Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 08:46


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 11:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
По поводу 7й игры Майрон конечно хуйню полную написал. Там ебашила вся команда.
Лично меня расстраивает Стаал больше всего. Чтобы там не говорил Малыч про его самоотдачу, бревном был бревном и остался. Одним словом, дверь.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 12:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2003, 23:43
Сообщения: 135
че за паника началась?? :evil: :evil:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 12:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Fuck bear, give me the beer :x


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 16:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:53
Сообщения: 5706
Откуда: Киев
Половина команды в лазарете, играем как можем. Все в принципе пока что нормально. Скоро все выздоровеют и будем херачить всех подряд. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 18:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 13:33
Сообщения: 1773
Откуда: New York
лады, ребята, прошу прощения что на кепа стал наезжать, но меня уже и друзья на счет него под..ют и "сухая" серия не к лицу Чемпионам - сыграть два подрят матча в "сухую" - это сила конеч, вот и не выдержал... еще раз, свои извинения, все на емоциях было.


Последний раз редактировалось Mayron 11 ноя 2009, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 18:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 13:33
Сообщения: 1773
Откуда: New York
WS писал(а):
Половина команды в лазарете, играем как можем. Все в принципе пока что нормально. Скоро все выздоровеют и будем херачить всех подряд. :)


Согласен... надо просто подождать...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 18:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 13:33
Сообщения: 1773
Откуда: New York
DeaDyIIIka писал(а):
Mayron, случаем ты это не тот чувак, которого забанили (забыл его ник), который все разжигал ссоры по поводу кросби и малкина? :wink:


ничего и никогда я относительно Малкина и Кросби здесь не разжигал! Я болею за команду, но во свете последних событий емоции взяли свое, и Сид как капитан остался крайним... надеюсь это был последний повод.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 18:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 13:33
Сообщения: 1773
Откуда: New York
а на счет "7-й игры" это так, был поиск "аргументов".

Мне стыдно. :oops:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 18:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 13:33
Сообщения: 1773
Откуда: New York
to axolotl примите личные извинения за нездержаность.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 20:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Типа все счастливы, все довольны - продолжаем заседание.

:)

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 01:37 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Посмотрел игру.
Не понимаю претензий в адрес Стаала, Ярик. В этой игре Джордан был лучшим у нас. Сразу после МАФа :)
Если серьёзно, то меня удурчает то, что делают Герин, Кук, Федотенко. Вот, кому нужно предъявлять претензии. Не понимаю, зачем Байлсма Отрпавил Стаала к Кунитцу и Герину - люди говорят на разных языках. А Федот и Ку-кук не успевают за Сидом даже в его тепершнем состоянии.
Кстати, о Сиде. Кроме того, что ничем иным, кроме скрываемой травмы его нынешнее состояние я объяснить не могу, я не понимаю, зачем эту травму, если она есть, скрывать?
Голигоски расстроил - совершенно потерялся в последних играх.
Между прочим то, что мы увидели сегодня началось ещё в игре с Утками. Несмотря на то, что игру мы выиграли, поросячьего восторга она у меня не вызвала, ибо, мало чем отличалась от сегодняшней.
Да, конечно, травмы, травмы, травмы. Но, всё-таки, даже из-за травм и даже из-за такого их количества команда-чемпион не может не забивать семь периодов.
С другой стороны, можно вспомнить Калгари прошедшего сезона, который на предпоследнюю игру с Эдмонтоном придетел в составе пятнадцати(!!!) человек и именно травмы стоили Огням дивизиона а Майку места коуча.
Меня больше тревожит даже не то, что мы не забиваем, а то, что, как показываютт последние игры, у нас нет резервов. Фармовцы- мёртвые.

Одно радует - МАФ в порядке! :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 03:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 13:33
Сообщения: 1773
Откуда: New York
Голый 100% играет с недомоганием, ради него даже вызвали были дефа с фарма, но он все таки выходил играть, а когда выбыл и Летанг так уже вместо него фармовец Ингеллэнд и сыграл. Неудивлюсь если он на уколах играет, но в нынешней ситуации Голый явно не крайний, играет по 28 минут.
ну а фармовцы есть фармовцы, Коннер не так уж и плох, ушли от нас несколько "топ-фармовцев", вот и Пися жжет в АкБарсе, а наверное сегодня он бы очень пригодился.

Я вот больше думаю о "системе Байлсмы". Эта система отлично подходит под ПО, концовку регулярки и так дальше, но играть по такой системе целый сезон - очень опасно. И травмы в первую очердь будут тут как тут. и дальше, не надо забывать, что Байлсма начинает только свой ПЕРВЫЙ сезон в лиге, так сказать закладывает фундамент в первый раз - как это у него получится, будет видно, но ряд травм не придают ему вистов, хотя некоторые из них, такие как травма Брукси и Криса это чисто случайности, как и травма Гончара.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 06:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
Mayron писал(а):
Я вот больше думаю о "системе Байлсмы". Эта система отлично подходит под ПО, концовку регулярки и так дальше, но играть по такой системе целый сезон - очень опасно. И травмы в первую очердь будут тут как тут. и дальше, не надо забывать, что Байлсма начинает только свой ПЕРВЫЙ сезон в лиге, так сказать закладывает фундамент в первый раз - как это у него получится, будет видно, но ряд травм не придают ему вистов, хотя некоторые из них, такие как травма Брукси и Криса это чисто случайности, как и травма Гончара.

Случайности - неслучайны (с) Кунгфу-панда.
После того как Малыч выпал из обоймы, я подумал, а как же Дэн выйдет из этой ситуации, в итоге он только ее усугубил. Куча проблем наложилось в том числе и два финала подряд. Если Дэн не придумает приемлимый выход, то может стоить ему работы.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 18:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Tony писал(а):
Посмотрел игру.
Не понимаю претензий в адрес Стаала, Ярик. В этой игре Джордан был лучшим у нас. Сразу после МАФа :)


3 (три) очка в последних 12 играх. Здесь много копий сломали по поводу Куница, но у Джорди подобный график стал уже привычным.
А если бы не 2 ничего не решающих гола в ворота Оттавы и Торонто, статсы выглядели бы совсем печально.

Не хочу опять спорить, здесь все знают мое невысокое мнение по поводу уровня игры Стаала. Никакая "игра, которую не видно" по телевизору, не оправдывает такую результативность.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 18:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Проблема не в "стиле Байлсмы", в котором играет не одна команда Лиги, а в коротком межсезонье и сжатом в связи с Олимпикс графике. Организм игроков не восстанавливается, и превед.
Ломаются все подряд, у нас это пришлось на ведущих игроков команды.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 19:57 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Я тоже не буду спорить по поводу "игры, которую не видно", однако хочу напомнить о том, как Стаал помешал Перри и спас ворота в игре с Дакс, когда МАФ был уже отыгран.
Если бы не его з/п, у меня к нему вообще не было бы претензий.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 20:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Ну а Сид заблочил бросок Нидермайера в пустые.
А у Скудса вообще save percentage 100%.
Выводы по эпизоду делать как то я опасаюсь.

Если Стаал так полезен, он должен быть в числе лидеров команды по +/-, по перехватам, по вбрасываниям. Ни в одной номинации, кроме времени в меньшинстве его даже в пятерке нет.

Скажи мне неразумному, в чем он так полезен без общих фраз?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 22:34 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Я смотрел игру, уже прочитав твой пост на тему деревянности Стаала и специально следил за ним. Шайбу у него отобрать - задача не для слабонервных, сам он шайбу отбирает у кого угодно, включая Хару. Другой вопрос, что все эти его способности с трудом переводятся в передачи и голы. Почему так получается - не знаю. Почему его звено ебашило в ПО и сдулось сейчас? Не знаю. Я, собственно, даже не утверждаю, что Стаал сейчас для нас ключевая фигура, несмотря на всю "игру, которую не видно", но сейчас в команде достаточно гораздо более "деревянных" фигур, чем Стаал. Фамилии уже назывались.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 22:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Считал и считаю, что звено Стаала ебашит вовсе не из-за Стаала. Т.е. его заслуга в этом есть конечно, но не первоочередная.

Вот сцылка на отборы шайб:

http://www.nhl.com/ice/playerstats.htm? ... layerStats


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 22:46 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Хм.. У Стаала не хватает игровой хитрости и взрыва. Не хватает аритмии, часто делает все в одном темпе, имхо. Сумасшедших бросков-щелчков тоже особо не не припомню..

А держит шайбу он хорошо, помогают габариты.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 233


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB