Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 19 апр 2024, 03:41


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14887 ]  На страницу Пред.  1 ... 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306 ... 745  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 06:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2134
Откуда: Хабаровский край
По моему скромному мнению оба трэйда равнозначны. Ситуация, в которой выиграли все четыре стороны. Не стоит переоценивать Холла и Вебера, и уж тем более недооценивать Суббана и Ларссона.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 06:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12757
Откуда: Москва
madman писал(а):
Охренеть, просто охренеть...

Особенно впечатляет Суббан - Уэбер.

Ну и Рэй как всегда наварился. :)


А чего там Рей?

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 06:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12757
Откуда: Москва
А, блин, я чего-то думал он в Баффоло :D

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 06:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
pensgo писал(а):
Менять дефов на вингеров - это его конек! Уитни - Куниц, Голигоски - Нил, и вот Ларсон - Холл

Есть подозрение, что Рэй тупо развёл Питера, на сходстве фамилий с ЭкманЛарсоном.

_________________
All we have here is a magnificent specimen of pure Alabama blacksnake. And it ain't too goddamn beaucoup.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 06:55 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11887
Откуда: Владивосток
Consol писал(а):
По моему скромному мнению оба трэйда равнозначны. Ситуация, в которой выиграли все четыре стороны. Не стоит переоценивать Холла и Вебера, и уж тем более недооценивать Суббана и Ларссона.

Ну если про Ларссона еще туда-сюда. То брать в команду Суббана, который пересрался со всеми в своей команде (по слухам), да еще и в обмен на преданнейшего капитана... Разве что команду встряхнуть...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 07:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2134
Откуда: Хабаровский край
Я сначала был немного потрясен случившимися обменами и подписаниями, но потом отошел. Больше того, я вижу определенную логику в действиях всех менеджеров.

Айзерманн. Тут проще всего, Стэмкос доказал свою лояльность клубу, подписавшись на адекватные деньги. Все счастливы и довольны, Тампе осталось обменять Бишопа, что просто, задвинуть или Филппулу, или Кэллахэна, что сложнее и...все! Мощный франчайз построен.

Стамкос. Просто молодец! И денег заработает, и шансы на Бидон вполне реальны. Можно к нему по разному относиться, но человек он похоже неплохой, может и в хороших аспектах повторит судьбу Винни.

Пойл. В последнем ПО Вебер был просто ужасен, я больше скажу, Ши вообще не тянет роль лидера в постсизоне, да и как уже справедливо сказали, его контракт далек от идеального и является тяжким бременем для клуба, стал очевиден тот факт, что нужно делать игру более живой и атакующей для достижения больших целей, тренер для этого есть, теперь и пакмувер приличный, бросок у ПиКея тоже хороший.

Бержевен. Этот обмен является по моему мнению реальной попыткой таки спасти свою задницу, человек привел высококотирующегося защитника в команду, пусть клуб чуть потерял в медийности, но Марк порвал шаблон и на бумаге укрепил защиту.

Шеро. Тут тоже все ясно, у команды проблемы впереди, вот он и выменивает почти элитного края в первое звено, грамотная игра "по позиции".

Чиарелли. С ним чуть сложнее, но если вспомнить тот факт, что Холл, с его эгоистичной манерой игры, замашками безоговорочного лидера, коим по игре не являлся, не мог поднять игру Эдмонтона на нужную высоту, а Ларссон, которого нельзя недооценивать, как раз тот отличный домосед, что нужен Нефти, то Питер сделал все верно. Если допустить факты, что с Лучичем уже есть однозначная договоренность о длинном контракте (игрока как раз такого плана не хватало Эдмонтону), команда будет строиться вокруг Макдэвида, РНХ, Эберле, теперь еще и Пулюярви, а Адам является более атакующим, но не менее надежным, чем Хьялмарссон, то тем более логика ГМа Нефти прозрачна, но чуть более глубока, чем кажется на первый взгляд. - See more at: http://nhl.ru/talks/viewtopic.php?p=3206627#3206627

понравилась точка зрения чувака с нхл.ру


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 10:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6080
Откуда: Москва
Все эти игровые нюансы - полная хуйня ))) разъясните мне, или я не прав:

Контракт Вэбера
2016-17 $12,000,000 — — $8,000,000
2017-18 $12,000,000 — — $8,000,000
2018-19 $6,000,000 — — —
2019-20 $6,000,000 — — —
2020-21 $6,000,000 — — —
2021-22 $6,000,000 — — —
2022-23 $3,000,000 — — —
2023-24 $1,000,000 — — —
2024-25 $1,000,000 — — —
2025-26 $1,000,000

Весь геморрой теперь переезжает в Монреаль? А геморрой вот в чем: Если Вэбер закончит до 40, в последние пару лет его клуб получит штраф в сэлари кэп около 20 лямов.

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 13:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12757
Откуда: Москва
Охуеть!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 13:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
А зачем тогда ему и клубу объявлять о завершении карьеры, даже если время придёт? Игрок помещается в IR на сколько хочешь лет. Типа лечится. Никому ж ничего доказывать не надо (или я не прав?). Платёжку не занимает, свой миллион в год гребёт, ещё миллион получает в конверте: за сговорчивость.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 13:39 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1864
2 Chrome
Ты реально думаешь что вот так просто всех наебать можно?

Хотя знаю что ни одну травму паха нельзя точно диагностировать...... Поэтому в КХЛ многие легионеры её симулируют!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 16:09 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10999
Откуда: Москва
Злобный Мерзавец писал(а):
2 Chrome
Ты реально думаешь что вот так просто всех наебать можно?

Хотя знаю что ни одну травму паха нельзя точно диагностировать...... Поэтому в КХЛ многие легионеры её симулируют!

Можно подумать сотрясение мозга легко диагностировать. Голова болит и точка...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 16:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6080
Откуда: Москва
Потому и спрашиваю. В лиге тоже не дураки. Кто знает, как этот вопрос будет разруливаться?
Предположения типа "да там еще один локаут будет" не принимаю ))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 17:27 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10999
Откуда: Москва
Smarty Penguin писал(а):
Потому и спрашиваю. В лиге тоже не дураки. Кто знает, как этот вопрос будет разруливаться?
Предположения типа "да там еще один локаут будет" не принимаю ))

Короче попадалась инфа, по которой все это бремя остается на Нешвиле. Типа Монреаль почти ничем не рискует, вы заключали контракт - вам и платить


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 17:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6080
Откуда: Москва
Видел такую табличку, засомневался, нет ли там ошибки. Т.е. допустим у Монреаля есть какие-то рычаги воздействия на Уэбера, а Нэшвилл что должен всем ГМ штабом на отсос приезжать в Канаду, если игрок решит закончить? Наоборот, логика трейда видится лучше, если при обмене одного топ-дефа на другого Нэшвилл будет платить больше (и тратить места в сэлари кэп), но и скинет риски от контракта Уэбера.

Тогда ясно, что этот трейд вин - вин. Монреаль отдал капризную поссорившуюся со всеми звезду с громадным контрактом и получил игрока того же калибра, при этом усилив защитную составляющую обороны со ставкой на других пакмуверов. Нэшвилл имел итак отличную линию защиты, но нашел способ ее апгрейда за счет омоложения и усиления ПП.

Если же все эта Уэберовская хуйня с контрактом остается бременем Нэшвилла, то я не понимаю...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 17:43 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10999
Откуда: Москва
Smarty Penguin писал(а):
Видел такую табличку, засомневался, нет ли там ошибки. Т.е. допустим у Монреаля есть какие-то рычаги воздействия на Уэбера, а Нэшвилл что должен всем ГМ штабом на отсос приезжать в Канаду, если игрок решит закончить? Наоборот, логика трейда видится лучше, если при обмене одного топ-дефа на другого Нэшвилл будет платить больше (и тратить места в сэлари кэп), но и скинет риски от контракта Уэбера.

Тогда ясно, что этот трейд вин - вин. Монреаль отдал капризную поссорившуюся со всеми звезду с громадным контрактом и получил игрока того же калибра, при этом усилив защитную составляющую обороны со ставкой на других пакмуверов. Нэшвилл имел итак отличную линию защиты, но нашел способ ее апгрейда за счет омоложения и усиления ПП.

Если же все эта Уэберовская хуйня с контрактом остается бременем Нэшвилла, то я не понимаю...

Ну мы нашего Деда тоже раньше не понимали, а оно вон как вышло)))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 17:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Злобный Мерзавец писал(а):
2 Chrome
Ты реально думаешь что вот так просто всех наебать можно?

Хотя знаю что ни одну травму паха нельзя точно диагностировать...... Поэтому в КХЛ многие легионеры её симулируют!

Не то, чтобы я так думаю, но вот размышляю... Пока аргументов не встретил, но вполне готов выслушать.
Более того, мой тезис можно рассмотреть как вопрос: "А как в Лиге борются с таким вот наебательством?"

:)

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 19:45 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
а просто выгнать игрока из клуба нельзя? ну вот взяли Хабы и выгнали Ши на мороз попросив пока не завершать карьеру..
трейд приличный... все негры в лиге не стоят и половины Уэберра.. так что никаких вин/вин.
то что белый человек даст в ближайшие 5 лет никогда не даст игрок уровня Суббана на пике карьеры.
другое дело что ростерок на будущее у Хищников видится чуть сильнее чем у Хабов и сам Ши в карьерной перспективе ничего не выиграл.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 20:01 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
походу я не уловил сути вопроса :) Ши получается должен отыграть весь контракт чтоб его команда не попала на лаве.
тогда версия с травмой вполне рабочая.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 01:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
Smarty Penguin писал(а):
А геморрой вот в чем: Если Вэбер закончит до 40, в последние пару лет его клуб получит штраф в сэлари кэп около 20 лямов.


А какие в этом отношении правила? По тому, что писали про отъезд Дацука, мне казалось, что контракт не убирается из под кепки, только если завершивший карьеру игрок подписал его, когда уже был старше 35 лет. Вэбер же подписывался заметно более молодым, т.е. его это касаться не должно. Или я что-то упустил?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 08:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10213
Откуда: Москва-Жуковский
На спортсе разъяснения вчера были. Его контракт слишком загружен в первые годы, по нынешнему СВА такую шляпу вообще не разрешили бы подписывать. А в отношении существововаших на момент СВА таких контрактов ввели ниибические штрафы. Также в той заметке написано, что весь этот геморрой никуда с Уэбером не уезжает и остаётся в Нэшвилле.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14887 ]  На страницу Пред.  1 ... 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306 ... 745  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB