Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 15:28


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14823 ]  На страницу Пред.  1 ... 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373 ... 742  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 23:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
Злобный Мерзавец писал(а):
ну и в целом считаю российских хоккеистов одними из самых ленивых и безхаракетерных... ну а причина озвучена выше... все у них по жизни хорошо с такими ахуительными зарплатами, что напрягаться они уже не могут... и поэтому и на Олимпиадах сборную России всегда ждет порево....

Очередной глубокомысленый разбор от непиджачка. Сам то с утра до ночи пашет, но вот народец вокруг не тот попался.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 06:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
Kypreos said on Headlines that EDM are upset with the Eberle/Strome trade already and are already considering moving on from Strome.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 06:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1237
Откуда: Иркутск
Скажу на примере брата и себя любимого. Разница у нас десять лет. Я начинал футболом, еще в СССР, закончил хоккеем, хотя в своем детстве перебрал все что можно. Бокс, борьба, всякие фу-фу, но душа лежала именно к хоккею и футболу. Брат, еще и в силу высокого роста, ебошил в баскетболе, даже в начале 90-х я умудрился найти ему секцию, где тренер двигал пацанов и на городские и на областные кубки с грамотами. Наша мама просто нарадоваться не могла. Ну чо там, я честно не помню....У меня кажись копеек надцать в месяц все это стояло и то условно. У брата естественно намного поболее, миллионы кажись тогда у нас были. Но я работал, мама работала, вдвоем как то пытались из него сделать спортсмена. Шахтер наш в Вышке играл. Вооот.
Меня по достижении 14-ти лет двинули в нашу Звезду. Я прекрасно помню разговоры о полетах-перелетах, деньгах и прочей херне, вплоть до баб....Не пошел, даже на одну из тренировок, просто кинул их. Вернувшись обратно, своему тренеру Зубану(т.е. кто меня с детства поднял) сказал. что просто хочу играть в любимую игру...не взял. Сказал, что перерос и пора браться за ум. Пох я ушел в хоккей, благо более менее в бэнди играл, на получал хуеву гору переломов и решил жить спокойно :mrgreen:
Брат шел в отличии от меня без оглядки назад. Колотил и колотил, зашел в мастера, ну для своего возраста и потом бац и сломался. Я охуел, когда мне сказали что он на наркоте сидит и славо богу сейчас все нормально у него.
Поэтому тут мне все кажется в самом характере человека, тому как он видит свой спорт, свое, что не отнимешь. Канадец, Русский, Американец...любым пацаном с детства движет олимпийское чувство быть выше всех, быстрее всех, ну и круче всех. Но потом на подсознательном уровне что-то или кто-то ломает тебя, в смысле тех, кто не смог. Надо быть реально замороченным на любимом деле, что бы ты стал лучшим. Это наверное и простой бытовухи касается. Ну тут уже я точно субъективен.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 09:17 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:46
Сообщения: 134
fakel писал(а):
Сколько минимальный контракт в нхл? Несколько сотен тысяч. У большинства сверстников канадских хоккеистов таких денег тоже нет. Минимальная зарплата в Онтарио 12 долларов в час, и большинство "сверстников" с нее начинают, т.е. зарабатывают в 20 раз меньше худших хоккеистов нхл.
По ходу не только в деньгах дело.

Вот именно что НХЛ! Люди уже попали в НХЛ и поэтому понятно что получили свой контракт. А я говорю о наших хоккеистах, играющих не в кхл, а в юниорах-молодежках. Поэтому логичнее говорить о зарплатах в АХЛ, а то и ещё ниже спускаться. А сколько самая низкая зарплата в АХЛ? Узнать не трудно. На уровне приведённых вами 12 долларов в час и будет.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 11:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
а Токкет то каков, а?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 14:09 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1825
Злобный Мерзавец писал(а):
trifon писал(а):
Злобный Мерзавец писал(а):
теперь именно Тампа в моем рейтинге ненависти на первом месте!!!
раньше был детройт с конской пятеркой, теперь тампа со сборищем рускоговорящих позорных евросов

Ты русофоб что ли?


с чего ты взял?
я просто ненавижу дрочилово по всей стране во всех наших сми на русских игроков...
что в середине 90-х... открываешь СЭ и там на конскую пятерку по 2-3 полосы выделяли... затем был Вашингтон с овцой, Козловым, Фёдоровым... ну а теперь Тампа....

ну и в целом считаю российских хоккеистов одними из самых ленивых и безхаракетерных... ну а причина озвучена выше... все у них по жизни хорошо с такими ахуительными зарплатами, что напрягаться они уже не могут... и поэтому и на Олимпиадах сборную России всегда ждет порево....


Н-да...Видать спортаговский ромбик в твоей башке никогда не превратится в серое вещество...

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 15:13 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:46
Сообщения: 134
pensgo писал(а):
а Токкет то каков, а?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Скоро вернётся)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 21:05 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
pensgo писал(а):
а Токкет то каков, а?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

И это было у нас в тренерском штабе??? Как мы кубки то брали?)))

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 21:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
Waivers:
GRIFFIN REINHART VGK
LOUIS DOMINGUE ARI


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 01:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Грифин - это был 4 оверолл выбраный Айлами... хз, может и можно рискнуть, посмотреть, превратится ли во второго шульца... тоже успел побегать за масляников


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 01:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
trifon писал(а):
pensgo писал(а):
а Токкет то каков, а?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

И это было у нас в тренерском штабе??? Как мы кубки то брали?)))



причина провала кампании 2015 года


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 01:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Цитата:
Нападающий Вадим Шипачев дисквалифицирован "Вегасом" за самовольный отъезд из расположения фарм-клуба "Голден Найтс". 30-летний форвард должен был принять участие в матче "Чикаго Вулвз" c "Милуоки" в ночь с субботы на воскресенье, однако покинул Чикаго незадолго до встречи, вернувшись в Лас-Вегас.

Дисквалификация позволяет "Вегасу" не платить зарплату Шипачеву, кроме того, ему запрещено тренироваться с командой. Если Шипачева не обменяют к следующему дню, он может попытаться расторгнуть контракт и вернуться в Россию.

Отметим, что Шипачева не ждут в СКА, за который он выступал ранее. В случае расторжения контракта россиянину придется вернуть "Вегасу" подписной бонус размером в два миллиона долларов. Также Шипачев не сможет перейти в другой клуб НХЛ до старта следующего сезона.

http://m.sport-express.ru/hockey/nhl/ne ... u-1328406/

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 08:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2126
Откуда: Хабаровский край
Ебанько, одно слово...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 09:36 

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:14
Сообщения: 1179
Откуда: Москва
Я за то, что там в руководстве клоуны.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 10:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Ну команда то побеждает


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 11:21 

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:14
Сообщения: 1179
Откуда: Москва
Одно другому не мешает.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 11:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Я был худшего мнения о Макфи. Сначала я считал, что ГМы вынудили Макфи выбрать у них из потолка плохие контракты и вообще всех, кого скажут. Но он, похоже, в ответ с ними договорился, что со всем этим говнишком в первый же свой сезон он должен попасть в ПО.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 11:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
Щипачеё - днище. Пусть валит обратно в КХЛ.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 12:13 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:46
Сообщения: 134
Ещё одним непризнанным "гением" станет больше. Макфи сам идиот канеш. Но и не меньше русоигрофилы, которые считали, что балерун всех порвёт. Аргументы "из Северстали сам пробился в СКАгазпромнефтьполюбомулучшаякомандавмире" не принимаются.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 12:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
madman писал(а):
Щипачеё - днище. Пусть валит обратно в КХЛ.

Сейчас вопрос даже уже не в самом Шипачёве. Никогда не был особенно восхищён вот прям русскими и никогда не стоял за них горой, как за "своих" в стиле Голландца, но тут у меня лично к Вадику претензий минимум вообще.

Я пытаюсь оценить профессиональные качества его агента Петра Свободы и ГМа Вегаса Джорджа МакФлая... оу, ноу, сорри, МакФи.

1. Каким бы странным ни был МакФи, но, блять, но не полное же он дерево? Ну не мог он просто среди ночи проснуться и сказать "всё, пиздец, знаю! мне нужен этот чувак из Питера... ну этот, бля, как его, фамилия ещё по-нашему на "корабль" начинается... а, точно! Шип-ат-чеф!, во!" Он же его подписал ПЕРВЫМ (там ещё кто-то был из молодых, но первым приличным) игроком своей франшизы сразу на приличную сумму (около 4+млн.). Я даже уверен в том, что он ему ничего не обещал и не клялся мамой, что Вадег будет центрить первое звено. Но даже люди со стороны понимали, что игрок а) за 4+ совсем не дешёвый, и, значит, на него делается ставка; б) этот игрок за 4+ не Ягр, не Бобби Орр и не Мартин Бродо, которого ГМ с нестандартным мышлением, так сказать, мог бы подписать за это бабло в качестве свадебного генерала еблом поторговать на новом рынке. Наоборот, кандидатура уже ненового вечного кхловца (в отличие от того же Дадонова) Шипачева изначально была... ну не самой верной и беспроигрышной ставкой. Значит, всё-таки БЫЛИ у разъёбы-МакФи причины подписать такой контракт? Да ещё шумно, одним из первых хокков новой франшизы.

2. Что, блять, во всей этой истории делал Петр Свобода? Он, сука, в школе когда-то учил русский, знает несколько слов и просто переводил что ли на пальцах им обоим? В чём его роль? Как, блять, нормальный агент мог втравить своего клиента в такой блудняк? Ну если МакФлай реально мудак, ну нахуя иметь с ним дело-то? или они изначально со Свободой были согласны идти на этот риск и подписываться с Вегасом, понимая, что всё непредсказуемо, и играют с вооружённой гранатой обезьяной? И были согласны на "выгорит - хорошо, не выгорит - пошлём их нахуй"? Или же Свобода просто херовый агент и сделал всё на отъебись, мол, хочешь в НХЛ - вот тебе НХЛ, без проблем. А дальше сам.

Единственные условия, при которых можно было бы упрекнуть в этом конфликте "самого лучшего номера 87", это если он с ноги открывал там все двери, всех слал нахуй, заставлял молодых завязывать ему коньки и танцевал голым на столе в раздевалке. В остальном: отлично сыграл первый матч (гол и выиграл много вбрасываний, что считалось его слабым местом), без блеска сыграл ещё два матча (около 10 минут времени, 50% и 44% вбрасываний, соответственно), все 3 игры победные. Ну да, сократилось время, набрал 2 минуты штрафа, но зато в плюсах закончил. Плюнул в тренера? Открыто въебал стакан водки в перерыве? Ну вот что могло быть такое, чтобы вот так резко зайти в пике, быть посланным в... в АХЛ, послать в ответ всё и вся и вернуться в Вегас? Просто не представляю.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Последний раз редактировалось Женёк 30 окт 2017, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14823 ]  На страницу Пред.  1 ... 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373 ... 742  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB