Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 20:05


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3118 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 156  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 12:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1237
Откуда: Иркутск
Flying Dutchman писал(а):
Алексей 78 писал(а):
Голландец...Летучий. С твоей позиции получается что если бы Кросби был один,то нихуя бы у Пенс не было? Ну и с другой стороны. если бы был один Малыч, то было бы уже шесть Кастрюль?..... В смысле в общем? Т.е. 2008-2009, ну и так далее.


ровно так и было бы... ты же видел что Кросби без Малкина насасывал высокие драфт-пики и не вылез из под Овечкина просрав ему Колдер.
ну а на твою хуиндрытытню про "просто Женю" тебе выше ответили.

Эта пиздец. Ну ладно, походу это смертельно.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 12:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1237
Откуда: Иркутск
mas76 писал(а):
Алексей 78 писал(а):
Не, может у человека быть какой то пиздец в голове. Кто тут не признает заслуг Малкина? Все и все болеют за Пенс...единственно будет с моей стороны, что да Женя обладая задатками Марио,остается тем кем он есть,то бишь Женей. Хуево это или нет, не знаю.

тут я не согласен с посылом и выводами. Малкину оставаться просто Малкиным это звучит как то ущербно. Малкин уже сам по себе великий игрок такой же как Сид. Задатки? Ты так говоришь что все трубили в один голос это будущий Марио? Марио как и Грецки уникальны. И Малкин и Сид уникальны сами по себе. Я вот не очень понимаю, зачем делать сравнение великих игроков говоря ой этот глыба не такая глыба как тот. Смысл такого сравнения? Никто не ставит под сомнения как ты говоришь величие Малкина и тут же начинаешь говорить имея такие задатки он не стал Марио. Или еще хуже он просто Женя, как будто он не обладатель 3 Кубков и в каждом его вклад неоценим и какой то Тальбо играющий в Локо сейчас. Ну честное слово, парни, не перегибайте.

Кубки и величие тут не причем. Речь о самой магии хоккея, то как этот делал Марио. Конечно Жени до него далеко, но местами получалось. И сравнивал совсем не я, а сам 66-ой.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 12:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
я все понимаю. Но почему просто нельзя сказать Малкин ахуенен. Точка. Сид ахуенен. Точка. К чему этот снобизм. Или свое личное понимание хоккея - это такой уровень, который позволяет сказать Малкин просто Женя? Кубки тут не причем. Ну да, конечно, может и не причем. Но он же не полотенце подавал, а именно вкладывал так что они случались. Почему просто принять факт как основу, что его вклад, Малкина не меньше вклада Марио в те кубки это как бы не модно? Я не к тому, что надо че то оценивать в принципе, я не могу понять почему тупо нельзя признать, как ты пишешь, очевидные вещи и просто сидеть и кайфовать от происходящего и просто быть благодарным чисто по человечески.
Так же можно изгадить любые достижения любого спортсмена да и не только спортсмена. Любое событие можно разворачивать в таких разрезах. Даже полет Гагарина можно развернуть так, а че он там делал то сидел и 106 минут как мешок пялился в иллюминатор. В чем его заслуга. Так нельзя товарищи :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 12:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1237
Откуда: Иркутск
Кто тут не признает заслуг Малкина?....Выше написано.
Я как никто признаю. Вернее как и все признаю. Спор то здесь с человеком который не понимает значимость Сида, то что его отсутствие поставило бы все равно большие сомнения на наше будущее. Так же как и отсутствие Летанга, МАФа, Куница....Гончара.


Последний раз редактировалось Алексей 78 15 авг 2017, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 12:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Алексей 78 писал(а):
Кто тут не признает заслуг Малкина?....Выше написано.
Я как никто признаю.

Проблема в подаче, но я могу ошибаться.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 13:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1237
Откуда: Иркутск
mas76 писал(а):
Алексей 78 писал(а):
Кто тут не признает заслуг Малкина?....Выше написано.
Я как никто признаю.

Проблема в подаче, но я могу ошибаться.

Отредактировал.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 13:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Да просто Жека внешне габаритами похож на Марио. Какие-то определённые движения по-любому у них похожи будут. Что-то руками, что-то ногами, что-то корпусом. Поэтому и неким стилем они тоже будут похожи. Про выбор позиции под гол на пустые и выбор удачного момента для паса на пустые - то, что делают головой - я не говорю, потому что мышление может быть охуенным у игроков разных габаритов. А вот движения, скорость и стиль - от этого никуда не деться.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 13:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1237
Откуда: Иркутск
Малкин охуенно талантлив,но он сука почему то бывает незаметен. Вот хуякс и сам и все его звено в тень уходит. Сид хоть в минус,а этот тень. :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 13:20 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
просто радуйтесь что он не уехал еще обратно и только с ним есть шансы на еще более крутой страйк.
хотя конечно хотелось бы посмотреть чтоб хотя бы на один сезон на его месте оказался бержерон или любая другая хуйня на которую вы его меняли.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 13:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1237
Откуда: Иркутск
Flying Dutchman писал(а):
просто радуйтесь что он не уехал еще обратно и только с ним есть шансы на еще более крутой страйк.
хотя конечно хотелось бы посмотреть чтоб хотя бы на один сезон на его месте оказался бержерон или любая другая хуйня на которую вы его меняли.

Ну вот прости меня,но не еблан ли ты? Ну кто кого менял? Все в фэнтази играют,но потом наблюдают, как это....реалити.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 13:41 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
вернемся к главному. Малкин лучше Кросби. Кросби лучше Шири(не всегда)
Спронг будет как Малкин.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 14:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
А Генцель круче их вместе взятых!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 19:57 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
Сейчас играю на соньке в режиме Профи в одном звене с Малкиным. До моего прихода в звено полз где то между Хагелином и Растом. Пришлось его подтянуть до 10-ки Лиги, я само собой 1-й)) Вот думаю надо за Сида взяться, в первом звене, но он правда и без меня получше выглядит))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 09:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Чтобы вы не психовали от скуки, вам вброс. Об этом, я не знаю, Советский спорт писал, или нет, но на встрече было. Малыча спросили, почему они так ругались с Филом в том матче, а тот ответил, что они вообще большие друзья, друг с другом не ругались, а выражали недовольство парой защитников, которая плохо доставляла им шайбу. Просто так сняли и смонтировали случайно телевизионщики, что получилась перепалка с Филом.

Если кому делать нечего, можно попробовать проследить, что это были за дефы, а то, может, Малыч просто слукавил и всё-таки орал на Кессела в тот раз.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Последний раз редактировалось Женёк 16 авг 2017, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 09:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 09:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:18
Сообщения: 519
Откуда: Лыткарино
Как же я обожаю читать этот срач)))) Добавляет позитива с утреца.
P.S. Лучший Кук, вот так вот))))))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 10:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
По Куку поддержу!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 10:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Да Кессел вообще постоянно что-то бормочет на лавке. Наверно, и про защитников, и про Малкина, и про себя, и про тренера, и про то, что ему не так дали прошлой ночью и так далее. Манера поведения такая. Может, это и неплохо - человек, по крайней мере, всегда с эмоциональной отдачей. Надо только направлять её в правильное русло и не доканывать этим партнёров (но те, вроде, не жалуются).

Проблема тренерского штаба с Кесселом заключается не в том, что Кессел - пиздюк. Это, вроде бы, совсем не так. А в том, что он не всегда выполняет тренерскую установку. Ему можно во время плэй-офф три матча подряд говорить: "Бросай! Бросай! Бросай!" - а он в ответ продолжает раздавать проникающие передачи в большинстве.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 10:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Chrome писал(а):
Да Кессел вообще постоянно что-то бормочет на лавке. Наверно, и про защитников, и про Малкина, и про себя, и про тренера, и про то, что ему не так дали прошлой ночью и так далее. Манера поведения такая. Может, это и неплохо - человек, по крайней мере, всегда с эмоциональной отдачей. Надо только направлять её в правильное русло и не доканывать этим партнёров (но те, вроде, не жалуются).

Проблема тренерского штаба с Кесселом заключается не в том, что Кессел - пиздюк. Это, вроде бы, совсем не так. А в том, что он не всегда выполняет тренерскую установку. Ему можно во время плэй-офф три матча подряд говорить: "Бросай! Бросай! Бросай!" - а он в ответ продолжает раздавать проникающие передачи в большинстве.

Ну там фишка в том, что Женя ниистава что-то орёт в сторону через скамейку, Салли (или кто из других пиджаков на бенче) его успокаивает даже. А следующий кадр - Кессел что-то бормочет и косится в сторону. Вот Женя утверждал, что они не друг на друга, а на защитников :) .

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малкин
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 11:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
- Ты, Фил, вообще заебал, блять!
- How many times did I tell you that I do not understand your fucking Russian?!

:D

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3118 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB