Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 19 май 2024, 22:47


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14953 ]  На страницу Пред.  1 ... 744, 745, 746, 747, 748  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 07 май 2024, 19:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9681
Откуда: Москва
stlblues  announce the interim tag has been removed and Drew Bannister has signed a two-year contract to become the 27th head coach in team history.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 07 май 2024, 19:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9681
Откуда: Москва
Travis Green signs a four-year contract to become the #sens head coach.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 07 май 2024, 22:43 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1922
“Look at this place … The weather’s great, the team’s great. Great players. A great coach, and we play a style where there’s no ice, no room when you play us,” said Guentzel to Russo.
“The city’s great, the fans are amazing. This is a great hockey place. What’s not to like?”

2 Женёк
Что там по «грачам»? Как же он вылизал до блеска «каролинино» очко этими высказываниями…
Я думаю и по контракту он просто «кинул» Дубаса
Думаю, что предложение (даже по слухам), которое ты написал, вполне нормальным было
Но он решил «бросить» коллектив и просто отказался подписывать


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 07 май 2024, 22:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10309
Откуда: Москва-Жуковский
Злобный Мерзавец писал(а):
“Look at this place … The weather’s great, the team’s great. Great players. A great coach, and we play a style where there’s no ice, no room when you play us,” said Guentzel to Russo.
“The city’s great, the fans are amazing. This is a great hockey place. What’s not to like?”

2 Женёк
Что там по «грачам»? Как же он вылизал до блеска «каролинино» очко этими высказываниями…
Я думаю и по контракту он просто «кинул» Дубаса
Думаю, что предложение (даже по слухам), которое ты написал, вполне нормальным было
Но он решил «бросить» коллектив и просто отказался подписывать


Так грачи же чисто к деньгам относятся по твоим же определениям из словарей. То, что ему в Каролине понравилось больше, чем в Питтсбурге, без привязки к деньгам не делает его грачом. И то, что Дубас ему показался мудаком, не делает его грачом.

То есть, даже ты сам ещё не определил его в рвачи, написав "а потом мы посмотрим', а теперь что-то мне предъявляешь?

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 07 май 2024, 23:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10309
Откуда: Москва-Жуковский
Ну и да, возможно от лозунга "Салливан - НАШ тренер!' ему хочется блевать, и я его понимаю. Он же не пил в узкой компании.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 08:43 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1922
2 Женёк
Да, Жень, мой косяк, что либо не совсем правильно употребил термин «рвач» или не до конца пояснил своё отношение к Гентцу…
В моем понимании «рвач» как раз тот, кто кидает своих парней, с которыми брал кубок и провёл много сезонов вместе
Если он летом подпишет контракт значительно превышающий денежные условия, чем те, которые предлагали мы (по слухам), то это как раз я могу понять и принять
А вот если условия будут сопоставимыми с нашими, то в моих глазах это и будет предательством тех с кем ты делил раздевалку и именно в этом случае статус рвача будет мной определён


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 08:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1036
От обмена Гентцела мы получили Бантинга, не знаю как пойдет у него игра в след. сезоне, но по прошлому сезону он очень понравился, оживил звено Малкина - а это большой плюс.
Потеря Гентцела также сэкономила 8-9-10КК для тимы, на эти деньги можно подписать 2-3 хороших игроков. Концовка сезона показала, что вполне успешно можно играть и без Гентцела.
Раньше в звене Кросби Раст выполнял эдакую роль парня на подхвате, после ухода Гентцела, фактически Раст стал выполнять функции Джейка, отсюда и значительно возросшая результативность.

Злобный Мерзавец писал(а):
А вот если условия будут сопоставимыми с нашими, то в моих глазах это и будет предательством тех с кем ты делил раздевалку и именно в этом случае статус рвача будет мной определён


Интересно, а как ты относишься к Ягру? :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 09:28 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1922
Ягр кумир и легенда клуба
Сравнивать его и Гентца и по «выслуге лет», и заслугам перед франчайзом абсолютно неправильно


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 09:34 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1922
2 HBK621381
Возможно ты и прав, что обмен будет нам в плюс в скором времени
Но! Все таки хочется понять мотивацию игрока
Либо это действительно бОльшие деньги, либо это просто желанию уйти из команды, от одного из лучших игроков мира, от команды, которая тебе дала «путевку» в нхловскую жизнь


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 10:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10309
Откуда: Москва-Жуковский
Злобный Мерзавец писал(а):
2 HBK621381
Возможно ты и прав, что обмен будет нам в плюс в скором времени
Но! Все таки хочется понять мотивацию игрока
Либо это действительно бОльшие деньги, либо это просто желанию уйти из команды, от одного из лучших игроков мира, от команды, которая тебе дала «путевку» в нхловскую жизнь

Может, ему Кросби за стаканом виски предложил. Мол, Джейк, ты же видишь, у нас тут ССС - спокойствие, стабильность, Салливан. Мы уходим через тройку лет, никаких Кубков не будет, а у тебя ещё половина карьеры впереди, денег тебе дадут хороших везде, чо те тут время терять? Ну а мы с Растишкой пока как-нибудь сдюжим, добьём с Женой до своих майлстоунов круглых, и на ТВ подадимся. Тангер, вон, собрался до 42 играть, говорит, подлечился конкретно, форму держит, хочет всем доказать, если хочешь, оставайся с ним :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 10:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10309
Откуда: Москва-Жуковский
Злобный Мерзавец писал(а):
Ягр кумир и легенда клуба
Сравнивать его и Гентца и по «выслуге лет», и заслугам перед франчайзом абсолютно неправильно

Ну вот Трифону, например, это не помешало отнести Ягра в категорию грачей и пидарасов, когда он, имея выбор, подписался с Филой. И похуй былые заслуги. И что теперь, Трифон - не тру фан, не понимает и не разделяет истинных ценностей клуба?

А ведь Генцела даже поменяли, а не потеряли на рынке. И никто достоверных причин не называет - есть слухи по продлению контракта, но есть и слова самого Генца (кажется, тут их и приводили), что, мол, мне всё нравится тут, хотел бы остаться, но ничего конкретного клуб и не предлагал. Как и кому верить, на чём строить свои утверждения, если это по сути своей только догадки?

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 10:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10309
Откуда: Москва-Жуковский
И ещё для Мерзавца. Дима, когда ты будешь в очередной раз что-то писать на социально-бытовын темы, пожалуйста, не забывай следующее. Для тебя "клюшку держал" - приятное хобби, для хоккеистов на контрактах - это трудная работа с ограниченным сроком! А для клубов - это вообще бизнес. Поэтому фактор денег, который ты так лихо задвигаешь на второй и третий план, выпячивая чисто пацанские отношения, на самом деле там едва ли не главнейший. Это не компания друзей и не семья, это рабочий коллектив.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 11:19 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1922
2 Женёк
Я думаю тут никто не имеет права определять «тру-фанность» болельщика
Я просто писал о своих чувствах
И да, мы знаем только слухи, и делаем выводы только из информации, которую находим в «этом вашем интернете» :-)

Что касается разного восприятия «быть в команде» для меня, у которого это увлечение в свободное от основной работы время, и для профессионального игрока - то я абсолютно с тобой согласен!
Но я вижу какую связь пронесли сквозь года наша троица и примкнувший к ним Салливан, понимаю как это круто
И очень жаль, если именно Гентц принял решение не становится в один ряд с нашим кором, а свалить из клуба на закате карьеры наших топов


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 11:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10309
Откуда: Москва-Жуковский
Злобный Мерзавец писал(а):
2 Женёк
Я думаю тут никто не имеет права определять «тру-фанность» болельщика
Я просто писал о своих чувствах
И да, мы знаем только слухи, и делаем выводы только из информации, которую находим в «этом вашем интернете» :-)

Что касается разного восприятия «быть в команде» для меня, у которого это увлечение в свободное от основной работы время, и для профессионального игрока - то я абсолютно с тобой согласен!
Но я вижу какую связь пронесли сквозь года наша троица и примкнувший к ним Салливан, понимаю как это круто
И очень жаль, если именно Гентц принял решение не становится в один ряд с нашим кором, а свалить из клуба на закате карьеры наших топов

Да я всё понимаю, просто категоричность с возрастом уходит. Ну у меня лично :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 12:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3028
Да Генц - уже перевернутая страница
Не думаю, что он с нами подпишется летом

Да и не факт, что контракт вида 10х7 в принципе в наших интересах

А про его слова - сделал комплимент месту, в котором живет и работает, это часть работы профессионального спортсмена

За нас играл хорошо и честно, ничего плохого не делал и не говорил
Пусть у него все будет хорошо в Каролине и где-нибудь еще


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 13:33 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11059
Откуда: Москва
Злобный Мерзавец писал(а):
Ягр кумир и легенда клуба
Сравнивать его и Гентца и по «выслуге лет», и заслугам перед франчайзом абсолютно неправильно

Это тот кто слил Флориде как лох и пустил их в финал в 96-м?

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 14:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:02
Сообщения: 2913
Откуда: Санкт-Петербург
Ну там не один Ягр проиграл.
И то поражение, действительно, было очень обидным.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 09 май 2024, 05:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9681
Откуда: Москва
For the inaugural season, the new team in Salt Lake City will only wear "UTAH" across its sweater.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 09 май 2024, 08:36 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1920
Сёдня прям тройной праздник!Не успели улечься эмоции после баварского отъёба,как ночью насрали в берлогу и помножили на ноль нефть!!! :D

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 09 май 2024, 08:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 4002
Кормовая база,он же силос,прикопал кувэр лашпетнымы шайбами,но у касаток нашлись порох в пороховницах и ягоды в ягодицах


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14953 ]  На страницу Пред.  1 ... 744, 745, 746, 747, 748  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB