Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 23:47


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: U
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 20:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Mayron писал(а):
D70 писал(а):
GSA-1974 писал(а):
D70 писал(а):
Alekspens писал(а):
Мне .наоборот кажется,что 71 сильно "разобран” пока.ток моментами напоминает себя..много неточных передач.передерживает шайбу.падения частые.нестабилен .


+1
Пока у него сезон по синусоиде идёт, за хорошим матчем как правило следует провальный.

А что вы хотите, колено то еще пошаливает, а падает потому что не всегда успевает центор тяжести на здоровую ногу перенести имхо.


уж не знаю что там пошаливает - колено, или какая-нибудь Елена, но если Малкин не выдаст 100+ очковый сезон, я не вижу у него будущего в команде. Слишком маленький выхлоп получается при топовой зарплате.
И вот ещё что странно - в предсезонке никакое колено почему-то не болело. Летал орлом, вес переносил как нефиг делать. А если действительно болит - не логичнее ли лечить, чем играть?


по ходу все ушедшие симптомы сотряса Сида тебе передались, так как тпкую хренотень с нормальными мозгами не напишешь!


какие ушедшие, ты ему симптомов до января надиагностировал, светило медицины. А вообще хули я с тобой разговариваю, у тебя вроде жена есть вот ей мозги и еби своими высерами. Ещё раз зафлеймишь вот так - придётся попросить модерацию принять меры.
Я думаю, все с облегчением вздохнут тут.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 20:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 13:33
Сообщения: 1773
Откуда: New York
а здесь для нормальных людей напишу почему кто то сморозил великую фигню!
малкин летом проволил только тренировки и все видели какие тренировки, то есть трены с командой и двухсторонки это и близко не тоже что реальна игра чемпионата, и логично, что нагрузки в реальных играх намного большо, такие, которые ему не приходолись переносить за лето и предсезонку и конечно, что колено, а вернее шов на нем после операции дает о себе знать, и логично, что ему надо брать паузы востанавливаясь. или ему надо ждать было олько же как Сиду? То же самое, что никто не дает гарантию что когда вернется Сид он не пропустит несколько матчей - и это буду считаться также нормальны, как и каждый здравомыслящий человек считает за нормальный факт всего 9 матчей Малкина в сезоне из 16 осле такой травмы, при этом у него лучший показатель в команде по среднему количеству очков за матч.

100 за сезон???? после такрй травмы??? покажите и назовиье хоть одного игрока который после подобной операции выбивал 100-ку??? марков вон до сих пор еще в себя прийти не может...

конечно понимаю, что для канадофила травма Малкина это возможность намбер ван потроллить - но это его участь, призвание и судьба! хоть мне знакомы любители чисто канаского хоккея которые подобное себе никогда не позволяют!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: U
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 20:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 13:33
Сообщения: 1773
Откуда: New York
D70 писал(а):

какие ушедшие, ты ему симптомов до января надиагностировал, светило медицины. А вообще хули я с тобой разговариваю, у тебя вроде жена есть вот ей мозги и еби своими высерами. Ещё раз зафлеймишь вот так - придётся попросить модерацию принять меры.
Я думаю, все с облегчением вздохнут тут.


ну иди и проси, тролль(кстати сам сознавашся в этом) , а с тобой разговаривать это на самом деле игня большая, так что фак офф, эссо


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: U
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 21:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
D70 писал(а):
уж не знаю что там пошаливает - колено, или какая-нибудь Елена, но если Малкин не выдаст 100+ очковый сезон, я не вижу у него будущего в команде. Слишком маленький выхлоп получается при топовой зарплате.
И вот ещё что странно - в предсезонке никакое колено почему-то не болело. Летал орлом, вес переносил как нефиг делать. А если действительно болит - не логичнее ли лечить, чем играть?

А что лечить-то? Все связки целы. Играть мешают шрамы, но они не лечатся - надо просто ждать 3-6 месяцев, пока сами заживут. Так что ж ему теперь, попкорн на трибуне жевать? И в чем суть ваших претензий также совершенно не понятно. У Малкина в этом сезоне в 9 матчах 11 очков (4+7), это лучший point-per-game среди пингвинов, и команда с ним в составе играет явно лучше, чем без него.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 21:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Малкин пока на 100 и идет.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 22:30 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3063
По сравнению с первой половиной прошлого и позапрошлым сезоном - Малкин очень хорош. Пока к нему претензий быть не должно.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 22:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Малкиным пока доволен. Что особо радует, так это то, что Нил с ним заиграл. Фактически, у нас не плюс один игрок даже, а сразу плюс два.

Mayron, имхо, пора перестать хамить.

А коллегам из дискуссии про авто я бы рекомендовал воздержаться не от взяток представителям закона, а от непосредственно от сути проблемы: езды за рулём в нетрезвом виде и пересечения двойных сплошных (тем более, в ночи) А то, не дай бог, конечно, кончится тем, что детей будет некому в детский сад возить не по причине отсутствия прав. Да ещё и других покалечить можно. Уж извините за дерзость.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 22:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
trifon писал(а):
GSA-1974 писал(а):
trifon писал(а):
GSA-1974 писал(а):
Надеюсь обошлось или как...

В 14 тысяч обошлось

Да это херня, на победе нашей команды легко отобьешь :wink:

Так на победах нашей команды я как раз деньги и теряю))

Да, на фоне этой все прочие наши победы в текущем сезоне должны теперь казаться едва ли не бесплатными...

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 23:07 

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:35
Сообщения: 504
Больше года отсутствовал на этом форуме по причине постоянного "срача", вижу ничего не изменилось... :(

_________________
Если потеряно все, кроме чести, значит не потерянно ничего!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 23:13 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
AXEL 87 писал(а):
Больше года отсутствовал на этом форуме по причине постоянного "срача", вижу ничего не изменилось... :(

Забей, бро. Общайся с теми, кто тебе интересен, а на всё остальное - воля А... Админа :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 00:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 13:33
Сообщения: 1773
Откуда: New York
AXEL 87 писал(а):
Больше года отсутствовал на этом форуме по причине постоянного "срача", вижу ничего не изменилось... :(


надо же как везет тебе, не то что мне, как не зайдешь, всегда прочтешь что Малкина надо трейдать на Патриса :wink: :mrgreen:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 02:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:38
Сообщения: 6
Вообщем, красиво дернули! А буллит Кука - шедеврально!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 254


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB