Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 18:15


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 15:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2007, 15:03
Сообщения: 323
Откуда: Москва
Бля, Ларин, ну ты и мудак! :roll:
Даже не знаю, как нужно неразбираться в хоккее или может у него Сид и вся наша команда жену увела поочереди :lol: чтобы так пИсать.
Даже на чемпионате мудаков, ты ларин занял бы второе место.
Знаешь почему?
Да потому что ты мудак!

А какие у него фразы, какие у него пиздатые фразеологизмы: "Ребенок Сид", "Кросби будут выводить в финал и как он второй год подряд падет смертью храбрых", "Овечкин, снисходительно дающий путевку в кубковую жизнь своему главному осеннему раздражителю Малкину", ну весь блядь, весь без отстатка изошел на желчь, ссаки и говно пытаясь унизить, принизить нашу ЗАСЛУЖЕННУЮ победу...

Вот как-то так пидор, давай жри, смотри на нас, ненавидь нас, скрипи зубами сука... а мы? что мы? мы пойдем дальше! :P

И напоследок писака убивает фразой: "А ведь на его (Кросби) месте мог быть Овечкин..."
Так и хочется сказать: "Напьешься - будешь!" :twisted:
(с) к/ф "Бриллиантовая рука"


Последний раз редактировалось Game7 14 май 2009, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 15:55 

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 03:36
Сообщения: 317
Откуда: Иркутск
Всех с победой, это было чтото!!! Весь день летал как дурак с улыбкой на лице, счастье есть!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 16:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2007, 05:41
Сообщения: 2030
Откуда: Chicago, IL
Huligan писал(а):
Всех с победой, это было чтото!!! Весь день летал как дурак с улыбкой на лице, счастье есть!!!


А я думал, что я один такой был... :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 16:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2007, 05:41
Сообщения: 2030
Откуда: Chicago, IL
"Сегодня они играли лучше"

Овечкин сокрушается, что не реализовал свой момент в начале матча, Будро недоволен действиями Варламова, тот в свою очередь полностью согласен с тренером, а Малкин считает игроков Capitals своими друзьями.

Серию между Capitals и Penguins, вне всяких сомнений, уже можно называть одним из ярчайших событий этого плей-офф. Многие болельщики не скрывали того, что с удовольствием предпочли бы, чтобы Малкин и Овечкин выявляли сильнейшего в серии до десяти побед. Уж больно красивый хоккей показывали обе команды, которые действительно были достойными соперниками.

Однако как это ни прискорбно, надо констатировать следующий факт — концовка серии получилась смазанной. Седьмой матч в Северной Америке по праву окрестили Blow-out, т.е. "выносом тела". Оно и немудрено. Washington проиграл 2:6.

"Я очень разочарован, но сегодня они играли лучше. Первые десять минут мы провели хорошо, и если бы я воспользовался своим шансом забросить первую шайбу, игра, возможно, сложилась бы по-другому. Но я не сделал этого. У них отличная команда, которая обладает достаточным опытом. Что я могу сказать? Они сыграли превосходно", - рассказал The Washington Post гроза и ужас атаки Capitals Александр Овечкин.

Наставник "столичных" Брюс Будро сменил по ходу встречи героя первых шести игр Семёна Варламова, выпустив на площадку Жозе Теодора, которому также не удалось выйти сухим из воды — "пингвины" пробили его дважды. Однако всех собак, похоже, решили повесить именно на российского голкипера.

"После третьей шайбы я подумал, что он выглядит по-настоящему удручённым, — рассказал официальному сайту NHL Будро. — Наверное, мне следовало в тот момент взять тайм-аут. Но после четвёртой шайбы эмоционально он был на нуле.

Варламов очень многое для нас сделал, после того как ему доверили место в воротах. Я надеялся, что энергия будет продолжать бить из него ключом. Именно поэтому я произвёл замену лишь после четвёртой шайбы, возможно, мне нужно было заменить его ещё в прошлом матче".

Сам же Варламов считает, что тренер поступил абсолютно правильно, посадив его на скамейку после четвёртой шайбы, которую, к слову, Семён мог бы и вытащить. Но пресловутые проблемы в игре ловушкой снова дали о себе знать.

"Когда команда пропускает четыре шайбы за 23 минуты игрового времени, вратаря нужно менять. Я считаю, что тренер принял верное решение. Мы "горели", нужна была какая-то встряска.

Вторая шайба полностью на моей совести. Я опустился на щитки недостаточно быстро, поэтому она прошла между ними. Такие шайбы всегда неприятны для вратарей. Очень жаль, что я не смог сыграть как надо в решающий для нас момент", — приводит слова голкипера официальный сайт NHL.

Капитан Penguins Сидни Кросби в интервью всё тому же The Washington Post также заявил о том, что в седьмом матче Варламов не смог выручить свою команду.

"На протяжении всей серии Варламов выручал свою команду, но сегодня сделать этого не смог. Тем не менее, хочу сказать, что наша команда заслужила победу, провела сегодня отличный матч.

Много раз в этой серии мы вели в счёте, и каждый раз, допуская ошибку, "Вашингтон" мгновенно сравнивал. Сегодня мы смогли быстро увеличить преимущество, а потом, в начале второго периода, забросили и третью шайбу. Это было решающим моментом матча", — сказал форвард, набравший в этой серии 13 очков (8+5).

Коллега Кросби по линии нападения Pittsburgh Евгений Малкин подвёл итоги полуфинального противостояния, в которых отметил, что дополнительный интерес к этой семиматчевой битве придали журналисты.

"Журналисты сделали из нашей серии большую шумиху, поэтому я надеюсь, что болельщикам доставило удовольствие следить за ней, — приводит слова Малкина официальный сайт NHL. — Мы играли против хорошей команды. "Вашингтон" был сильнее "Филадельфии", и я рад, что мы продолжим борьбу за Кубок Стэнли.

Должен сказать, что не чувствую никакой особой злости, когда играю со "столичными". Это хорошая команда, в которой выступают пятеро российских игроков. Они наши друзья. Как я могу быть злым или разъярённым, играя против них?".

Кубок Стэнли | Четвертьфинал | Седьмой матч

Washington v Pittsburgh — 2:6 (0:2, 1:3, 1:1)
Шайбы:
0:1 Кросби (Гончар, Малкин) 12:36 (б)
0:2 Адамс (Федотенко, Орпик) 12:44
0:3 Герин (Кросби) 20:28
0:4 Летанг (Малкин, Шатан) 22:12
0:5 Стаал (Шатан) 31:17
1:5 Овечкин 38:09
1:6 Кросби 42:02 (б)
2:6 Лайх (Фляйшманн) 46:36
Вратари: Варламов (Теодор) — Флери
Счёт в серии — 3:4

Андрей ОСАДЧЕНКО
Фото: AP Photo/Pablo Martinez Monsivais
14.05.2009 16:17


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 17:47 

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:36
Сообщения: 189
Откуда: Иркутск
Game7 писал(а):
Бля, Ларин, ну ты и мудак! :roll:
Даже не знаю, как нужно неразбираться в хокее или может у него Сид и вся наша команда жену увела поочереди :lol: чтобы так пИсать.
Даже на чемпионате мудаков, ты ларин занял бы второе место.
Знаешь почему?
Да потому что ты мудак!

А какие у него фразы, какие у него пиздатые фразеологизмы: "Ребенок Сид", "Кросби будут выводить в финал и как он второй год подряд падет смертью храбрых", "Овечкин, снисходительно дающий путевку в кубковую жизнь своему главному осеннему раздражителю Малкину", ну весь блядь, весь без отстатка изошел на желчь, ссаки и говно пытаясь унизить, принизить нашу ЗАСЛУЖЕННУЮ победу...

Вот как-то так пидор, давай жри, смотри на нас, ненавидь нас, скрипи зубами сука... а мы? что мы? мы пойдем дальше! :P

И напоследок писака убивает фразой: "А ведь на его (Кросби) месте мог быть Овечкин..."
Так и хочется сказать: "Напьешься - будешь!" :twisted:
(с) к/ф "Бриллиантовая рука"


))) один из лучших коментариев, что я когда либо читал... :D
эту аннотацию надо опубликовывать наравне со статьей))))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 17:50 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Kaiser писал(а):
Tony писал(а):
сцукоктоэто писал(а):
Безусловно, судейская линия была прочерчена...

Кем?! Тобой, что ли?


ноет на судейство, так из второго сына судью бы воспитал, всё равно хоккеист так себе))


Не помню где вроде на форуме, но у болел стада есть мнения что, Лемье купил судейство, и зацеп(он вообще был) на главном кубковом бойце\солдате Семене это верх наглости и лепоты судей,если бы не они стадо бы нас разгромило.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 17:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:13
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Всех с победой в серии :idea: :lol: Смотрел все игры, выжрал кучу валидола. В седьмой игру намечал уже вызывать "скорую"... Каково же было удивление, что так легко сложилась игра, причем решающая для обеих команд :idea: Дальше, думаю, будет серия попроще, ибо соперники - что Бостон, что Каролина, не прессуют и не так быстро играют, как Вашики... ИМХО :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 17:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:13
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Game7 писал(а):
Бля, Ларин, ну ты и мудак! :roll:


Поосторожней на поворотах!!! Я тоже Ларин... Немного обидно слышать от "одноклубника" такое оскорбление, хоть и не ко мне направленное. :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 18:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2007, 15:03
Сообщения: 323
Откуда: Москва
ROMB писал(а):
Game7 писал(а):
Бля, Ларин, ну ты и мудак! :roll:


Поосторожней на поворотах!!! Я тоже Ларин... Немного обидно слышать от "одноклубника" такое оскорбление, хоть и не ко мне направленное. :(


Ты же понимаешь что это не к тебе, просто так сложилось-получилось :)
Совсем дискредитировал фамилию, собака :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 18:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
Заполздало: Посотрел матч.. ну что я могу сказать, с условияем что я знал счет, больше всего меня повеселил гол Овечкина.. Флери реально жгущий человек, просто жгущий :) с таким уже кол-вом ассистов сопернику, ему в след раз надо просто себе закатить :) будет и гол в активе :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 18:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:13
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Это просто "позор семьи" :D :!: Так портит хорошую фамилию, скотина!!! С вашими высказываниями полностью согласен... я имею ввиду пасквиль моего однофамильца и Вашу реакцию на нее :wink: :wink: :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 18:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2007, 11:51
Сообщения: 59
Я думаю ,что для Ларина нет дела ни до Питтсбурга ни до Вашингтона. Для него в мире только он сам существует. Болезнь зашла уже глубоко....


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 18:59 

Зарегистрирован: 06 сен 2008, 00:48
Сообщения: 236
Всё хорошо что хорошо кончается.
Пинги в финале конференции.
Но вот с этим мнением http://www.allhockey.ru/nhl/news/53310/ я полностью согласен.
Совершенно очевидно ,что НХЛ в противостоянии Кросби и Овечкина, хотела видеть победителем именно канадца. И Ларин всё правильно сказал -72 минуты штрафа у Вашингтона и всего 42 ( ! ) у Питтсбурга. А разговоры про судейство начались ещё после третьего матча.
Я бы очень хотел ,чтобы команда за которую я болею побеждала без чётко выраженной "судейской руки". :(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 19:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:13
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
"Впрочем, самые отчаянные фанаты могут последить за тем, как Кросби будут выводить в финал и как он второй год подряд падет смертью храбрых в серии с "западным" чемпионом." (цитата Ларина - "позора семьи")

Ну как на это реагировать? Даже не знаю... У человека, настолько "хорошо разбирающегося" в хоккее писать такое в порядке вещей! Это клиника уже... Причем, выздоровления и просветления походу не предвидится :lol:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ROMB 14 май 2009, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 19:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 13:33
Сообщения: 1773
Откуда: New York
да забейте вы на этих лариных, маламудовых - мудаки они!!!
И если вообще про них вспоминать не будете, и ссылки приводить на их опусы-дебильные - будет только лучше!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 07:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:53
Сообщения: 5706
Откуда: Киев
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (это я поздно ибо в командировке был :) )


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 09:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Швед писал(а):
Всё хорошо что хорошо кончается.
Пинги в финале конференции.
Но вот с этим мнением http://www.allhockey.ru/nhl/news/53310/ я полностью согласен.
Совершенно очевидно ,что НХЛ в противостоянии Кросби и Овечкина, хотела видеть победителем именно канадца. И Ларин всё правильно сказал -72 минуты штрафа у Вашингтона и всего 42 ( ! ) у Питтсбурга. А разговоры про судейство начались ещё после третьего матча.
Я бы очень хотел ,чтобы команда за которую я болею побеждала без чётко выраженной "судейской руки". :(

У отца Фёдорова всегда видна судейская рука против команд, в которых играют его пасынки. А также тренерский идиотизм, который является единственным на свете объяснением тому, почему Фёдоров-средний и Фёдоров-младший не набирают по 200 очков за сезон.

Кстати, мне почему-то кажется странным, что у 40-летнего(!) Фёдоров... по-прежнему существует для газет папа, постоянно рассказывающий, как обижают сыночка. Я понимаю ещё у Овечкина или у Малкина... но у Сергея Фёдорова уже у самого мог бы быть сын в профессиональной команде. А пресса и медиа продолжают культивировать такой детский сад. Позорище!

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 09:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Semin find out what's special about Sid

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 09:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Цитата:
Early in the season, Semin dismissed Crosby as being more of a media creation than a substantial player, saying, "What's so special about Crosby? I don't see anything special there. Yes, he does skate well, has a good head, (a) good pass. But there's nothing else."

Crosby didn't need those remarks, or several run-ins with Ovechkin during the season to gain extra motivation. The fact that Crosby took over this series should tell anyone what he thinks about Semin's talking or Ovechkin's on-ice mocking of him late in the season. Semin did not score a goal in the series.

Му-ха-ха!..

:twisted:

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 10:08 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Мистер Семин- позорище!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 237


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB