Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 08:25


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 13:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
В гостях берем очков больше, чем дома. Смысл выходить в плейофф с 1-го места в Лиге? :?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 14:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Ушёл вчера спать после второго. Сегодня досматривал...

Обидно ((( Статистику бросков приводит не буду - уже мелькала тут информация. Просто жесть, как повезло "Миннесоте". С другой стороны, это, во-первых, объясняет их теперь же 1-8-0 в гостях. А с другой - говорит о том, что иначе, кроме как с диким (wild) везением, им победу было и не добыть, вот они и сделали, что могли.

Чисто потерянные два очка.

:(

P.S.: Зато мне нравится, как наши могут врубить в экстренных случаях полные обороты и просто не выпускать шайбу из чужой зоны. До опасных моментов в больших количествах дело, правда, не всегда доходит, но всё же это впечатляет.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 15:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 13:33
Сообщения: 1773
Откуда: New York
виталий писал(а):
Ну тогда причём здесь Летанг без паузы,а сегодня было видно,что при розыгрыше большенства,ребята выводили его на бросок,а он просто не понимал,что от него хотят,вот и всё.

нет ты реально или шутишь? Ты видел как Летанг пукнул когда оказался сам перед воротами? Вот об этом и была речь!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 15:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 13:33
Сообщения: 1773
Откуда: New York
повторюсь - если в спаренных матчах будем брать 50% очков - считаю это неплохо. сегодня правда нам не везло, сыграй мы в таком режиме 10 матчей, победили бы в 9!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 15:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 13:33
Сообщения: 1773
Откуда: New York
Jim27 писал(а):
В гостях берем очков больше, чем дома. Смысл выходить в плейофф с 1-го места в Лиге? :?


дело в том, что в ПО не за очки дерутся :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 18:30 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Посмотрел игру.
Конечно хотелось бы поговорить с глазу на глаз с человеком, составившим календарь таким образом, что мы сначала летим в Коламбус, чтобы сразу лететь назад и через сутки дома играть с западной же Миннессотой, а ещё через двое суток лететь в Калифорнию! "Ну, это же бред! Ну, бред!"(с) :evil:
Что касается непосредственно увиденного, то это как раз тот редкий случай, когда после проигранной игры я могу с лёгким сердцем сказать - "Да и хуй с ним!". Ибо, никакой, блядь, чудо-Бэкстрем не помог бы Диким, если бы не чудовищная непруха с нашей стороны, и совершенно неприличное везение для Минессоты.
Что могу поставить в упрёк нашим, это излишняя заумь - там, где нужно было играть просто, мы старались изобразить что-нибудь эдакое вместо того, чтобы просто забивать то, что должно было быть забито. Но, именно в этих случаях наши играли слишком примитивно - Кунитц бросает, почесав клюшкой за ухом, будто подумав - "А может, ну его, нахуй?", Летанг не может сделать то, что обязан делать с завязанными глазами и связанными руками. И так далее.
По сути дела, Дикие использовали практически всё, что у них было. Никакого "наследия Лэмера" я не увидел - да, неплохо организованная, с недурной физикой команда. Но, и только.
Несмотря на всё вышеизложенное, не могу сказать, что мы прям позорно слили. Уступили в борьбе - не более того.
Едем в Калифорнию.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 19:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 13:33
Сообщения: 1773
Откуда: New York
Tony писал(а):
Посмотрел игру.
Конечно хотелось бы поговорить с глазу на глаз с человеком, составившим календарь таким образом, что мы сначала летим в Коламбус, чтобы сразу лететь назад и через сутки дома играть с западной же Миннессотой, а ещё через двое суток лететь в Калифорнию! "Ну, это же бред! Ну, бред!"(с) :evil: .


да не, перелет с Коламбуса в Питтсбург пройдет быстрее чем ты с Юго-Западной доедешь до Черкизовской! зуб даю! :lol:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 20:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Тони, там на машине 3 часа ехать до Коламбуса :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 21:00 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Всё равно, логики никакой нет.
Более того, какого чёрта, в таком случае, Коламбус делает в Западной конференции?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 21:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Tony писал(а):
Всё равно, логики никакой нет.
Более того, какого чёрта, в таком случае, Коламбус делает в Западной конференции?

Так об этом уже давно говорят - поместить бы Коламбус в один дивизион с Питтсбургом, было бы нормальное такое дерби. Но при нынешнем раскладе Атлантика очень плотно упакована: три нью-йоркские команды и две пенсильванские. Забрать одну в пользу другого дивизиона не получится никак, так чтоб без жертв. Другой пример - Детройт и Торонто. Города-соседи, команды-соперники, одно из старейших дерби в НХЛ, а вот ведь, уже лет 20 как в разных конференциях.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 22:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Вся атлантика сейчас в ПО кстати


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 00:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
ikiss писал(а):
Вся атлантика сейчас в ПО кстати
Да, у нас крепкозадый дивизион! :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 04:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
ikiss писал(а):
Вся атлантика сейчас в ПО кстати

ну надо еще дожить до апреля...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 05:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 13:33
Сообщения: 1773
Откуда: New York
axolotl писал(а):
Tony писал(а):
Всё равно, логики никакой нет.
Более того, какого чёрта, в таком случае, Коламбус делает в Западной конференции?

Так об этом уже давно говорят - поместить бы Коламбус в один дивизион с Питтсбургом, было бы нормальное такое дерби. Но при нынешнем раскладе Атлантика очень плотно упакована: три нью-йоркские команды и две пенсильванские. Забрать одну в пользу другого дивизиона не получится никак, так чтоб без жертв. Другой пример - Детройт и Торонто. Города-соседи, команды-соперники, одно из старейших дерби в НХЛ, а вот ведь, уже лет 20 как в разных конференциях.


Но перемещать Питтсбург на Запад думаю никто не станет? :wink:

И это, я не думаю что это было бы "большим" дерби сейчас, так как мы там играем как у себя дома... как некогда в Вашингтоне было, когда матчи там, были как дошние. :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB