Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 19 апр 2024, 07:01


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14887 ]  На страницу Пред.  1 ... 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342 ... 745  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 14:40 

Зарегистрирован: 13 май 2008, 20:18
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Может быть не совсем в тему "Конкуренты", но зато в тему последних сообщений.
Хрен с ним с Вашингтоном - это их проблемы, которые нас сильно волновать не должны) А у кого какие мысли по перестройке нашей команды?
У меня такое ощущение, что как раз мы будем в ближайшие пять лет из команды выжимать всё и по полной (даст бог если это будет ещё пара чашек), причём я думаю будут сливаться и проспекты и пики на сиюминутный результат (мне кажется обмен с Луисом это одна из первых ласточек). А летом 2022 года у нас заканчиваются 4 из 5 длительных контракта и лидерам будет около или за 35. Думаю этим летом мы начнём путь к началу двухтысячных... а дальше уже как повезёт на драфтах).
PS Мне кажется последние обмены Чикаго это музыка из той же оперы. Лидеры у нас примерно одного возраста.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 14:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Тут две разные вещи:

1. Потолок на этот год.

Нам всем "обещали", что "им пиздец". В целом пока никто обещаний не нарушил. Разъясняю ниже.
Разумеется, они могли позволить себе подписать несколько игроков из числа той массы, что вышла на рынок свободных агентов. Подписали вот Оши. Даже с небольшой скидкой за продолжительность подписали, что выгодно здесь и сейчас. Но у них из состава этого года ушли или (ещё) не подписаны: Шаттенкирк, Алзнер, Кузнецов, Бураковски, Уильямс, Орлов. Свободных денег - 18500, но в наличии только 8 форвардов, 4 защитника, 1 вратарь. Если предположить, что им нужно ещё 6+3+1=10 человек, то выходит тесновато. Либо по два миллиона на каждого в среднем, либо подписать ещё и Кузнецова с Бураковски, но играть потом уже с откровенным хламом в нижних тройках и парах. Иными словами, они могли позволить себе подписать примерно половину освободившихся у них игроков и начали вот с Оши. Но его подписание никак не говорит о том, что они вдруг нашли силы не начать сыпаться под давлением "потолка" (и Овечкина, и Орпика, и Насканена, возможно, 7000 Холтби тоже) - это лишь вопрос приоритета.

2. Будущее команды.

Оши будет то ли 38, то ли 39, когда он будет получать свои 5750 под "потолок". 38-39! Это было бы само по себе пиздецом, если бы у них даже не было Овечкина с Нисканеном, которые до своих 35 будут отъедать больше 15000 на двоих. Через три года у них будет троица с цифрами 100 лет и 21 миллион на всех. И это не Кросби с Малкиным. И вот это уже полный финиш, если только генеральный менеджер (к тому моменту новый?) не извернётся, как эти контракты куда-то спихнуть.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 14:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10213
Откуда: Москва-Жуковский
Max писал(а):
Может быть не совсем в тему "Конкуренты", но зато в тему последних сообщений.
Хрен с ним с Вашингтоном - это их проблемы, которые нас сильно волновать не должны) А у кого какие мысли по перестройке нашей команды?
У меня такое ощущение, что как раз мы будем в ближайшие пять лет из команды выжимать всё и по полной (даст бог если это будет ещё пара чашек), причём я думаю будут сливаться и проспекты и пики на сиюминутный результат (мне кажется обмен с Луисом это одна из первых ласточек). А летом 2022 года у нас заканчиваются 4 из 5 длительных контракта и лидерам будет около или за 35. Думаю этим летом мы начнём путь к началу двухтысячных... а дальше уже как повезёт на драфтах).
PS Мне кажется последние обмены Чикаго это музыка из той же оперы. Лидеры у нас примерно одного возраста.

Выжимать имея 2 свежих Чашки и одну несвежую, но всё же Чашку, и выжимать имея эпичные проебы во 2-м Раунде - это немного разное настроение у ребят :) Вот Чикаго - да, те же самые 3 Чашки с ЭТОЙ основой, жизнь прожита не зря, и всё такое.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 15:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10213
Откуда: Москва-Жуковский
Chrome писал(а):
Но у них из состава этого года ушли или (ещё) не подписаны: Шаттенкирк, Алзнер, Кузнецов, Бураковски, Уильямс, Орлов. Свободных денег - 18500, но в наличии только 8 форвардов, 4 защитника, 1 вратарь.

Вот! Даже с учётом того, что Шаттенкирк им, как выяснилось, нахуй не нужен, остальные-то им нужны!

Chrome писал(а):
Либо по два миллиона на каждого в среднем

Не верю в чудеса

Chrome писал(а):
либо подписать ещё и Кузнецова с Бураковски, но играть потом уже с откровенным хламом в нижних тройках и парах

Вот это должен быть "пиздец!". Разве нет?

Но, Sidney Crosby и Chrome написали:
Sidney Crosby писал(а):
Они делают ставку на ближайшие 3-4 года, поэтому максимально "размазывают" кэпхит по годам, чтобы в этот промежуток места под кепкой было больше. Если в этот отрезок они не выигрывают, то, по идее, они должны превратиться в команду с престарелыми лидерами и кучей плохих контрактов.

Chrome писал(а):
Это понятно, что у них или пан, или пропал. Несколько лет без успеха - и генеральному менеджеру привет.

То есть, при всём пиздеце вы опять им отмеряете ещё несколько лет контендерства. Вы уж простите за занудство, но я всё же хочу понять, сколько ещё эта резина тянуться будет-то? Хинт: напишите "им пиздец уже в сезоне 2017-18, вот увидишь!" и я моментально счастливый отъебусь и от вас, и от Отары :lol:

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 15:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3008
Думаю, вопрос в том, что пиздец - категория в данном случае не абсолютная, а относительная :)

С точки зрения построения команды уже в этом году они будут заметно слабее, чем в предыдущие 2.
Уйдет экс-мистер гейм севен и еще несколько хороших игроков.
И уже вряд ли они будут одним из главных претендентов на КС.

При этом какое-то время у них сохранится минимально необходимая база, которая при определенных условиях позволяет бороться за кубок.

К числу этих условий относятся: качество игры тех игроков основы, ко орые останутся в команде, способность "выстрелить" тех, кого они будут вынуждены подтягивать с низов (найдутся ли у них расты, шири, генцели), работа ГМа в дедлайн, ну и удача, без которой никуда.

Т.е., шансы меньше, но пока они есть.
А вот года через 3-4 эти шансы устремятся к нулю и уже для кубка не будет не только достаточных, но и необходимых условий


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 16:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10213
Откуда: Москва-Жуковский
Sidney Crosby писал(а):
С точки зрения построения команды уже в этом году они будут заметно слабее, чем в предыдущие 2. И уже вряд ли они будут одним из главных претендентов на КС.

Меня устраивает :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 16:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Согласен с выводами Sidney Crosby.
И меня тоже устраивает.

:)

Но контракт Оши - это какая-то истерика, считаю.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 18:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Спасибо Орпику, за то, что подписал с ними такой контракт, и серьезно сдал. В плане их контендерства самый важный фактор это скорость дальнейшего регресса Овечкина. Ну а то, что Оши через пять лет будет мертвым контрактом им по барабану. Строить контендер вокруг Кузи они как я понял не собираются, так что, чем ниже опустятся, тем лучших игроков смогут на драфте подписать. Интересно, какой они с Кузей контракт все-таки подпишут.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 19:01 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10999
Откуда: Москва
Интересно будет, если ровно на следующий год после отъезда Овечкина (КХЛ или гвоздь), они взяв на имеющийся в тот момент коллектив парочку ролевиков (на деньги от овцы) с ходу возьмут Кубок Стенли. Как Каролина в 2006-м, перед погружением на дно.
Я тогда реально буду ржать, причем в голос!!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 19:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12757
Откуда: Москва
Так через пару-тройку сезонов потолок может будет 100 лимонов, так что чего сейчас парится их ГМу!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 20:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9627
Откуда: Москва
Даллас выкупает Ниеми


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 20:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10213
Откуда: Москва-Жуковский
Alex писал(а):
Даллас выкупает Ниеми

Кубкарь, кстати

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 03:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9627
Откуда: Москва
Golden Knights trade D Marc Methot to Dallas Stars for G Dylan Ferguson and 2020 2nd-rd pick.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 20:45 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3055
Пошла движуха
Коламбус выкупает Хартнелла, а Нефть - Пулио.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 20:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
AYRTON писал(а):
Пошла движуха
Коламбус выкупает Хартнелла, а Нефть - Пулио.

неужели под ковальчука коламбус чистит, это будет уже серьезно


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 20:59 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3055
mas76 писал(а):
AYRTON писал(а):
Пошла движуха
Коламбус выкупает Хартнелла, а Нефть - Пулио.

неужели под ковальчука коламбус чистит, это будет уже серьезно

А на Радулова не могут замахнуться? Это будет посерьезней .


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 22:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Выкупленный игрок продолжает сидеть под "потолком" команды на какой процент? 30%?

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 22:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Chrome писал(а):
Выкупленный игрок продолжает сидеть под "потолком" команды на какой процент? 30%?

если верит сайту https://www.capfriendly.com/players/scott-hartnell то там 1,5 ляма осталось в кепку. Свободных почти 13, так что реально они могут Ковальчуку грузануть лямов 6. Либо Радулову, что тоже не радует.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 22:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Хартнел кстати может кому то достаться в принципе за еду. Ему можно накинуть тот же лям и ему может и хватить.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 03:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9627
Откуда: Москва
TRADE: To #Flames: Eddie Lack (50% retained) Ryan Murphy 2019 7th round pick To #Canes Keegan Kanzig 2019 6th round pick


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14887 ]  На страницу Пред.  1 ... 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342 ... 745  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bigbanan и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB