Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 19 мар 2024, 08:14


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2016 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 20 апр 2004, 13:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10029
Откуда: Москва-Жуковский
Что-то последние события плэй-офф будят во мне интерес к тому, как играют бывшие пингвины в других командах. В том году переживал за Ягра в Вашингтоне, даже его джерсю купил, пингвинскую, разумеется :). Вот что пока придумалось (в порядке увеличения радости) :):

1. Пролёт Дьяволов. Со времён неоднозначного поведения некоторых болельщиков Нью-Джерси на форумах нхл.ру я не желаю им победы. Это нежелание победы не было компенсировано даже большим желанием успехов лично Яну Грдине, ныне выступающему за Дэвилз.

2. Мега-рад за Кови. После того, как на него навесили все тяжкие из-за злополучного гола в 4-ом матче Лёха проявил себя реальным мужиком и провёл (не сам, но много сделал для этого) свою команду дальше, дописав пункт в истории великого клуба. Ян Моран всё равно давно уже вне игры в Мишках :), да ичто нам Моран по сравнению с Кови!

3. Серия Ванки-Флэймз. Ну тут ваще клааассс!!! После того, как Клутье получил травму, Лосяра вытянут третью игру, отразив 19 бросков из 20 (или 20 из 21, в общем, много). В 4-ом матче Ванки слетели 0-4, Хедберг пропустил 3 шайбы (1 эмптинеттер), и Кроуфорд в 5-ой и 6-ой играх поставил новичка Алекса Олда. Олд слил пятую и почти слил шестую, позволив огням отыграться с 0-4. Всё это время Лось сидел на скамейке подавленный - ведь это было ЕГО время. После того, как Кроуфорд поставил Олда на 7-ую игру, я прям ОЧЕНЬ жаждал победы Флэймз! Тем более там есть в доску наш Андрюха Ференс, плюс временно бывшие пингвинами Шон Донован (реально рулит чел) и Вилле Ниеминен. Касатик Марк Бержевен, усаженный Кроуфордом на скамейку также после третьего победного матча, - не в счёт. А Нэслунд уже давно не наш :).

Итого, теперь болелы (не все, но многие и самые адекватные) обвиняют Кроу в том, что он взял клёвого, опытного кипера за весьма дорогой 2-ой Раунд Драфта, и продержал этот "опыт" на лавке в самых ответственных матчах. Знающие люди на офишиал борде Кэнакс вспоминают, как Ёхан Палыч провёл нас в Финал конфы 2001 и как он даже затмил многих громких звёзд того Питтсбурга. В общем, хоть Лось и не станет в этом сезоне обладателем чашки, его УВАЖАЮТ. Уважают, ценят его отношение к игре, его способность играть отлично в решающие моменты и желают ему поскорее свалить из-под фаната Клутье - Кроуфорда в другой клуб.

В общем, я теперь обеими руками за Хабзов и Кови, ну и Ронни Фрэнсис ещё заслуживает третью чашку. На западе остались Бобби Ланг в Крыльях и Боб Бугнер в Колорадо. Тоже оба - клёвые перцы. Но Калгари, конечно, подкупает своими подвигами.

Вот такая вот канитель :).

С приветом,
Женя

ЗЫ. Правка! Ещё Уаня Примусов есть в Сан-Хосе. За нас трудился не щадя живота своего. Буду рад, если чё-нить грамотное сотворит :).

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2004, 08:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Да, Леха Ковалев заиграл за Монреаль именно тогда, когда это от него и требовалось - в матчах ПлейОфф!!! Я уж не верил, что Канадиенз смогут, проигрывая 3-1, выравнить положение и выйти в следующий раунд! Но #27 действительно сыграл не малую роль в победе Монреаля над Бостоном! 5 голов + 3 ассиста - это результат! :twisted:

Осталось, тока Хэт-Трик влипить Тампонам!!! :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2004, 14:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Прикольно :) Всего лишь дня три назад в обеих питтсбургских газетах вышли статьи на эту же тему. Я седня свел их в одну :)

Лично я поддерживаю Ковалева :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2004, 15:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5927
Откуда: Москва
МонреалЪ нам не чужой город... Будем болеть за него... Хотя на Западе мне очень нравицца Сан-Хосе

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2004, 10:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
На Востоке болеем за Монреаль - Патрик же вроде обещал Кови вернуть? На Западе - за Детройт (Дункан знает почему), пусть там старики выиграют КС и слиняют. Там еще Лангер воюет, Да и Дацюк тоже не чужой нам человек.

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2004, 00:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
Точна, Дэн! :)

Кста, - только что завершились игры Детройт 5-2 Калгари (Донован отличился шайбой) и Сан Хосе 4-1 Колорадо (Примо забросил эмпти-неттер). :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2004, 09:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
тампоны и акулы вышли вперед в сериях 2-0!! Такова суровая правда жизни! Хотя, против финала КС - 2004 Набоков вс Хаббибулин!!! Обеями руками за!

Я мог выиграть 19 700 рублей! Из 8 матчей, я угадал 7 ( Тампа победли Монреаль 3-1, Фили победили Торонто 2-1, Россия - Дания 6-2, Швейцария - Дания 6-0 и еще Бостон Индинана(П2 -8), Мэмфис Спёрс (-3,5), Нью-Йорк - Нью-Джерси (-4,5)... и не совпало пол ачка! Лейкерс умудрились зачем-то победить на выезде в 4 очка! Я ставил на Рокетс +3,5!!! где справедливость - мать её!!! :evil:

19 700 рублей на дороге не валяются мать их!!! 2-й раз на*бывают!!! :evil: :evil:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2004, 20:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
Ставь на системы, Джиммер :) :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2004, 12:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10029
Откуда: Москва-Жуковский
Всё, Лёха Ковалёв отправляется играть в свой любимый гольф. Его Канадцы ничего не смогли противопоставить мега-челам из Тампы.

Судя по статистике, незавидная участь ожидает и Боба Бугнера и Мэттью Барнэби с их Жуками. А вот Уаня Примусов и его Акулы, напротив, имеют все шансы на выход в финал конфы.

Ронни Фрэнсис с Листами пытается навязать борьбу Летунам (а там Марк Рекки!), но даже многие болельщики Листьев признают, что козыри Филли выглядят весомее. Или притворяются? :):)

Самые же реальные экс-пингвины собрались в клубе из Калгари! Шон Донован забил победную шайбу в прошлой игре и в этой ассистировал Вилле Ниеминену, правда Огни были укатаны Крылатыми Покрышками в третьем периоде, и счёт в серии сравнялся. За покрышки, кстати, солидно играет Роберт Ланг.

В общем, экс-Пингвинов остаётся всё меньше, но, тем не менее, в Финал от Запада кто-нибудь из них точно попадёт, а на Востоке нам всё может испортить Тампа :).

С приветом,
Женя

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2004, 14:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Ковалев еще имеет шансы попасть на чемпионат мира в Чехию. Вроде как он один из претендентов на то, чтобы быть дозаявленным.

Тампа рвет и мечет, но, думаю, в серии против Филли коса найдет на камень. В том, что Летчики обыграют Листьев, у меня сомнений нету.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2004, 00:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
Зацените такую фишку... без перевода, но тут и так все ясно :D :D :D :

Цитата:
Barring an unexpected development that would see the Flyers pare about $5 million off their payroll, it's a foregone conclusion that Mark Recchi won't return next season.

In all likelihood, the 36-year-old right wing, who will become an unrestricted free agent Thursday, will end up where he began in the NHL - with the Pittsburgh Penguins.


:D :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2004, 08:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Эт откуда?

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2004, 08:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
А сколько он получал у летчиков?

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2004, 09:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10029
Откуда: Москва-Жуковский
Я вам даже больше скажу! На хекстолле.ру народ откуда-то наволок слухов не только о том, что Рекки из-за своих давних хороших отношений с Лемье хочет вернуться в Питтсбург, но и о том, что у них есть сомнения по поводу Жамнова, который также вострит лыжи к нам. А кто-то даже где-то подслушал мысль о том, что в Питтсбурге хотят сделать звено Рекки-Жамнов-Ковалёв. Всё это обсуждается на полном серьёзе, типа, при равных условиях для размера платёжек всех команд у Пингвинов есть КУЧА запаса по деньгам для подписания этих крутых парней.

С приветом,
Женя

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2004, 01:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
Точна.... :) а вот уже и Мариовская офишалка об этом :) Непривычно :) И приятно имхо...

Жаль что Ландона отпускаем... хотя тут, конечно, все логично... еще хотелось бы сохранить Леху и Милана Крафта...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2004, 14:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5927
Откуда: Москва
Морозов получил сотрясение мозга после силового приема Юшкевича.... out indefenetly

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2004, 14:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5927
Откуда: Москва
В матче с ЦСКА (1-4) Мороз отдал голевой пас в большинстве, а в матче с Салаватом Юлаевым забил свой первый гол в Суперлиге (3-1)

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2005, 21:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Бэби Пингвины седня подписали контракт с Деннисом Бонви :) Это прикольно, надеюсь, Женек расскажет че-нить про него :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2005, 16:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Хохма :)

The two goals by Jagr gave him six in seven games on the season, all on the power play. They also leave him with a career total of 543 goals, second only to Jari Kurri's 601 among European-born players after breaking a tie with Stan Mikita.

To hear Jagr tell it, he scored the first 450 or so without knowing how to shoot a one-time slap shot.

"Sergei Gonchar taught that to me in Washington two years ago," said Jagr. "I didn't know how to shoot until then, really."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2005, 18:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Разъясни профанам, в чём там искусство?
По-моему, всё просто: берёшь и лупишь со всей дури:)))

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2016 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Evgeniy_SS, trifon, Женёк и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB