Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 21:32


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 10:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
полный песдетс...."...папа, что это было???:shock: ....-море, сынок..." (с)..
да ещё и полное акул

_________________
Помни: неважно, выиграешь ТЫ или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
Lets Go Pens!!!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 12:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Всё это, на самом деле, видели уже много-много раз. И, однако ж, как показывает практика, подобные спектакли не мешают спустя полгода играть в финалах Кубка Стэнли. Так что, спокуха.

Если кто испытывал проблемы с тем, что мы как-то болезненно быстро разогнались (как бы потом не сдулись ближе к ПО), то теперь можно расслабиться и спокойно ждать, как минимум, декабря (и Малкина с Гончаром), а как максимум, традиционного февральского взлёта.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 14:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
Chrome писал(а):
Всё это, на самом деле, видели уже много-много раз. И, однако ж, как показывает практика, подобные спектакли не мешают спустя полгода играть в финалах Кубка Стэнли. Так что, спокуха.

Если кто испытывал проблемы с тем, что мы как-то болезненно быстро разогнались (как бы потом не сдулись ближе к ПО), то теперь можно расслабиться и спокойно ждать, как минимум, декабря (и Малкина с Гончаром), а как максимум, традиционного февральского взлёта.


йес, йес, дежавю прошлого сезона налицо....

_________________
Помни: неважно, выиграешь ТЫ или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
Lets Go Pens!!!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 15:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 13:33
Сообщения: 1773
Откуда: New York
УЖАС!
Это была моя первая и последняя тема матча, ну ее нах.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 15:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
Mayron писал(а):
УЖАС!
Это была моя первая и последняя тема матча, ну ее нах.

:lol: Не умеешь - не берись.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 16:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
TH писал(а):
Mayron писал(а):
УЖАС!
Это была моя первая и последняя тема матча, ну ее нах.

:lol: Не умеешь - не берись.

а штобы уметь, с бубном надо плясать по часовой стрелке или против ... :lol: :lol: :lol:

_________________
Помни: неважно, выиграешь ТЫ или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
Lets Go Pens!!!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 20:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Лучше нам никогда больше не приезжать в Калифорнию, в частности в Сан-Хосе. Разве только на финал, если выбора не будет.

Ведь знаем, что хреново играем против Акул, а почему сопротивления ноль? Победу одержит, лишь тот, кто сражается.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 21:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
Jim27 писал(а):
Лучше нам никогда больше не приезжать в Калифорнию, в частности в Сан-Хосе. Разве только на финал, если выбора не будет.

Ведь знаем, что хреново играем против Акул, а почему сопротивления ноль? Победу одержит, лишь тот, кто сражается.


Пингвинам видать жарковато в Калифорнии .....акклиматизация едри её вошь....

_________________
Помни: неважно, выиграешь ТЫ или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
Lets Go Pens!!!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 12:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Я так понял, тут никто не смотрел матч с самого начала? Я вернулся вчера вечером, поставил игру на закачку и не не открывал ни один спортивный сайт (это было нелегко) пока не посмотрел ее. Игра закачалась только к утру. Сейчас смотрю второй период. Бля! Я никогда не высказывался здесь о судействе, но это... полный превед! Игра началась с того, что на первой минуте мы устроили расстрел, и когда Рапп выкатился на ударную позицию, его просто тупо снесли. Сзади клюшкой или коньком под опорную ногу. Арбитр не заметил. Но не прошло и минуты, как удалили Кросби. Была обычная игра, правил Сид не нарушал, может у арбитров и были основания для удаления (типо, активно работал клюшкой, но шайбу не достал), но после того, что они проморгали, это было просто смешно. Потом удалили Адамса, который на пятаке упал на защитника. Очевидно, судьи решили что это интерференс, хотя мне показалось что ему помогли. И только после этого был первый гол СХ. Потом мы раскатали защиту акул и кто-то бил в пустые ворота, но скосил и попал в Набокова, а бросившемуся на добивание Летангу тупо сделали подножку и он врезался плечом в борт. Арбитр, само собой, этого не заметил. Зато в конце периода удалил Кука. За что - я так и не понял, может и было за что, но это так, для полноты картины, чтобы не сложилось впечатления, что судьи "давали играть". Во втором периоде ПП (полный пиздец) продолжился. Какой-то хрен из СХ хватал Кука за форму и цеплял его клюшкой (очевиднейшая задержка), все это длилось секунд пять, но судья типа не видел. Наконец, Кук рывком рванул вперед (с клюшкой соперника на груди) и упал. Судья дал обоюдное - акуле за задержку, Куку за симуляцию. В принципе, при нормальном судействе, можно было бы согласиться, что Кук выпрашивал штраф для соперника, и тогда я может не обратил бы на это внимания, но ёпт, свои глаза им зачем? И вообще, я чего-то не припомню подобных трактовок подобных же эпизодов :(. В общем, сразу после этого нам положили третью. А потом и четвертую, ибо команда посыпалась. А потом удалили Адамса - это просто пиздец, уже ни в какие ворота не лезет. Сколько не перекручивал назад (так как повтора не было), так и не увидел, какой там блядь нафиг триппинг. Дальше смотреть уже не смог.

Короче, вывод один: забыли и смотрим дальше. Сегодня (или когда они там играли) судьи наверное обьелись грибов и нормальной честной игры не получилось. А вот некоторая психическая неустойчивость у команды имеется. Что радует: судейские ошибки игроками не обсуждались, просто молча выходили на ПК и выбрасывали шайбу из зоны. Что не радует: счет явно оказывал гнетущее впечатление на команду, и уже во втором периоде пингвины выглядели совершенно подавленными, так что ни о каком камбеке у меня, смотрящего, и мысли не было. Плюс очень сильно не хватает Кеннеди. С другими партнерами у Стаала мало что получается.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 00:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Ещё б не быть подавленными: 9 шайб, пропущенных подряд за 4 периода, это не хухры-мухры!
А что касается судейства... Ну, при 0:5 на арбитров пенять как-то грешно даже.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], trifon, Женёк и гости: 234


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB