Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 14:20


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Что вселяет большую гордость в 2009 году?
От-йоб "Филадельфии" 3%  3%  [ 1 ]
От-йоб "Вашингтона" 28%  28%  [ 10 ]
...х-ха! то ли ещё будет ;) 69%  69%  [ 25 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кубок Гордого Пингвина
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 05:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Уж извините за явно флудовую тему на денёк-другой, но уж больно хочется на радостях...

Свой мини Кубок Стэнли, как бы там ни сложилось у нас дальше, "Питтсбург" уже выиграл. Подряд были отодраны два самых принципиальных соперника: извечная "Филадельфия" и "враг государства" последних лет - "Вашингтон". Отодраны эффектно (особенно в четвертьфинале) и цинично с демонстративным переносом финиша дралова на чужую площадку. Собрали Большой Пингвиньий Шлем важнейших скальпов!

Выход в финал конференции для команды - несомненно, уже успех, даже несмотря на то, что в прошлом году играли в финале. Но, даже выиграй мы Кубок тогда, такой наш забег по трупам лётчиков и овец в первых двух раундах уже стал бы стоящим делом! Разумеется, хочется пройти в этот раз тоже как можно дальше, но вылет в ближайшем раунде не только не станет позорным, но, всё равно, позволит сохранить самые гордые воспоминания о походе 2009. С такой игрой не выигрывают Кубки Стэнли, говорите? Жаль, конечно... но зато свой КГП в этом году мы уже точно добыли!

8) 8)

Филадельфия - аут
Вашингтон - аут

_________________
Cr.


Последний раз редактировалось Chrome 14 май 2009, 05:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 05:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:37
Сообщения: 2891
Откуда: Kaliningrad
людиииии теперь хочууу Стэнли Кап.снова хочууууу.даже не знаю почему... :shock: :shock:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 05:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Добавь вариант "Еще не случилось"


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 06:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:07
Сообщения: 1591
Откуда: Russia, Orenburg
3 вариант :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 06:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
3 :roll:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 09:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
пока 2- вариант, но очень хочется третьего :twisted:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 12:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Филя пока по нолям.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 15:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
в последнее время все, абсолютно все, строят противостояние овечкин-кросби. забывают и про малкиных, и про сёминых, и про гончаров и про гринов. про всех. и в "той" прессе даже, про нашу я уже молчу. и, как ни крути, противостояние питтсбург-вашингтон, оно становится одним из самых знаковых, важных, зрелищных как для самой нхл, так и для болельщиков. хотя ещё недавно было СОВЕРШЕННО иначе. несколько лет назад в вашингтон люди организовывали выезды на автобусах из питтсбурга, где в полупустом дворце вашингтона перекрикивали разрозненных местных болел. туда ездили глумить, бухать и смотреть на то, как пингвины в очередной раз унизят вашингтон на льду, а потом простебаться над незадачливыми вашингтонцами. да, да, именно так и было!

я болею за питтсбург лет 17, за это время кто только из "наших" в каких только клубах не играл. были и "русские пятёрки" детройта, и ударное звено ковалёв-страка-ланг в питтсбурге, и "чашка хабибулина" в тампе и ещё много чего. а теперь меня поставили перед необходимостью болеть против "новой русской команды" или как там её назвал ларин "всея руси" - вашингтона овечкина и ко. я не болею за малкина и гончара, хотя, не скрою, эти люди мне очень симпатичны. я болею ПРОТИВ соперников. и, если сейчас наш самый принципиальный соперник держится на овечкине, сёмине и варламове, значит, я болею ПРОТИВ "овечкина, сёмина и варламова", невзирая на национальность. точно так же, как у филадельфии я болею против ричардса, картера и лупула - истинных канадцев.

и, если для победы нужно деморализовать лидера, значит, пусть это будет овечкин. если для успеха в серии нужно "проткнуть насквозь" их кипера, то пусть это будет хоть варламов, хоть теодор.

я сам держал в руках в лужниках баннерок "саша, добро пожаловать в питтсбург". это было накануне драфта, на котором он достался 1-м номером вашингтону, а нам 2-м - малкин. я нормально отношусь к овечкину, как к игроку, но сегодня, в этой серии, овец - это не просто соперник. это, если так можно сказать, - идейный противник и возможно даже враг.

ну и чисто по жизни. случай с гончаром - это просто эпизод. эпизод, который не скрылся НИ ОТ КОГО. не убирать ногу и идти колено в колено - это с одной стороны жажда борьбы, но с другой - тупая и наглая неосторожность. к этому бы проще отнеслись, если бы это был туповатый чекер из 3го звена, но супертехничному звёздному игроку так играть в "не хотел, просто не получилось в плечо" непозволительно. я читал все его интервью нашей прессе (или почти все) и я поймал себя на мысли, что я не могу плохо относиться к нему. он даже как человек показался мне зрелым и адекватным в свои годы. но, повторю, данную серию я воспринимаю(л) как настоящую войну, поэтому никакой политкорректности не ждал ни от овцедрочеров, ни мог предоставить от себя.

тем более, что нам с ними ещё играть и играть. и играть и играть именно в статусе "идейных врагов". и если когда-нибудь на их команде скажется некий комплекс или проявится трусость или слабость, нам это на руку.

а уж если кто-то из наших соотечественников из всей этой серии сделает вывод, что не овечкиным единым жива нхл (хотя я в это слабо верю), то будет ваще прекрасно.

при этом проголосовал за "то ли ещё будет" - не хочется останавливаться на достигнутом.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 15:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
http://www.youtube.com/watch?v=uZKRizzYshk
http://www.youtube.com/watch?v=NxMJrQhGoSg
http://www.youtube.com/watch?v=IZkPn9kjRFE
http://www.youtube.com/watch?v=kTcghTlirnU
http://www.youtube.com/watch?v=Xbvx702cTGk
http://www.youtube.com/watch?v=c09YfUlzSjE
http://www.youtube.com/watch?v=KQhoY-6M9pU
http://www.youtube.com/watch?v=PsIfl9HpPyI


Подборочка хитов суперзвезды.
Гавно он, Женек


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 15:58 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Хм, надо будет подборочку на досуге вечером-то просмотреть.
А то ведь Овечкин представляется мне эдаким летающим ничего не боящимся снайпером, лихо заколачивающим шайбы. Пират и рыцарь без страха и упрека. Эдакий Кейт Ричардс хоккея.
Хотя история с Гончаром мне здорово эту восторженность снизила.
Свитерок №8 даже имеется, правда, надежно упрятанный в дальний угол шкафа.
Надеюсь, что Малкин через пару годков обгонит в мастерстве и понимании игры Овечкина (хотя их сложно сравнивать - разные амплуа на льду, разный стиль игры). Сейчас приблизительное равенство, на мой взгляд. Женя силен в чтении игры, в управлении игрой, в универсализме, сильные стороны Ови - бросок, потярсающая нацеленность на ворота, боевой дух.
Хотя в этой серии Ови был неподражаем. Как и Сид.
Третий участник спортсоревнования (четвертый Дацюк)- а в Канаде первый - Кросби, Кэп, №87, Следующий...
Так вот Сид прыгнул выше головы. А, возможно, вышел на новый уровень. Насчет мастерства - будет ясно позже. Игра на пятаке просто открытие для меня в Сиде, техника, выдумка на льду, скорость, нестандартное мышление - это Сид.
Но уже точно можно сказать - это мужик, борец, а не юноша-плакса.

В общем, время покажет, чем была эта серия.
Начал про Овечкина, закончил про троицу... Сумбурно - но сказать хочется :) Про Пашу сказать и нечего - смотрел только прошлогодний финал с его участием.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 16:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2007, 15:03
Сообщения: 323
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
а теперь меня поставили перед необходимостью болеть против "новой русской команды" или как там её назвал ларин "всея руси" - вашингтона овечкина и ко. я не болею за малкина и гончара, хотя, не скрою, эти люди мне очень симпатичны. я болею ПРОТИВ соперников. и, если сейчас наш самый принципиальный соперник держится на овечкине, сёмине и варламове, значит, я болею ПРОТИВ "овечкина, сёмина и варламова", невзирая на национальность. точно так же, как у филадельфии я болею против ричардса, картера и лупула - истинных канадцев.

и, если для победы нужно деморализовать лидера, значит, пусть это будет овечкин. если для успеха в серии нужно "проткнуть насквозь" их кипера, то пусть это будет хоть варламов, хоть теодор.


Евгений, спасибо.
Блестяще выразил то, что у самого на душе.
Также проголосовал за "то ли ещё будет", люблю понимаете-ли недосказанность 8)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 16:15 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Мда, наверно, мой пост выше не в тему, но уж написал...
Просто эмоции после победы переполняют.
И гордость за команду. голосовал за "то ли будет еще", однако, победа над Вашиками была гораздо ярче, чем над Филой, хоть это и дерби было. Все-таки раскрутили серию, даи сами игры были очень живые и зрелищные. Не согласен с теми, кто считал, что некоторые игры были не уровня ПО, а, скорее, регулярки. Просто козыри обеих команд - атакующая игра, вот и вертелась карусель атаки в обеих зонах, а защитники частенько оставались не у дел.
А по уровню - самый настоящий ПО.
А пока даже неизвестно, с кем нам играть.
То ли еще будет... :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 17:40 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Game7 писал(а):
Женёк писал(а):
а теперь меня поставили перед необходимостью болеть против "новой русской команды" или как там её назвал ларин "всея руси" - вашингтона овечкина и ко. я не болею за малкина и гончара, хотя, не скрою, эти люди мне очень симпатичны. я болею ПРОТИВ соперников. и, если сейчас наш самый принципиальный соперник держится на овечкине, сёмине и варламове, значит, я болею ПРОТИВ "овечкина, сёмина и варламова", невзирая на национальность. точно так же, как у филадельфии я болею против ричардса, картера и лупула - истинных канадцев.

и, если для победы нужно деморализовать лидера, значит, пусть это будет овечкин. если для успеха в серии нужно "проткнуть насквозь" их кипера, то пусть это будет хоть варламов, хоть теодор.


Евгений, спасибо.
Блестяще выразил то, что у самого на душе.
Также проголосовал за "то ли ещё будет", люблю понимаете-ли недосказанность 8)


Абсолютно согласенн, т.к те же чувства.

Ах да! Толи еще будет!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 17:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:13
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Женёк писал(а):

а теперь меня поставили перед необходимостью болеть против "новой русской команды" или как там её назвал ларин "всея руси" - вашингтона овечкина и ко.


Дядь! Попрошу не обощать, я - тоже Ларин. "Фамилие такое"(с). В остальном с тобой полностью или почти полностью - соглашусь :D

В опросе ставлю - "то ли еще будет"... Просто потому, что нельзя остановиться на пол-пути... :!: :idea: :idea: :idea:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 18:02 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Вы знаете посмотрел я хайлайты... слов нет просто сцуко аморальный,наглый,хитрый,циничный штопаный гандон.

Как сказали западные болелы:

i liked ovechkin, i just lost all respect for him after seeing this...Ove is a real piece of shit.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 07:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2004, 03:22
Сообщения: 784
Откуда: Москва
А в меня большую гордость вселяет 1й вариант ...

_________________
Изображение
Пингвины лучшие, но и у лучших иногда бывают осечки.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 13:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2007, 23:02
Сообщения: 352
Откуда: Российская Федерация, Псков
Проголосовал за от-йоб Бяшек.

А вообще по мне так третий вариант вообще некорректен. Ибо как можно гордится тем, что еще будет? Т.е. , не дай Бог, если мы проиграем следующую серию, то это окажется главной гордостью большинства? ИМХО чушь. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 16:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Изначально их и было два, но по просьбам трудящихся добавил иронистичный третий.

:)

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 19:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Хром, добавь 4-й вариант "От-йоб Каролины"! :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 22:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Не-не, сперва от-йоб - потом вариант.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 274


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB