Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 13:14


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 14:46 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Покритиковали Кунитца - стал забивать, Герину на орехи досталось - и Старик сегодня отличился. Стаал вот, так как тормоз, с опозданием на форумскую критику реагирует, но уверен - сигнал принял и работает над собой (передача этохорошо, но надо не останавливаться, Джордан) :))))
Даешь здоровую критику!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 14:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Mayron писал(а):
когда мы играем без игроков, без которых Стенли бы нам и не снился - говорить что играем "не по чемпионским" - это хреня какая-то!

Посмотри как Девилз играют с полным вагоном травмированных. Бостон тоже без Лучича и Саварда играл, а у нас дома 5 шайб в ворота закинул. Не факт, что травмы прекратяться когда выйдут из Лазарета все, кто там находится, и мы заиграем как в лучших матчах. Играть нужно теми кто есть, и играть сегодня. Требовать победы в каждом матче конечно необоснованно немного, но проигрывать 5 матчей из шести с 0 (НУЛЕМ!!!) процентов розыгрыша большинства, это ни в какие ворота.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 16:30 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Роги жгут шопестец! Посмотрим, конечно, как пойдёт дальше, но сейчас - просто машина!

Посмотрел ещё раз гол Герина.
Все ждали, что передача будет на Сида, а Жека пробросил дальше на Билли и этим дезориентировал медведей и Томаса, который, как и все, ожидая паса Жеки на Сида, потерял ворота. Ну и Герин, коненчо, бросил очень зряче.
Гол чем-то напомнил гол Марио в финале Canada Cup'87. Там тоже все ждали передачи Гретцки на Мерфи, а он отдал чуть назад, на Марио.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 20:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Голевой сушняк прошел. Я удовлетворен результатом. 8)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 20:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 13:33
Сообщения: 1773
Откуда: New York
mp_savage писал(а):
Mayron писал(а):
когда мы играем без игроков, без которых Стенли бы нам и не снился - говорить что играем "не по чемпионским" - это хреня какая-то!

Посмотри как Девилз играют с полным вагоном травмированных. Бостон тоже без Лучича и Саварда играл, а у нас дома 5 шайб в ворота закинул. Не факт, что травмы прекратяться когда выйдут из Лазарета все, кто там находится, и мы заиграем как в лучших матчах. Играть нужно теми кто есть, и играть сегодня. Требовать победы в каждом матче конечно необоснованно немного, но проигрывать 5 матчей из шести с 0 (НУЛЕМ!!!) процентов розыгрыша большинства, это ни в какие ворота.


Девилз играет без Одуи, Нидермаера, Мартина и Пандолфо, эти игроки найболее заминимые чем Гончар и Малкин. Малкин уже вернулся - и сразу многое стало на свои места. Игра оживилась, она стала намного изобретатильней и не такой однобокой. Но говоря сугубо о вчерашнем матче, а точнее и пропущеных пяти шайб, скажи, была ли вина Джонсона в них? Я покрайней мере увидел его вину в двух!
Наш чемпионский состав - это и Флери, который вчера не играл. То что вчера творил Бродер в матче - это за "границей добра и зла"... Возможно стоял бы у нас Флери, и не было бы пропушеных 5. И дальше. Как мы пропустили 2 последних - это тоже никакого отношения к чемпионской игре не имеет - мы получили 6 минуты штрафа, 2 из которых играли в 3-х, правда так и не доиграли, потому что два раза пропустили. какую чемпионскую игру мы могли показать?

Поэтому я не берусь даже ставить такой вопрос как "постановку проблемы" пока не увижу наших лидеров в составе. да, был разговор о Кросби пока в лазарете был Малкин - мол почему не тянет - но это так,эмоции, вернулся Малкин и многое стало на свои места, повторюсь.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 00:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
AYRTON писал(а):
Посмотрел хайлайты и почему то сразу вспомнилась игра Питтсбурга с тем же Бостоном в 96м, тогда за минуту до конца мы горели 6-4, но Сандстрём и Ягр переводят игру в ОТ! А в ОТ, в мньшинстве!!! Лемье забивает победную шайбу!Потом, в какой то газете прочитал фразу:
"Очередная , удивительная ,победа не признающего ничего кроме атаки Питтсбурга!" Хотелось бы почаще применять эту фразу после матчей нашей команды


http://letsgopens.com/scripts/dbman/box/2377.htm

вот ссыла на ту игру. в меньшинстве лемье решил овер, а сравняли всё же в равных. но тоже задорнейше!

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 08:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 13:33
Сообщения: 1773
Откуда: New York
Vladimir_82 писал(а):
Стаал вот, так как тормоз,


извини, но только сейчас слова заметил эти и немного не по себе стало от слов о Стаале! Это ты что вкладываеш в слово "тормоз"? Может быть то, что он в свои 20 лет поднимал Бидончик? Может быть то, что со своих 17 лет он проводит сезон за сезоном в лиге без перерыва? Может он тормоз в том, что все другие еще в его возрасте по фармах играют и имеют двухсторонние контракты, в то время как он получил свой контракт взрослого игрока?
Ну так в чем он "тормоз", объясни состоятельно для меня тупого? Может быть по сравнению с тобой и твоей быстроразвивающейся карьерой Супер-Человека он затормаживает в развитии? Если так, то прости.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 08:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 13:33
Сообщения: 1773
Откуда: New York
Tony писал(а):
В таком случае, я бы Герина вообще оставил в запасе. Бурка к Сиду, а дальше реашть уже по ходу игры.


не хоч повторить еще раз сие заклинание? :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 10:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
От расстройства из-за последних игр команды думал пропустить эту и тупо узнать счёт, несмотря на то, что матч был в выходной, а накануне я, всё равно, не спал чуть ли не до половины четвёртого. Однако всё-таки на следующее утро (уже к обеду время было) решил-таки по-быстрому взглянуть на третий период... Ох, не прогадал я, братцы!!!

И больше даже говорить ничего не нужно - и так всё понятно.

:)

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 10:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
trifon писал(а):
ТАШ! Ты нас читаешь?)) Давай еще в студию, с тобой матчи получаются ЗАИПИСЬ!)))

Расскажите мне, о чём речь.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 10:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Mayron, хорош уже!

Все давно уже поняли, что ты у нас - явный и почти безоговорочный оптимист (а Tony вот - скорее, пессимист). Всем также известно, что ты очень высокого мнения о практически каждом из наших хоккеистов, будь то со стороны объективно или не очень. Оставь другим право оспаривать это или иметь свой негативный взгляд на команду в целом или на отдельных её игроков. До тех пор, пока это не касается Кросби, Малкина, сравнений Кросби с Малкиным (это выработанная годами позиция местного директората такая), пускай будет.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 11:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 13:33
Сообщения: 1773
Откуда: New York
да, ладно, каждый имеет право смотреть на мир как он хочет, просто мне стал интересен факт откуда у Тони такая жизненая позиция - может образование философское?
- тогда многое становится ясным :wink:

а в общем, я просто предложил повременить с выводами относительно "чемпионской игры команды" - ну согласись что не время сейчас делать выводы относительно этого, или это только я так один думаю? если да, может начать пересматривать свои исходные позиции понимания данной ситуации :?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 12:48 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11034
Откуда: Москва
Chrome писал(а):
trifon писал(а):
ТАШ! Ты нас читаешь?)) Давай еще в студию, с тобой матчи получаются ЗАИПИСЬ!)))

Расскажите мне, о чём речь.

Ташевич комментировал этот матч в прямом эфире на НТВ+ вместе с Мельниковым)) Передавал нам всем привет)) Его переживания, которые отметил и Мельников наверное и принесли нам такую почти неожиданную победу))
Можно считать его комментарии фартовыми, отсюда вывод, хотим еще))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 14:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6084
Откуда: Москва
Да уж... разошлись часов в 8 наверное ;) давненько я так нонстопом не бухал ;) с 7 вечера до 8 утра ;) Херновухе зачот кстате...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 15:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Где сидели-то? ))

trifon писал(а):
Chrome писал(а):
trifon писал(а):
ТАШ! Ты нас читаешь?)) Давай еще в студию, с тобой матчи получаются ЗАИПИСЬ!)))

Расскажите мне, о чём речь.

Ташевич комментировал этот матч в прямом эфире на НТВ+ вместе с Мельниковым)) Передавал нам всем привет)) Его переживания, которые отметил и Мельников наверное и принесли нам такую почти неожиданную победу))
Можно считать его комментарии фартовыми, отсюда вывод, хотим еще))

Вот блин! Я ведь думал посмотреть впрямую на "НТВ+", но смалодушничал.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 15:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Mayron писал(а):
Игра оживилась, она стала намного изобретатильней и не такой однобокой. Но говоря сугубо о вчерашнем матче, а точнее и пропущеных пяти шайб, скажи, была ли вина Джонсона в них? Я покрайней мере увидел его вину в двух!
Наш чемпионский состав - это и Флери, который вчера не играл. То что вчера творил Бродер в матче - это за "границей добра и зла"... Возможно стоял бы у нас Флери, и не было бы пропушеных 5. И дальше. Как мы пропустили 2 последних - это тоже никакого отношения к чемпионской игре не имеет - мы получили 6 минуты штрафа, 2 из которых играли в 3-х, правда так и не доиграли, потому что два раза пропустили. какую чемпионскую игру мы могли показать?

Поэтому я не берусь даже ставить такой вопрос как "постановку проблемы" пока не увижу наших лидеров в составе. да, был разговор о Кросби пока в лазарете был Малкин - мол почему не тянет - но это так,эмоции, вернулся Малкин и многое стало на свои места, повторюсь.

Повторюсь, я не говорю о таких понятиях как "чемпионская игра". Я говорю о том, что в последних 6 играх мы расклееные какие-то были, команды не было. Играли вспышками, в основном вспышками звена, где Кросби играет. Понятно, что в скиллзах мы очень много потеряли, но почему порядка в игре не было. Те же Бурк и Скоула с самого начала сезона в ростере. Даже эта выигранная игра не оставила какого-то цельного впечатления. Опять 125 (в смысле 158), ПП по нулям...
P.S. Получили 6 минут в концовке справделиво, к матрацам претензий нет.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 20:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
Smarty Penguin писал(а):
Да уж... разошлись часов в 8 наверное ;) давненько я так нонстопом не бухал ;) с 7 вечера до 8 утра ;) Херновухе зачот кстате...


тебе Лёха дозвонился в итоге?

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 235


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB