Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 апр 2024, 05:32


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2083 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сидни Кросби
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 09:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Trump писал(а):
А зачем мне что-то приводить, ты же - известное трололо, ни одной игры не видел, но выдвигаешь какие-то недотеории - знаешь, с какой целью он туда поехал и т.д. )))

Даже статсы того же Смита глянуть не в состоянии. Ах да, это же Кросби виноват, что у такого великого воротчика меньше 90% отраженных бросков по турниру...))

А с чего взял что я игры не смотрю?:)) вот это совсем забавно:)а что, Смит только пускает когда Кросби на льду , а когда Тоффоли то нет?:)) бгг


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни Кросби
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 09:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Ну всё, Тоффоли - официально лучший игрок мира, ибо не находился на льду, когда Смит и Джонс пускали очередную пенку. Просто Бох Хакея. И ещё Нелсон у США такой же, только у них по плюс 8 на групповом этапе. Вот потому эти двое и есть самые лучшие хоккеисты в мире.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни Кросби
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 09:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Отметь, про смита не я написал первым, тебе чисто ответли на твой бредовый довод что мол Смиттакой лох и поэтому у Кросби аж -2! Но как всегда, ты все перевернул верхногами и чуть ли не мне приписываешь счас эти слова. Зачем так себя подставлять? Понятно, иметь худший показатель полезности в команде для капитана - это что то нездоровое, но зачем такой батхерт?
Слить все на Смита - это было конечно в твоем стиле:)))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни Кросби
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 10:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Там, кстати, ещё Калюжный плюс 6 имеет. Вот кого надо делать капитаном Питтсбурга, чтобы гений тренерского цеха Майк "1-2" Джонстон наконец-то выиграл бы нам КС. Неужели руководство этого не понимает? :(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни Кросби
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 10:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Зачем ты так убого сливаешься?:)) лучше гни свою линию, а именоо, что Смит и Джонс виноват в -2 Кросби:)))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни Кросби
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 11:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Кросби на Калюжного!

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни Кросби
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 14:18 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3063
pensgo писал(а):
У тебя вижу сильно взорвало:))

-2 худший показатель в команде, остальное лирика, хотя да, очки набирает, но лидером не является... А как бэ капитан... Я думал это токо в клубе плохие партнеры мешают...

Мирон , ну как бы здесь мало кого ебёт текущий - 2 Кросби на ЧМ. Как наверное и многие другие индивидуальные показатели его и других.
То , что он не является таким неебическим лидером , каким его представляют , ну так здесь все , или почти все , об этом знают .
И причем здесь клуб?
Просто ты преподнёс это с таким подъёбом и злорадством .


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни Кросби
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 18:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Лично я верил еще в исключительность Кросби... Думал что он на голову выше должен быть не только в своей команде, но вообще на чмяке... Но увы и здесь разочарован... Также как и Малкин, ведь я в этом сообщении писал именно о наших Лидерах, имея ввиду и Малкина, который такой же увалень как и в команде... Кстати , с удовольствием бы на его махнул на пару Монахни-Годро


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни Кросби
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 20:33 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
pensgo писал(а):
Лично я верил еще в исключительность Кросби... Думал что он на голову выше должен быть не только в своей команде, но вообще на чмяке... Но увы и здесь разочарован... Также как и Малкин, ведь я в этом сообщении писал именно о наших Лидерах, имея ввиду и Малкина, который такой же увалень как и в команде... Кстати , с удовольствием бы на его махнул на пару Монахни-Годро

Махни команду, тебе наверное это легче, ты еще не успел привыкнуть. Вон смотри Чикаго. И контендер постоянный, и капитан нормальный, и Боумен в поряде. Верняковый вариант! Не проиграешь стопудофф!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни Кросби
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 20:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10256
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
pensgo писал(а):
Лично я верил еще в исключительность Кросби... Думал что он на голову выше должен быть не только в своей команде, но вообще на чмяке... Но увы и здесь разочарован... Также как и Малкин, ведь я в этом сообщении писал именно о наших Лидерах, имея ввиду и Малкина, который такой же увалень как и в команде... Кстати , с удовольствием бы на его махнул на пару Монахни-Годро

Махни команду, тебе наверное это легче, ты еще не успел привыкнуть. Вон смотри Чикаго. И контендер постоянный, и капитан нормальный, и Боумен в поряде. Верняковый вариант! Не проиграешь стопудофф!


А в чём проблема-то? Как раз ради команды человек готов пожертвовать несостоятельными нынче лидерами. Не вцепляется зубами в божество с Конн Смайтом или Хартом, а признаёт главенство команды над личностью. Не вижу противоречия, хоть срач кросбималкен и заёбывает малость, конечно :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни Кросби
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 21:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6086
Откуда: Москва
pensgo писал(а):
Думал что он на голову выше должен быть не только в своей команде, но вообще на чмяке...


Извиняюсь, посоны, я лузеркап не смарю, просто уточнить хотел: он в Японии и Корее проводится в этот раз? ахуенно я щитаю иихф выступила тогда!

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни Кросби
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 21:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Женёк писал(а):
trifon писал(а):
pensgo писал(а):
Лично я верил еще в исключительность Кросби... Думал что он на голову выше должен быть не только в своей команде, но вообще на чмяке... Но увы и здесь разочарован... Также как и Малкин, ведь я в этом сообщении писал именно о наших Лидерах, имея ввиду и Малкина, который такой же увалень как и в команде... Кстати , с удовольствием бы на его махнул на пару Монахни-Годро

Махни команду, тебе наверное это легче, ты еще не успел привыкнуть. Вон смотри Чикаго. И контендер постоянный, и капитан нормальный, и Боумен в поряде. Верняковый вариант! Не проиграешь стопудофф!


А в чём проблема-то? Как раз ради команды человек готов пожертвовать несостоятельными нынче лидерами. Не вцепляется зубами в божество с Конн Смайтом или Хартом, а признаёт главенство команды над личностью. Не вижу противоречия, хоть срач кросбималкен и заёбывает малость, конечно :)


Спасибо , Женек, что
правильно понял мой посыл, хотя не вижу причин чтобы понимать его неправильно, кроме случая попытки трололо... И кстати отметь, даже р попытки не было сталкивать лбами наших лидеров, наоборот, написал про обоих что они стали не теми, какими мы ожидаем их видеть. Может у нас завышеные ожидания? Может быть, но на сегодня, если Кросби я еще не готов махнуть, то Малкин у меня" вышел" на тот уровень когда отдать его за парочку Монахен-Годро счел бы за радость....


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни Кросби
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 22:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
pensgo писал(а):
на сегодня, если Кросби я еще не готов махнуть, то Малкин у меня" вышел" на тот уровень когда отдать его за парочку Монахен-Годро счел бы за радость....

Monahan VS Gaudreau - Who Do Girls Like More? :wink:
https://www.youtube.com/watch?v=mDLB5GmzBNQ


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни Кросби
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 23:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Женёк писал(а):
А в чём проблема-то? Как раз ради команды человек готов пожертвовать несостоятельными нынче лидерами. Не вцепляется зубами в божество с Конн Смайтом или Хартом, а признаёт главенство команды над личностью.


Регулярно троллить многолетнего лидера клуба, который всем всё уже давно доказал на всех уровнях, но при этом каждый раз "вцепляться зубами" в физрука-ноунэйма, о существовании которого ещё год назад мало кто слышал? Ну, на это способен только полнейший неадекват, а так-то больше никаких проблем :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни Кросби
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 00:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Chrome писал(а):
Кросби на Калюжного!


А ещё Селянне этим летом надо бы подписать, уговорив возобновить карьеру, ведь чел всего год назад, в свои 43, был признан MVP аж на самих ОИ!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни Кросби
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 04:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Trump писал(а):
Женёк писал(а):
А в чём проблема-то? Как раз ради команды человек готов пожертвовать несостоятельными нынче лидерами. Не вцепляется зубами в божество с Конн Смайтом или Хартом, а признаёт главенство команды над личностью.


Регулярно троллить многолетнего лидера клуба, который всем всё уже давно доказал на всех уровнях, но при этом каждый раз "вцепляться зубами" в физрука-ноунэйма, о существовании которого ещё год назад мало кто слышал? Ну, на это способен только полнейший неадекват, а так-то больше никаких проблем :)


Это ж капец каким надо быть " адекватом" , чтобы при любой критике Кросби, биться об стены?
Вот реально, ответить, почему у Кроса худший показатель плюс минус - задание непосильное, хотя нет, Смит виноват, или вот на вопрос, чем Троц в серии с мажорами лучше чем наш Джонстон, имея более глубокий состав, как здесь уже многие высказались, - тоже ноль ответов, хотя да, 7 игра еще, но зато каждый раз, без какой либо попытки понять игру Джонстона - он физручелло, итд
И этот тип пытается судить об адекватности? обвиняет в малкинофизме, но при этом я готов рассмотреть варианты трейда Малкина и четко понимаю, что случись такое, отношение к Питтсбургу неизменится ни на каплю, а вот интересно, увидили бы мы здесь еще трампа обменяй Клуб Кросби??? Вы сомневаетесь? Я нет ))) "совпадение? Не думаю"!)))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни Кросби
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 09:21 

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:07
Сообщения: 984
Откуда: Кемерово
Я вот понять не могу: что, ЧМ является таким турниром, на котором нужно обязательно жопу рвать, рискуя получить травму? Какие ваще могут быть претензии к Кросу и Малычу из-за того, что они как-то не очень выделяются на фоне всяких там Тофоли и т.п.? Им нужно что-то кому-то доказывать на не особенно котирующемся турнире? Люди приехали помочь команде, они ей помогают по мере сил. В 2006м Крос был еще молодой, вот тогда, имхо, ему интересно было еще играть на таком турнире и было чего доказывать, в т.ч. самому себе. И он все и всем показал и доказал. А сейчас играет в свое удовольствие, из игры не выпадает. Конечно, всегда хочется большего, но нужно учитывать реалии современного хоккея.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни Кросби
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 09:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Дык, да пусть не рвут, мне вообще пофиг что они туда поехали, но если уже поехал, и тем более, взял на грудь "C", то как бы стремно становится... Да и вообще вопросик глубже закопан... Мне лично трудно представить, чтобы Крос пытался играть спустя рукава, чисто потому что это заметно его партнерам, а ему как капитану вряд ли такое позволительно. поэтому, имхо, играет он на своем обычном уровне, возможно прибавит в матчах на вылет, должен по крайней мере, просто как становится видно, среди себе подобных, он ничем не выделяется... Ничего исключительного в нем нет, а казалось еще совсем недавно, что у нас гений, второй Марио или кто там, Некст Ван... Боюсь, но не стать ему ни тем ни другим... И как говорит Трамп, наверное это Марио так делает, чтобы Кросби его не переплюнул, поэтому подсовывает физруков и физиков и деревья в звено:)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни Кросби
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 09:56 

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:07
Сообщения: 984
Откуда: Кемерово
ОК. Когда Лемье играл на ОИ (не ЧМ!) после своего кам-бэка, он что, очень сильно выделялся на фоне остальных? Чего-то не припомню.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни Кросби
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 10:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5321
Откуда: Армавир
А мне нравится как Кросби на Чмяке играет. Вполне себе отрабатывает, черновой работы не чурается, с оппонентами играет до конца. НЕ отлынивает, не жадничает.
Это же прикольно - мы видели Кросби - набирающего за сто очков, забивающего полтинник шайб, может теперь увидим - отрабатывающего по всей площадке)

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2083 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AYRTON и гости: 215


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB