Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 19 апр 2024, 10:51


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проспекты
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 17:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1169
Изображение
Penguins Prospects Harrington, Pouliot Invited to Team Canada’s National Junior Team Selection Camp
Ну что,посмотрим,посмотрим! А в Уфу кто собираеться?
И здесь же полный ростер тим Кэнеда


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проспекты
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 18:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Цитата:
james duthie @tsnjamesduthie:
“@markhmasters: Scott Harrington got the Canadian cape & didn't get an interview request”
I like it. True superheroes stay in the shadows.

Харрингтон в порядке ;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проспекты
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 00:12 

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:35
Сообщения: 504
axolotl писал(а):
Цитата:
james duthie @tsnjamesduthie:
“@markhmasters: Scott Harrington got the Canadian cape & didn't get an interview request”
I like it. True superheroes stay in the shadows.

Харрингтон в порядке ;)



Посмотрел на игру СКОТТА ХАРРИНГТОНА в матчах с Германией и со Словакией. Пока скажу так, в этой сборной Канады есть защитники, которые мне понравились больше…

_________________
Если потеряно все, кроме чести, значит не потерянно ничего!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проспекты
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 19:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Я посмотрел матч Канада - Россия (с пропусками), а также небольшие фрагменты двух матчей с США. Конечно, Харрингтон почти незаметен, а если и попадает в кадр, то очень напоминает Пола Мартина по манере игры :). Совсем другое дело Даг Хамильтон, который во всех этих матчах был одним из самых активных на обоих концах площадки. Однако именно Харрингтон на протяжении всего турнира был главным "defensive defenseman" канадской молодежки. И даже в начисто проваленном полуфинале (5:1 американцам) почему-то именно Харрингтона признали лучшим игроком матча в составе канадской сборной. Кстати, в этом матче у него был нулевой "+/-". Так что его выступление на этом МЧМ вполне можно считать успешным. При этом, он играет за Канаду на МЧМ уже второй год подряд (как и бостонский Хамильтон, который уже к октябрю считался готовым игроком для НХЛ). Недурно для игрока, выбранного в конце второго раунда. ;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проспекты
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 19:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
axolotl писал(а):
Недурно для игрока, выбранного в конце второго раунда. ;)

Letang в третьем был выбран, а даже покапитанить успел в молодежке.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проспекты
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 19:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
mp_savage писал(а):
Letang в третьем был выбран, а даже покапитанить успел в молодежке.

Ну так, не самый плохой ориентир :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проспекты
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 00:05 

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:35
Сообщения: 504
Посмотрел полностью матч КАНАДА-США и понаблюдал за игрой СКОТТА ХАРРИНГТОНА. Первый опасный момент в матче у ворот сб.США был создан при непосредственном участии СКОТТА который подхватив шайбу смело пошел с ней вперед по левому флангу и очень опасно прострелил в сторону ворот. СЕТ ДЖОНС пытаясь, этот прострел перехватить, чуть было не срезал шайбу в собственные ворота. Был на льду СКОТТ, когда США забивала первый гол. Сначала СКОТТ увлекся силовой борьбой у борта с КУРАЛИ, позволив ГАЛЬЧЕНЮКУ продолжить атаку (в матче с ГЕРМАНИЕЙ СКОТТ точно так же увлекался силовой борьбой у борта, что привело к пропущенному голу). Затем возвращаясь «домой» очень неуклюже упал, потеряв свою позицию у собственных ворот (надо сказать, что это не последнее неуклюжее падение СКОТТА в этом матче). ДУГИ ХЭМИЛТОН пытался подстраховать СКОТТА, но тоже потерял позицию. В результате у ворот МАЛЬКОЛЬМА СУББАНА оказался в полном одиночестве БАРБЕР, который не смог переиграть вратаря и с шайбой уехал за ворота сб. КАНАДЫ. В это время вся пятерка канадцев прикатила на «пятак» собственных ворот и очень здорово закрыла обзор собственному вратарю, последовала передача из-за ворот на защитника МАККЕЙБА и тому не составило труда пробить эту груду из игроков сб. КАНАДЫ. Больше ничего особенного об игре СКОТТА сказать не могу. Кто то же должен быть признан лучшим игроком матча в своей команде.
Честно говоря, никто из наших проспектов не произвел на меня особого впечатления на этом МЧМ. СКОТТ ХАРРИНГТОН защитник домосед, неплохо борющийся на «пятаке» (это умение может пригодиться в играх за ПИТТСБУРГ, ибо наши защитники не очень сильны в этом компоненте), хорошо блокирующий броски соперника и умеющий вести силовую борьбу, но пока увлекается ею во вред оборонительным функциям. СКОТТ неплохо видит поле, может отдать первый пас, а вот хорошим броском он, похоже, не обладает. Пока могу сделать вывод, что в этом сезоне СКОТТА в основе ПИТТСБУРГА мы вряд ли увидим.
ОЛЛИ МААТА и ТЕОДОРС БЛЮГЕРС еще в меньшей степени готовы к НХЛ. Намного большего ожидал от МААТЫ.
Очень понравились американцы: вратарь ДЖОН ГИБСОН, похоже, растет новый МАЙК РИХТЕР, защитники ДЖЕЙКОБ ТРОУБА и СЕТ ДЖОНС, а так же нападающий ДЖОН ГОДРО (на ТЕО ФЛЕРИ похож). У канадцев выделю защитников ДУГИ ХЭМИЛТОНА и МОРГАНА РАЙЛЛИ, нападающих ДЖОНАТАНА ДРУИНА и ТАЯ РАТТИ (звено ЮБЕРДО-ХОПКИНС-ШАЙФЛИ не в счет). У шведов нападающих ФИЛИПА ФОРСБЕРГА, СЕБАСТЬЯНА КОЛЛБЕРГА и ЭЛИАСА ЛИНДХОЛЬМА. У чехов хочу выделить ДМИТРИЯ ЯШКИНА, у словаков МАРКО ДАНО, у финнов ДЖОЕЛЯ АРМИЮ, у швейцарцев СВЕНА АНДРИДЖЕТТО, у немцев ЛЕОНА ДРАЙСАЙТЛЯ, у россиян НИКИТУ КУЧЕРОВА.
Самым большим разочарованием чемпионата считаю НАИЛЯ ЯКУПОВА.
Всегда смотрю МЧМ, и могу сказать, что этот чемпионат один из самых сильных и интересных за последние годы...

_________________
Если потеряно все, кроме чести, значит не потерянно ничего!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проспекты
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 14:23 

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:35
Сообщения: 504
Смотрю матч РОССИЯ-КАНАДА, это что-то особенного! Потрясающий матч, сразу всплывает в памяти финальная серия КУБКА КАНАДЫ-87! Жаль, что это не финал, хотя может быть потому и такой хоккей, что не финал, нет того самого груза ответственности, команды играют, что называется от души…

_________________
Если потеряно все, кроме чести, значит не потерянно ничего!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проспекты
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 14:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10214
Откуда: Москва-Жуковский
Между тем, Харрингтон вместе с Нью-Хопом и Шойфеле признан лучшим в сборной Бобров. Не так уж и плохо :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проспекты
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 16:00 

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:35
Сообщения: 504
Женёк писал(а):
Между тем, Харрингтон вместе с Нью-Хопом и Шойфеле признан лучшим в сборной Бобров. Не так уж и плохо :)



Это не плохо, но довольно неожиданно...

_________________
Если потеряно все, кроме чести, значит не потерянно ничего!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проспекты
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 16:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1169
Между прочим у Скотта лучший +/- среди всех дэфов.Да и вообще по игре именно в обороне у меня к нему нет вопросов.
А логика в выборе трех лучших по турнаменту очевидна.По идее все три должны быть напами.Но хотели выделить и в других линиях.Киперы на фоне остальных вообще не выглядят в числе удачно отыгравших чемп,вот и решили выделить кого то из дэфов.А лучший именно Скотт.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проспекты
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 17:38 

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:35
Сообщения: 504
СКОТТ ХАРРИНГТОН действительно отыграл очень неплохо этот МЧМ (возможно растет новый СКОТТ СТИВЕНС), но я ожидал от ХАРРИНГТОНА более зрелой игры, потому что он самый возрастной игрок этого чемпионата, ему единственному исполнилось уже 20 лет, а в молодежном хоккее это дорогого стоит…

_________________
Если потеряно все, кроме чести, значит не потерянно ничего!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проспекты
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 22:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Crosby писал(а):
Между прочим у Скотта лучший +/- среди всех дэфов.Да и вообще по игре именно в обороне у меня к нему нет вопросов.
А логика в выборе трех лучших по турнаменту очевидна.По идее все три должны быть напами.Но хотели выделить и в других линиях.Киперы на фоне остальных вообще не выглядят в числе удачно отыгравших чемп,вот и решили выделить кого то из дэфов.А лучший именно Скотт.

Могли выбрать того же Дуги Хамильтона, например, который очень даже выделялся своей игрой.
Именно признание Скотта лучшим канадским дефом на этом МЧМ и является в некотором роде неожиданностью.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проспекты
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 22:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
AXEL 87 писал(а):
СКОТТ ХАРРИНГТОН действительно отыграл очень неплохо этот МЧМ (возможно растет новый СКОТТ СТИВЕНС), но я ожидал от ХАРРИНГТОНА более зрелой игры, потому что он самый возрастной игрок этого чемпионата, ему единственному исполнилось уже 20 лет, а в молодежном хоккее это дорогого стоит…

Харрингтону еще 19.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проспекты
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Вот так неожиданно выяснилось, что у нас в фарме - один из лучших игроков (будущей) канадской сборной.

:)

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проспекты
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:23 

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:35
Сообщения: 504
axolotl писал(а):
AXEL 87 писал(а):
СКОТТ ХАРРИНГТОН действительно отыграл очень неплохо этот МЧМ (возможно растет новый СКОТТ СТИВЕНС), но я ожидал от ХАРРИНГТОНА более зрелой игры, потому что он самый возрастной игрок этого чемпионата, ему единственному исполнилось уже 20 лет, а в молодежном хоккее это дорогого стоит…

Харрингтону еще 19.



Может быть, но я брал информацию отсюда: http://www.eliteprospects.com/player.php?player=39653

_________________
Если потеряно все, кроме чести, значит не потерянно ничего!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проспекты
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 00:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
AXEL 87 писал(а):
Может быть, но я брал информацию отсюда: http://www.eliteprospects.com/player.php?player=39653

Есть и более авторитетные ресурсы, например: http://penguins.nhl.com/club/player.htm?id=8476449 ;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проспекты
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 11:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
AXEL 87 писал(а):
Пока могу сделать вывод, что в этом сезоне СКОТТА в основе ПИТТСБУРГА мы вряд ли увидим.
ОЛЛИ МААТА и ТЕОДОРС БЛЮГЕРС еще в меньшей степени готовы к НХЛ.

Ну, вообще-то, и до МЧМ никто из знающих людей не предполагал увидеть Харрингтона и Мяяту в основе Питтсбурга не то что в этом сезоне, но и в следующем. Всему своё время. Ближайший проспект на подходе у нас - Simon Despres, вот он как раз может заиграть в основе уже в этом сезоне. Во всяком случае, именно этого от него ждут. Joe Morrow, если всё будет хорошо, может зацепиться в НХЛ в следующем сезоне, не раньше. Еще может быть Дюмулин быстро дозреет, хотя и не факт. И уже потом Харрингтон, Мяята и Пульо. То есть, через полтора-два года в лучшем случае. Ничего хорошего в том, чтобы все проспекты постучались в основу одновременно, в общем-то, нет. Постоянная подпитка в виде одного-двух проспектов в год это гораздо более выигрышный со всех сторон вариант. А в этом сезоне, кроме Депре, числятся как NHL-ready так же несколько waiver-eligible дефов с ранних драфтов Шеро - Роберто Бортуццо, Карл Снип и Брайан Стрейт. Причем, трое (Депре, Бортуццо и Снип) - это дылды с ростом 6'4". Главное не то, как быстро Харрингтон попадёт в НХЛ, а то, насколько уверенно он там заиграет.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проспекты
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 11:19 

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:35
Сообщения: 504
axolotl писал(а):
AXEL 87 писал(а):
Может быть, но я брал информацию отсюда: http://www.eliteprospects.com/player.php?player=39653

Есть и более авторитетные ресурсы, например: http://penguins.nhl.com/club/player.htm?id=8476449 ;)



Полностью согласен. Просто с помощью этого сайта уже не первый год слежу за "проспектами", очень удобно, никак не ожидал такой "подставы". Тем более список самых возрастных игроков чемпионата я тоже взял там же... :wink:

_________________
Если потеряно все, кроме чести, значит не потерянно ничего!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проспекты
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 01:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Пол Морис: «У Печурского большое будущее в КХЛ»: http://www.sports.ru/hockey/146834879.html
Вроде бы "пациент" оживает потихоньку. Правда, я как-то не уверен, что мы еще не потеряли на него права.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: trifon, Женёк и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB