Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 26 апр 2024, 03:22


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 16:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6083
Откуда: Москва
Смотри на это шире. Он грубо говоря начальник департамента по производству голов. Если ему комфортно с Дюпри, так тому и быть ))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 16:23 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Smarty Penguin писал(а):
Смотри на это шире. Он грубо говоря начальник департамента по производству голов. Если ему комфортно с Дюпри, так тому и быть ))

Да? А МАФ тогда начальник, какого департамента? :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 16:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6083
Откуда: Москва
МАФ - начальник клинингового отдела
Но чот он с чисткой не справляется. Нам бы побюджетней техничку, и не такую фифу, которая от говнях наших защитников в обморок падает

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 16:28 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Мне кажется, МАФ в последних играх в тонусе - не помню, когда видел его злым, толкающимся на пятаке. По-моему, хороший знак.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 19:20 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Пойду запасусь поп-корном =)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 21:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Вот, как раз, Флери и есть начальник департамента по производству голов. Просто плэй-офф ещё пока не начался: до отчётного периода он в своих трудах не так заметен.

:D

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 21:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12770
Откуда: Москва
Я вот итоги для себя подвожу этого регулярного сезона. Просто запомнилось много моментов, но хотелось бы выделить один. Когда было меньшинство и Глассу шайба при блокировке попала в руку, которая сломалась(точно я не знаю, такая была официальная версия и он много потом пропустил), а он продолжал ложиться под шайбу. Мне ближе это в хоккее, чем космические шайбы Сида или Джино. Но я не к тому) Мне думается, что когда Питтсбургу станет тяжко в серии, и игра у Джино будет не идти, я бы хотел увидеть в звене Малкина с Нилом, Гласса.пусть пару смен, чуток, но мне думается в ПО это их очень завело.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2013/2014
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 03:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Нам вообще то не впервой сливать филям в концовке сезона чтобы попытаться на них не выйти в первом раунде. в 2008 слили им, ожидаю слива и в завтра

и еще, на счет "ап -темпо систем"!
Считаю самой большой проблемой такой системы даже не получаемые травмы, хотя вот травма Малкина, последняя, когда он начал реально играть в "ап темпо" в агрессивной менере получил такую травму, что наверняка ее можно отнести как к результату такой системы игры, НО меня беспокоит совсем другое:- насколько игроков хватает в ПО играя в такой энергозатратный хоккей весь сезон? Вот где собака зарыта, ИМХО.
Концовку этого сезона мы проводим не так как все предыдущие при Байлсме, так что посмотрим что оно будет в ПО. Ну и да, на первый раунд не хотелось бы филек почему то. Детройта тоже, хотя может Бебкок был бы и к лучшему в первом раунде, получили бы многие ответы по Байслме окончательно!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB