Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 26 апр 2024, 13:20


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 12:30 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11030
Откуда: Москва
А тем временем впереди очень интересный матч. Он не просто дерби. От его исхода возможно определится наш соперник в ПО. И вот диллема: побеждаем в дерби - с высокой вероятностью это Филадельфия, с которой и в сезоне не ахти играем, да и ПО 2-х летней давности все хорошо помнят.
Проиграем - это почти наверняка Коламбус. С которым у нас 5-0 в сезоне, неопытная команда, да и Бобер был всегда нашим клиентом.

И что же выбрать? Слить дома перед своими болелами в дерби, чтобы выбрать соперника полегче? Или упереться и найти на жопу приключений в первом же раунде???


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 12:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Слить дома перед своими болелами в дерби, чтобы выбрать соперника полегче.
Тем более, что вовсе не факт, что это будет зависеть именно от нас - слить дома мы можем и без желания.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 13:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6084
Откуда: Москва
Т.е. когда Штекель в нейтральной зоне воткнулся в Сида - это система Байлсмы виновата?
Антон, ты как бы реально уже возьми себя в руки ))) Ноги Малкина и дырка в моторе у Летанга - это тоже тренер? система ап-темпо может быть и привела к череде мелких травм второстепенных игроков, но мы же обсуждаем лидеров, а они выбывали и надолго не потому что их заставляют форчекать...

ЗЫ Брукси Сиду в ебало шайбу отправил, Мартин руку сломал, Дюпри - кресты... ну о чем ты, ей-богу...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 13:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12772
Откуда: Москва
Я за серию с Филадельфией. Пенсильванское дерби в ПО, это зрелище. Да и реванш надо взять, выибать их!!!!!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 13:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
А я против серии с "Филадельфией", ибо я за скучный, но длинный плэй-офф, а не за яркий, но короткий :)

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 13:35 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Smarty Penguin писал(а):
Т.е. когда Штекель в нейтральной зоне воткнулся в Сида - это система Байлсмы виновата?
Антон, ты как бы реально уже возьми себя в руки ))) Ноги Малкина и дырка в моторе у Летанга - это тоже тренер? система ап-темпо может быть и привела к череде мелких травм второстепенных игроков, но мы же обсуждаем лидеров, а они выбывали и надолго не потому что их заставляют форчекать...

ЗЫ Брукси Сиду в ебало шайбу отправил, Мартин руку сломал, Дюпри - кресты... ну о чем ты, ей-богу...

На всё, что ты написал можно посмотреть с двух сторон.
Вроде бы, конечно, не Дэн Сиду зубы выбил, не Дэн кресты порвал Владимирычу и Паскалю, не Дэн Сида в средней отловил - не Дэн, конечно. Но, фактик, как говорится, имеется. И ты сам понимаешь, хотя тебе это и претит, что первый, кого вспоминают в связи с этим - Дэн и его ап-темпо. Ты можешь с уверенностью сказать, что, играй мы в другой хоккей, не обсуждая эстетические достоинства этого "другого хоккея", не было бы всех этих травм? Вопрос поставлен не корректно, верно, но слишком много было чего-то такого, в чём Дэн вроде бы и не уиновен, но пять проёбанных лет в нынешних условиях - это роскошь, которую не может позволить себе ни одна команда Лиги, располагающая/располагавшая таким ростером, как мы.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 13:50 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11030
Откуда: Москва
Evgeniy_SS писал(а):
Я за серию с Филадельфией. Пенсильванское дерби в ПО, это зрелище. Да и реванш надо взять, выибать их!!!!!


Я бы тоже с удовольствием это посмотрел, но не в первом раунде. Второй самое то. А в первом нашим надо проснуться, определиться с вратарем, определиться с тем в каком периоде брать тайм-ауты, определиться на каком фланге Женя будет играть в большинстве, определиться кто из защей будет страховать МАФа на ленточке


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 14:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12772
Откуда: Москва
Но еж ли наши напы начнут пулять в пузо Бобровскому, это же позор будет!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 14:21 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11030
Откуда: Москва
Evgeniy_SS писал(а):
Но еж ли наши напы начнут пулять в пузо Бобровскому, это же позор будет!


Бобровский худой, ему в пузо еще попасть надо, а у нас из снайперов один Нил


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 14:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6084
Откуда: Москва
Tony писал(а):
На всё, что ты написал можно посмотреть с двух сторон.
Вроде бы, конечно, не Дэн Сиду зубы выбил, не Дэн кресты порвал Владимирычу и Паскалю, не Дэн Сида в средней отловил - не Дэн, конечно. Но, фактик, как говорится, имеется. И ты сам понимаешь, хотя тебе это и претит, что первый, кого вспоминают в связи с этим - Дэн и его ап-темпо. Ты можешь с уверенностью сказать, что, играй мы в другой хоккей, не обсуждая эстетические достоинства этого "другого хоккея", не было бы всех этих травм? Вопрос поставлен не корректно, верно, но слишком много было чего-то такого, в чём Дэн вроде бы и не уиновен, но пять проёбанных лет в нынешних условиях - это роскошь, которую не может позволить себе ни одна команда Лиги, располагающая/располагавшая таким ростером, как мы.


с двух сторон тут никак не посмотреть
любого игрока можно выловить на хит, тем более грязно в башку

любому может прилететь шайба, без всякого ап-темпо, вон вспомни, как малыч волченкову с круга вбрасывания щелкнул, кресты рвутца и на ровном месте на раз, любой спортсмен скажет... так что не притянуть инглассеса за эту хуйню никак... когда кук чипшотил, и наших наказывали, можно было б сказать, что да мол, выебываемся, поэтому нас и пиздят, но не в данных примерах... Так что увы для хейтеров, трактовать можно тока в одну сторону. Дэн успешно, лучше всех в лиге работает, преодолевая постоянные травмы лидеров. И дает результат на уровне лучшего в истории франчайза, который, если ты помнишь, тоже не династией был нихуя при всех своих лемиеуксах, фрэнсисах и коффей

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 15:08 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Smarty Penguin писал(а):
дает результат на уровне лучшего в истории франчайза, который, если ты помнишь, тоже не династией был нихуя при всех своих лемиеуксах, фрэнсисах и коффей

Ну, вот тут уж как раз менеджмент был виноват - собирали самых капризных звёзд в Лиге, заложниками которых становились даже такие люди, как Боумэн. Традиции, мать их!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 15:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6084
Откуда: Москва
А чо у тебя в одном случае менеджмент виноват, а в другом тренер? как так-то? и как ты определил, кто капризнее Евгений ВладимировичТМ или Ягр?

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 15:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:28
Сообщения: 464
Откуда: Moscow
Делай что должен, и будь, что будет (с). Филадельфия? Да и куй с ней!

_________________
Если хочешь жрать варенье, не лови епалом мух. (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 15:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6084
Откуда: Москва
Я хочу серию с Детройтом. Любая команда без вратаря нам по силам. Ренжаки могут внезапно опереться на Лунквиста, Бобер может внезапно забожить, у Филли очень хорошая бригада щас, а вот у ДРВ с вратарями ахтунг. Мы в оптимале их должны проходить со всеми дутыми фигурами типа Бэбкока

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 15:23 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Smarty Penguin писал(а):
А чо у тебя в одном случае менеджмент виноват, а в другом тренер? как так-то? и как ты определил, кто капризнее Евгений ВладимировичТМ или Ягр?

Дык, ёлы-палы, сестра! Про Ягра-то уж всем всё давно известно, а Недвед?! Да и Марио, чивоуштам, очень и очень себе на уме. Чо, Зубов, херовый защ был? Охуенный! Слили за милую душу! Робитайла и Самуэльссона за Зубова и Недведа - эпик фэйл Патрика. В итоге, Зубова проебали по просьбам трудящегося, Недвед забастовал.
И сейчас, как ты знаешь, в немного изменённом виде, но та же хуйня - я с этим играть не хочу, я с Паскалем играть хочу(превед, Дэн!) поэтому ты этого не подписывай, а Паскаля - "для меня" - подпиши, и хуй с ним, что он и половины этих денег через год не будет стоить(превед, Рэй!). Ну, куда это годится-то? О каких КС мы говорим?!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 15:24 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Smarty Penguin писал(а):
Мы в оптимале их должны проходить со всеми дутыми фигурами типа Бэбкока

Кирилл, ты как бы реально уже возьми себя в руки :)

Как ни странно, я с тобой солидарен - тоже хотелось бы увидеть серию с Покрышкам. Она закончится быстро. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 15:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
trifon писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
Я за серию с Филадельфией. Пенсильванское дерби в ПО, это зрелище. Да и реванш надо взять, выибать их!!!!!


Я бы тоже с удовольствием это посмотрел, но не в первом раунде. Второй самое то. А в первом нашим надо проснуться, определиться с вратарем, определиться с тем в каком периоде брать тайм-ауты, определиться на каком фланге Женя будет играть в большинстве, определиться кто из защей будет страховать МАФа на ленточке

Так на это ж 82 матча сезона есть! А у нас воз и ныне там.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 15:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6084
Откуда: Москва
Tony писал(а):
Как ни странно, я с тобой солидарен - тоже хотелось бы увидеть серию с Покрышкам. Она закончится быстро. :)


Про Бэбкока только слова. Статистика у него не лучше Дэна, про кубки молчу. Так что не сотвори кумира себе Антон, будь он Рой, Флюри или Бабкок. Что касаеца Сида и его капризов, подумай, что не будь его (ну этого самого "случайного лотерейного выбора") ты бы уже давно притапливал бы за А официально... Так что имеет право, например

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 16:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12772
Откуда: Москва
Да тут прям срывание масок!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 16:20 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Smarty Penguin писал(а):
Что касаеца Сида и его капризов... имеет право, например

Вот здесь, при всей моей любви к кэпу и искреннем им восхищении, не могу с тобой согласиться - это не его личный бизнес, он очень ценный кадр, но тем не менее, он нанятый, хоть и за очень большие деньги, работник. Да, он отрабатывает каждый четвертак этих денег, в-отличие-от, но всё же, всё же, всё же - ставить личные интересы/капризы выше интересов команды нельзя.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: trifon и гости: 146


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB