Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 апр 2024, 01:54


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14916 ]  На страницу Пред.  1 ... 738, 739, 740, 741, 742, 743, 744 ... 746  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 11:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10254
Откуда: Москва-Жуковский
W A S P писал(а):
Smarty Penguin писал(а):
Генц 5 игр. 2+6 ))
Крос последние 5 игр, 1+4 ))

Ну и?


А что и?Крос в не претендующей команде на 13-м месте в конфе,и в предпенсионном возрасте свое очко за матч имеет.Унитазы уверенно и с запасом в четверке на востоке,а у Генца всего две шайбы(одна из которых сегодняшняя нашакаленная :) )и горсть вторых-третьих ассистов.Для КРАЙНЕГО форварда с прицелом на 8+/на хуеву тучу лет ну совсем не ахти.Как бы летом еще Дубаса не уговаривали взять обратно,тока уже на... 5/4. :wink: :D

Диман, срочно пивка надо, утро тяжёлое :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 11:32 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Smarty Penguin писал(а):
Генц 5 игр. 2+6 ))
Крос последние 5 игр, 1+4 ))

Ну и?

Ну и 2+6 гораздо лучше, чем 1+4. В два раза по голам и в полтора по ассистам. Но мой вопрос не об этом. Я как бы вспоминаю очень популярное тут мнение, что Генцель без Кросби ноль, и что никто ему никакой серьёзный контракт не предложит.

А чего целых 5 игр? А чего не 3 или одна? Там может быть ярче картина)))

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 11:33 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1898
Женёк писал(а):
W A S P писал(а):
Smarty Penguin писал(а):
Генц 5 игр. 2+6 ))
Крос последние 5 игр, 1+4 ))

Ну и?


А что и?Крос в не претендующей команде на 13-м месте в конфе,и в предпенсионном возрасте свое очко за матч имеет.Унитазы уверенно и с запасом в четверке на востоке,а у Генца всего две шайбы(одна из которых сегодняшняя нашакаленная :) )и горсть вторых-третьих ассистов.Для КРАЙНЕГО форварда с прицелом на 8+/на хуеву тучу лет ну совсем не ахти.Как бы летом еще Дубаса не уговаривали взять обратно,тока уже на... 5/4. :wink: :D

Диман, срочно пивка надо, утро тяжёлое :)


Женек,так если ты не за рулем,хлопни бокальчик-другой,а я в завязке до первой звезды(5 мая). :wink:

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 11:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10254
Откуда: Москва-Жуковский
W A S P писал(а):
Женек, так если ты не за рулем, хлопни бокальчик-другой, а я в завязке до первой звезды(5 мая). :wink:

Так я всегда. Руль-то продан в 2012-м году :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 14:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Женёк писал(а):
Ну да, никто ж не "пиарит" тут Межгалактическую Лигу Европы, обсуждаем другую команду из закрытой Лиги, прямого конкурента по Дивизиону. Каждый, кому есть, что сказать, написал свои комменты про Вашингтон. Я лично, что-то считаю правильным, что-то подвергаю сомнению. Что-то предлагаю взять на вооружение, что-то - нет. Конкурент оказался в похожей ситуации и пока выглядит получше нас. А чтобы понять, что у нас на сегодня всё плохо, на Вашингтон смотреть не обязательно. В общем, погорячились вы, Дмитрий.


Жень, я во многом согласен с тобой по Вашингтону. Если свою мысль о них сформулировать, то я бы следующее сравнение привел: вот, допустим, есть у тебя хороший знакомый, который решил пойти на неоднозначные (по твоему мнению) перемены в жизни и утверждает, что у него в принципе это не набор хаотичных движений, а план. Ты подвергаешь отдельные элементы плана конструктивной критике и с трудом видишь очертания общей конструкции, сильно сомневаясь в успешности конечного результата - основываясь на своём жизненном опыте. И вот, хоть и не озвучивал этого прилюдно, ты тоже запускаешь цепочку вынужденных изменений и начинаешь сравнивать промежуточные результаты знакомого с собственными. К своему удивлению, в один момент ты понимаешь, что твой знакомый, хоть и выглядел первоначально очень сомнительно - благодаря четкому следованию плану начал добиваться весьма неплохих результатов. А ты весь такой охуенный, с передовыми методиками и правильной энергией - позади него.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 14:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10254
Откуда: Москва-Жуковский
madman писал(а):
Женёк писал(а):
Ну да, никто ж не "пиарит" тут Межгалактическую Лигу Европы, обсуждаем другую команду из закрытой Лиги, прямого конкурента по Дивизиону. Каждый, кому есть, что сказать, написал свои комменты про Вашингтон. Я лично, что-то считаю правильным, что-то подвергаю сомнению. Что-то предлагаю взять на вооружение, что-то - нет. Конкурент оказался в похожей ситуации и пока выглядит получше нас. А чтобы понять, что у нас на сегодня всё плохо, на Вашингтон смотреть не обязательно. В общем, погорячились вы, Дмитрий.


Жень, я во многом согласен с тобой по Вашингтону. Если свою мысль о них сформулировать, то я бы следующее сравнение привел: вот, допустим, есть у тебя хороший знакомый, который решил пойти на неоднозначные (по твоему мнению) перемены в жизни и утверждает, что у него в принципе это не набор хаотичных движений, а план. Ты подвергаешь отдельные элементы плана конструктивной критике и с трудом видишь очертания общей конструкции, сильно сомневаясь в успешности конечного результата - основываясь на своём жизненном опыте. И вот, хоть и не озвучивал этого прилюдно, ты тоже запускаешь цепочку вынужденных изменений и начинаешь сравнивать промежуточные результаты знакомого с собственными. К своему удивлению, в один момент ты понимаешь, что твой знакомый, хоть и выглядел первоначально очень сомнительно - благодаря четкому следованию плану начал добиваться весьма неплохих результатов. А ты весь такой охуенный, с передовыми методиками и правильной энергией - позади него.

Есть нюанс. Один "решил пойти", а другой запускает цепочку "вынужденных" изменений. Считаю, тут кроется великая разница.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 16:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1011
Женёк писал(а):
Это я рассуждаю на фоне слухов, что Кросу около 10-ки дадут.

Размышлял над возможной суммой нового контракта Кросби, учитывая насколько Кросби суеверный человек (87 все дела), мне кажется, что он мог бы подписаться за 6.870КК или 6.087КК, примерно на уровне контрактов Малкина и Кристофера Джозефа Пьера Ирвин Летанга. На сэкономленные деньги можно было бы прикупить толкового игрока. )


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 16:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10254
Откуда: Москва-Жуковский
HBK621381 писал(а):
Женёк писал(а):
Это я рассуждаю на фоне слухов, что Кросу около 10-ки дадут.

Размышлял над возможной суммой нового контракта Кросби, учитывая насколько Кросби суеверный человек (87 все дела), мне кажется, что он мог бы подписаться за 6.870КК или 6.087КК, примерно на уровне контрактов Малкина и Кристофера Джозефа Пьера Ирвин Летанга. На сэкономленные деньги можно было бы прикупить толкового игрока. )

Крос до 7 лямов - прямой путь к движухе быть конкурентными. Ещё бы разобраться с переплатами (они в целом есть) защите, и можно что-то придумать.

Исхожу из того, что есть ебанические чёрно-золотые, пиздец-бля-пицбургские вечные якоря - Крос, Летанг, Малыч. Ну, как их сейчас воспринимают в системе. Остальных в размен в любой момент.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 17:51 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
А Кросби уже поменяли? Чего вы его в теме Конкуренты обсуждаете? Я аж очканул, а потом вспомнил, что дедлайн прошел, выдохнул


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 18:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Кстати, есть ещё команда на обсуждение - Нэшвилл.

После всех движений Тротца - выкупов, обменов, подписаний лично я ожидал, что в этом и ближайших сезонах они будут откровенным говном, а вон оно как вышло. Уверенно идут в зоне ПО, благодаря серии из 15 матчей подряд в очках (из них 13 побед).

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 21:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6085
Откуда: Москва
Я тут скорее васпа поддержу. Пока генц не выглядит как чувак которому 10мэ нало навалить

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 21:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6085
Откуда: Москва
trifon писал(а):
А чего целых 5 игр? А чего не 3 или одна? Там может быть ярче картина)))


Сам догадаешься? :mrgreen:

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 21 мар 2024, 02:40 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11891
Откуда: Владивосток
HBK621381 писал(а):
и Кристофера Джозефа Пьера Ирвин Летанга

А играет за одного игрока. Где остальные-то? ;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 22 мар 2024, 02:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9650
Откуда: Москва
The Calgary Flames announce Dan Vladar is done for the season, needing hip surgery. He is expected to be ready for the start of next season. Jacob Markstrom will rejoin the roster in tandem with Dustin Wolf.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 22 мар 2024, 09:55 

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:07
Сообщения: 984
Откуда: Кемерово
zdur писал(а):
HBK621381 писал(а):
и Кристофера Джозефа Пьера Ирвин Летанга

А играет за одного игрока. Где остальные-то? ;)


Скорее играет за пятерых, равно как и зарплату получает)))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 24 мар 2024, 23:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9650
Откуда: Москва
Vegas have moved Tomas Hertl to LTIR in order to create the cap space needed to recall Jiri Patera.

They now have a total of $21,250,000 in LTIR relief.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 25 мар 2024, 12:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Судя по разговорам, первоочередной вопрос в новом СВА, который будет подвержен изменению - правила учёта средств LTIR. Много недовольных этими выкрутасами уже.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 08:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9650
Откуда: Москва
Good luck to any team that faces the #Preds in RD1, they erase a 3-0 and 4-1 deficit to Vegas to comeback and win in OT, Josi with the winner. 16-0-2 in their last 18.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 09:05 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
А Вашингтон то хорош пока! Это конечно Отара, но не может не вызывать симпатию их упорство. Как впрочем и бегемотов. 2 клуба которые откровенно удивляют. Ростер вроде с нашим и рядом не стоял, а они бьются! И кто то из них скорее всего точно выйдет в ПО!
Я перед началом сезона честно был против выхода в ПО. За продолжение радикальных перемен, смену ТШ. Но глядя на них - я тоже туда хочу. Хотя бы потому, что это позор - быть ниже их на этом этапе...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 09:57 

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:07
Сообщения: 984
Откуда: Кемерово
Ну так они бьются, а наши нет, видимо.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14916 ]  На страницу Пред.  1 ... 738, 739, 740, 741, 742, 743, 744 ... 746  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 254


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB