1237
Откуда: Иркутск
Чо за кореш? Если "самый крутой с кистей", то он уже на одноруких бандитах тренируется.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 15:29 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
есть такое... как то прошло мимо. попал в руки лучшему №87 в лиге.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 16:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
Голландец, хорош, с "Кросби-говно" темой уже и нейтральных к себе людей подзаебал, честно...

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 17:11 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
madman писал(а):
Голландец, хорош, с "Кросби-говно" темой уже и нейтральных к себе людей подзаебал, честно...

Да он от этого только кайфует.

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 17:26 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
принято к сведению. а ты трифон идинах)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 20:13 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
Flying Dutchman писал(а):
принято к сведению. а ты трифон идинах)

Что, раскусил?

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 00:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:57
Сообщения: 406
Flying Dutchman писал(а):
ну тогда стоит ждать обмена Фила... подружился с Малкиным и помогает ему набирать больше капитана.
не удивлюсь если вся команда собирается без Кросби в свободное время и решает насущные вопросы :) а хуле... если верить инсайдам в раздевалке кэп рот не открывает никогда и там базарят почетные ветераны.
еще один кореш Малкина в Нешвилл может изменить баланс в вселенной НХЛ... так что деду стоит дважды подумать что важнее... пополнение чашек в клубном музее или эго зе Кида.

Ты когда заткнешься, чудо в перьях? РуссоФоб не доделаный. Засунь себе этого Коня в очко и ходи с ним, придурок. Пойми всем похуй, Куниц, Мюрей, Кросби, Хорни, все наши пацаны. Главная цель достигнута, и не ебет.

_________________
Марио - сам себе лига. Если бы не травмы, которые не только сократили его карьеру, но и отобрали у него на некоторое время волю и желание играть, у Марио была бы еще тысяча очков, без проблем. (c). Марсель Дион


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 06:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
Женёк писал(а):
Чтобы вы не психовали от скуки, вам вброс. Об этом, я не знаю, Советский спорт писал, или нет, но на встрече было. Малыча спросили, почему они так ругались с Филом в том матче, а тот ответил, что они вообще большие друзья, друг с другом не ругались, а выражали недовольство парой защитников, которая плохо доставляла им шайбу. Просто так сняли и смонтировали случайно телевизионщики, что получилась перепалка с Филом.

Если кому делать нечего, можно попробовать проследить, что это были за дефы, а то, может, Малыч просто слукавил и всё-таки орал на Кессела в тот раз.


Дейли и Хэйнси. Чаще всего играли с звеном Малкина. Атаки начинать не могли, из-за чего Малкину постоянно приходилось подбирать шайбу у своих ворот и тащить ее в чужую зону. Соответсвенно, не получалось получить численного преимущества в атаке


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 09:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
На Дейли Малыч вряд ли бы смог ругаться, а про Хейнси что он мог сказать в пылу, можно только догадываться :) :) "Фил, ёбанарот, да откуда Дед откопал этого дуболома? Вот ты, бля, чо, можешь нормально с ним бежать в атаку?! Я нихуя не могу, например!" "Джино, да ты заебал травить, та же хуйня, успокойся"

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 16:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
Ошибся. Не Дейли, а Дюмулин играл в паре с Хейнси. Обычно они выходили на первое вбрасывание с Кросби, но потом большую часть матчей проводили с Малкиным.
Типа Фил: "Джино, я там открытый стою, а ты копаешся."
Малкин: "Бля, у меня уже и так ноги отваливаются за тебя в защите отрабатывать, так еще и атаки за этих дубаломов начинать. Мне еще завтра высеры на летсгопенс читать, как я не заметен на площадке, по сравнению с баскетболистами, которых Шульц в быстрые отрывы постоянно запускает."
Фил: "Видел бы ты как меня на торонтовских форумах в своевремя опускали, но я зарегистрировался под ником плавучий ирландец и объяснял им что к чему".
Джино: "А это идея, какой бы ник мне выбрать... Кстати, ты видел как Кроиф играл?"
Фил: "Не, я не особо за кубинским бейсболом слежу"


Последний раз редактировалось fakel 19 авг 2017, 18:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 16:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
"Жек, притарань мне ход-дог за ужином"

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 21:01 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
fakel писал(а):
Ошибся. Не Дейли, а Дюмулин играл в паре с Хейнси. Обычно они выходили на первое вбрасывание с Кросби, но потом большую часть матчей проводили с Малкиным.
Типа Фил: "Джино, я там открытый стою, а ты копаешся."
Малкин: "Бля, у меня уже и так ноги отваливаются за тебя в защите отрабатывать, так еще и атаки за этих дубаломов начинать. Мне еще завтра высеры на летсгопенс читать, как я не заметен на площадке, по сравнению с баскетболистами, которых Шульц в быстрые отрывы постоянно запускает."
Фил: "Видел бы ты как меня на торонтовских форумах в своевремя опускали, но я зарегистрировался под ником плавучий ирландец и объяснял им что к чему".
Джино: "А это идея, какой бы ник мне выбрать... Кстати, ты видел как Кроиф играл?"
Фил: "Не, я не особо за кубинским бейсболом слежу"

Порвало!!!!!))))))))

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 08:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 20:10
Сообщения: 1415
Откуда: Калуга
https://www.championat.com/hockey/news- ... lovek.html

_________________
Витальсон Петрович


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 11:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
fakel, превосходно!!!

:D

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 10:56 

Зарегистрирован: 13 май 2008, 20:18
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Давно хотел задать вопрос про Женину предсезонную подготовку. А статья с Чемпионата ещё более подогрела интерес.

Женя уже начал готовиться к сезону или пока ещё только по светским мероприятиям ходит?

Перед сезоном 11-12, который наверное был лучшим в его карьере, Женя занимался с каким-то тренером по физ. подготовке. Потом вроде бы он даже подарил ему половинку своей 50-ой шайбы в сезоне. Почему не было продолжено сотрудничество? Или оно было продолжено, но не настолько успешно.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 11:53 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Сейчас Малкин работает с Павлом Маркиданом, одним из самых перспективных наших молодых специалистов...
пока видел его тренировки только на льду, по поводу занятий "на земле" пока неизвестно...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 14:10 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
https://www.nhl.com/news/top-20-centers ... =290583266

пиндосы зафигачили рейтинг центров в котором Малыч на 3 месте.
понравился момент в тексте
Цитата:
There is not a better 1-on-1 hockey player in the National Hockey League than Evgeni Malkin


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 14:27 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
Max писал(а):
Давно хотел задать вопрос про Женину предсезонную подготовку. А статья с Чемпионата ещё более подогрела интерес.

Женя уже начал готовиться к сезону или пока ещё только по светским мероприятиям ходит?

Перед сезоном 11-12, который наверное был лучшим в его карьере, Женя занимался с каким-то тренером по физ. подготовке. Потом вроде бы он даже подарил ему половинку своей 50-ой шайбы в сезоне. Почему не было продолжено сотрудничество? Или оно было продолжено, но не настолько успешно.


по мероприятиям вроде) сейчас бухает с тройкой мечты(с)
https://www.instagram.com/p/BX6GRTmhtXu ... lkin71geno
готовятся к сезону те кому это больше всех надо... а сильным это не поможет + проебывать лучшие годы Малыч не намерен в спортзале :)
тот чувак.. о котором ты говоришь вроде был из какого-то лошадиного вида спорта... или с триатлона или стайер.. короче Малыч быстро понял что задрот(в хорошем смысле) должен быть в команде один.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 17:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
.


Вложения:
тройка мечты.jpg
тройка мечты.jpg [ 41.22 КБ | Просмотров: 9988 ]

_________________
Make the best of a bad job
Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3118 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB