Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 13:57


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 11:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 13:33
Сообщения: 1773
Откуда: New York
относительно Герина. Человеку просто тупо не везет!!! Вот именно ему, когда он уже перед пустыми воротами, вдруг откуда-то появляется ловушка, то клюшка, то щиток вратаря. Говоря именно об этих моментах на пятаке, я их не связываю с его усталостью и чем либо другим, а чисто считаю невезением. Согласен, что говоря о его физ форме то нужно говорить в целом, о его скорости, чекинге, выносливости, но не связывать это с его неудачами на пятаке. Если помните он гол забил, не помню кому, в этом сезоне, когда забивал в падении (сент луису, что ли?) с пятака, и забивал красиво, человек не может который уже два десятка лет в большем хоккее разучится забивать за 1 месяц - это чистая непруха, которая должна скоро пройти, и если бы я ставил на кого-то кто забьет в следующем матче, я бы именно ставил на него, так как именно его мотивация и должёк перед болелами заставят его выпругнуть из кожи вон, но забить гол... тем более, что играет он тоже с уже давно не набиравшим очки Кросби.

А игру мы проиграли на пятаке. Именно там! Как бы наша защита временами круто не играла в атаке, но за пятак в этом году я что-то очкую. И отсутсвие Сергея здесь не причином, так как пятак не главный плюс его игры... я понимаю, что это только начало сезона, и в начале сезона тренеры пытаются впервую очередь поставить игру в атаке, и уже ближе к ПО хорошо работать на защитой - на это и надеюсь.
Ну а Голигоски пример для подражания всем, как надо умудриться набрать +1 при -3 командном-)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 278


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB