Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 13:22


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 06:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
На этой игре предлагаю закрыть нашу серию с Вашингтоном.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 06:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:16
Сообщения: 2396
Откуда: Moscow
Поддерживаю. Пора заканчивать эту Сагу.

HOME SWEET HOME!

Дома ГРЕХ проигрывать.
Я представляю эту неистовую атмосферу на Меллоне.

Верим! Let's Go Pens!


Будет не просто. Раненная ОВЦА еще опасней. Раненная в том плане, что чувствуя слив серии - он будет играть еще жестче и умышленно грязнее, цепляясь за игру любой ценой.
Жене надо быть предельно аккуратней. :!: Голову не опускать!

_________________
GOD Bless Pens!
Let's Go Pens!


Последний раз редактировалось JOE 10 май 2009, 09:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 07:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 20:04
Сообщения: 1751
Откуда: Новосибирск
TH, отличный стрик)

Видимо Марио провел-таки просветительскую работу на предмет 0-2 в серии. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 11:51 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Что б говнокэпы в страшных снах вспоминали эту G6 :evil:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 15:46 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Мысль тут есть у меня:

Показывали конец G5 и статистику абизианы и команды в серии с нами,а именно:

Абизяна -7 голов.
Все остольное стадо -8 голов.

О чем это нам говорит о том что, 8-ка не ибацо снайпер,а так же о том, что без него это унылое гавно чуть более,или полностью.Кто как считает? :arrow:

Что скажете,коллеги?

PS Антон,хотелось бы твое мнение тоже узнать.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 16:05 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3063
То что бубуин неебаца снайпер - факт против которого не попрёшь Вот уж воистину одарил бог говно талантом :( И в прошлой игре он поимел нам нервы нехуёво и то, шо щас он тока один против нас играет в этом и есть наш окуенный плюс. Варлаам который вытащил две игры отары (именно его вклад в победы овцетима считаю самым высоким) и нехуйственно стоял в третей - поплыл. Оч хуево что его завтра вряд ли поставят в рамку :(

Короче мы их завра должны пялить полюбому!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 16:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:13
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
[quote/ "Kaiser" - TH, отличный стрик)
/quote]
Дружно все трижды сплюнули через левое плечО
:idea: :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 16:14 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
AYRTON писал(а):
Оч хуево что его завтра вряд ли поставят в рамку :(



Думаю, что Жо будет на скамейке.У тренера какойто нереальный кредит доверия к Сиймёну...,и еще я как то раньше не о4ень замечал ,т.к игр с стадом не смотрел,но Грин ваще ни о чем,раздули из мухи слона...


Последний раз редактировалось Private 10 май 2009, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 16:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:13
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Самое странное в том, что наши его берегут... непонятно для чего. Чеков на нем не много... Как только он оказывается с шайбой, нужно постоянно ему в баранью морду бить... А наши? :( Такое ощущение, что они просто боятся его поцарапать. Бить надо, бить!!! Талантом, конечно, парень не обделен, но человеческими качествами - очевидно, Бог его не вознаградил :!: "Свинья он, свинья" (с) :lol: Без него бы отара была бы командой вроде Торонто или Атланты... На мой взгляд :wink: Высказывайтесь!))) :wink: :wink: :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 16:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:13
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
http://www.youtube.com/watch?v=IZkPn9kj ... L&index=21

Вот так бы всегда все наши игроки его встречали, авось башку бы себе разбил вдрызг :idea: :evil: :evil: :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 17:26 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Моё мнение по штабс-капитану таково.

Конечно, оспаривать наличие у него таланта хоккеиста - идиотизм, ИМХО.А вот, скажем так, масштаб этого таланта обсудить можно. Почему Овцов выглядит настолько страшным? Потому, что здоровый и амбициозный (хотя в его случае больше подходит слово НАГЛЫЙ).
Ещё ни разу я не видел, чтобы он сделал что-то такое, чего не делали бы или не смогли бы сделать те же Сид или Дацюк. Да, Овечкин прирождённый снайпер. Но, есть и другое слово - забивала. И вот это слово подходит ему гораздо больше. В отличие от того же Буре, здоровье Овцова позволяет ему - пока - созадвать себе моменты самому. Но, продлится это до первого-второго краш-чека, на которые он обязательно нарвётся.
Это как с "непробитым" и "пробитым" боксёром. Посмотрите на Вальдемара (Кличко). До боя с Сандерсом он просто никого не замечал, ему хватало для победы своих природных данных. Но, после того, как его пробил Сандерс, а потом Брюстер Вальдемар стал совершенно другим боксёром, который в первую очередь заботится о том, чтобы не пропустить удар потому, что знает, что удар он держать не может.
Так же и Овцов после первого-второго краш-чека он изменится до неузнаваемости. Как сказал однажды Льюис, по-моему - у каждого боксёра есть план на бой, но он заканчивается после двух пропущеных ударов. Овцову понадобится сильный центр, который возьмёт на себя создание для него моментов для взятия ворот, чтобы ему самому оставалось только забивать. Но, в нынешних условиях и при его контракте, денег на такого центра у Кэпов не будет, а у Овцова не будет здоровья (или желания им рисковать ещё больше), чтобы продираться "с боями" к воротам.
Далее. Не нужно забывать сколько ему лет. Можно было бы спсиать его нынешнее поведение на неокрепший ум и так далее. Но, господа, есть пример Сида, того же Нэша, молодых ребят из Чикаго, Лекавалье и Сент-Луи (они постарше, конечно), которые мало того, что умеют на льду не меньше, чем Овцов, но и ведут себя прилично, и выглядят вменяемыми людьми, а не бабуинами. Причина, как мне кажется в том, что г-н Овцов превратно истолковал пресловутые "американские ценности", а кроме того, его амбиции заменили ему ум. Верно сказано - когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Мне кажется, г-н Овцов решил, что главное для него - это понравиться аборигенам. Но, способ он избрал для этого такой, который говорит скорее о том, как сам Овцов относится к этим аборигенам. Бабуинам бабуиново - видимо, так он решил. Но сам при этмо стал бабуином.
Можно вызывать восторг публики своим искусством, как это делали Паганини, Рой Джонс или Марио. А можно избрать для себя роль ковёрного. Нет проблем, это его выбор. Но, цена восторгов будет разной и память недолгой.

Сорри за большой ОФФ.


Последний раз редактировалось Tony 10 май 2009, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 17:32 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Спасибо очень интересно.Согласен. Блин даже на дотком в прессконфирециях он сидит и показывает язык...критин.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 17:33 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
А почему наши не трогают его сейчас? Правильно делают. ПО не время для этого. Будет РЧ, выйдет специалист и...

I am flying, I am flying,
like a bird 'cross the sky.
I am flying, passing high clouds,
to be with you, to be free.

:) :) :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 18:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Private писал(а):
Мысль тут есть у меня:

Показывали конец G5 и статистику абизианы и команды в серии с нами,а именно:

Абизяна -7 голов.
Все остольное стадо -8 голов.

О чем это нам говорит о том что, 8-ка не ибацо снайпер,а так же о том, что без него это унылое гавно чуть более,или полностью.Кто как считает? :arrow:

Что скажете,коллеги?

PS Антон,хотелось бы твое мнение тоже узнать.

Серия начиналась с того, что у нас, не считая шальной гол Итона, забивал только Кросби, в то время как у "Вашингтона" с голами было несколько большее разнообразие - и мы проигрывали в этой серии 0-2. Теперь соперник имеет почти половину своих голов в исполнении одного Овечкина, в то время как у нас отличиться успели уже за полдюжины человек - и мы ведём 3-2.
Видимо, всё закономерно.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 18:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 20:04
Сообщения: 1751
Откуда: Новосибирск
Если верить всяким теориям заговора Беттмана, 7й матч в серии неизбежен. Хороший шанс послать нафиг все эти теории.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 19:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
Kaiser писал(а):
Если верить всяким теориям заговора Беттмана, 7й матч в серии неизбежен. Хороший шанс послать нафиг все эти теории.


нуегонах Бэттмэна и его теорию. По всей справедливости и её вариантам должны мы стадо использовать завтра по назначению - шашлык и точка. Нужно зачекать их до смерти ещё в центре площадки, щтоб к синей линии они уже жалели о выбранной професии; а форварды сделают своё дело с драгоценным удовольствием. Думаю "Иглу" после эпизода с Гончем и вчерашней победы в гостях будет весь матч стоять ( мне хотелось бы на это надеяться) и ниистава махать белым чемугодно.
зы: горжусь Сидом, пусть быдло с постоянно открытым ртом и высунутым языком поделиться защёчным бананом с Сёминым :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 20:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Tony писал(а):
Можно было бы спсиать его нынешнее поведение на неокрепший ум и так далее. Но, господа, есть того же Нэша


Nash - хам еще тот http://www.tsn.ca/story/?id=124336&hubname=main

Tony писал(а):
Причина, как мне кажется в том, что г-н Овцов превратно истолковал пресловутые "американские ценности", а кроме того, его амбиции заменили ему ум. Верно сказано - когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Мне кажется, г-н Овцов решил, что главное для него - это понравиться аборигенам. Но, способ он избрал для этого такой, который говорит скорее о том, как сам Овцов относится к этим аборигенам. Бабуинам бабуиново - видимо, так он решил. Но сам при этмо стал бабуином.


Не могу согласиться. Во-первых, не вижу ничего плохого в том, чтобы стремится понравиться публике. Во-вторых, как мне кажется, у него такое самомнение, что он ложит с прибором на обожание его болелами. Мне кажется, что он уже давно все это воспринимает как данность, и не будет делать ничего ради поддержания интереса к себе.

МОе ИМХО, мало того, что глупо оспаривать его талант как таковой, нужно объективно признать, что он из тех игроков, которые олицетворяют собой эпоху. С Линдросом они игроки разного статуса. Все завоевания Линдроса: 1994-95 - Hart Memorial Trophy; 1994-95 - Lester B. Pearson Trophy (ни разу не забросил 50 шайб, один раз набрал более 100 очков).

Tony писал(а):
Ещё ни разу я не видел, чтобы он сделал что-то такое, чего не делали бы или не смогли бы сделать те же Сид или Дацюк.


О таком кистевом Дацюк и Сид (к сожалению), могут только мечтать.

Tony писал(а):
В отличие от того же Буре, здоровье Овцова позволяет ему - пока - созадвать себе моменты самому. Но, продлится это до первого-второго краш-чека, на которые он обязательно нарвётся.


Буре тоже много сам создавал. Кто у него во Флориде распасовщиком был?

Tony писал(а):
Так же и Овцов после первого-второго краш-чека он изменится до неузнаваемости. Как сказал однажды Льюис, по-моему - у каждого боксёра есть план на бой, но он заканчивается после двух пропущеных ударов. Овцову понадобится сильный центр, который возьмёт на себя создание для него моментов для взятия ворот, чтобы ему самому оставалось только забивать. Но, в нынешних условиях и при его контракте, денег на такого центра у Кэпов не будет, а у Овцова не будет здоровья (или желания им рисковать ещё больше), чтобы продираться "с боями" к воротам.


Далеко не факт, раз. Пусть кто то попробует его сначала поймать, два.

Tony писал(а):
цена восторгов будет разной и память недолгой


Вряд ли его это заботит.

По поводу бабуина, абизианы и отстуствие ума даже комментировать не хочеться.

P.S. Че сказать то хотел, Овечкин - не самый приятный человек, конечно, но такого поливания говном вряд ли заслуживает, во-первых; и выглядит это как лай "моськи" (особенно про его хоккейную ограниченность), во-вторых.
P.S.S. К Овечкину никакой симпатии не испытываю.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 22:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:37
Сообщения: 2891
Откуда: Kaliningrad
Mad Penguin писал(а):
Kaiser писал(а):
Если верить всяким теориям заговора Беттмана, 7й матч в серии неизбежен. Хороший шанс послать нафиг все эти теории.


нуегонах Бэттмэна и его теорию. По всей справедливости и её вариантам должны мы стадо использовать завтра по назначению - шашлык и точка. Нужно зачекать их до смерти ещё в центре площадки, щтоб к синей линии они уже жалели о выбранной професии; а форварды сделают своё дело с драгоценным удовольствием. Думаю "Иглу" после эпизода с Гончем и вчерашней победы в гостях будет весь матч стоять ( мне хотелось бы на это надеяться) и ниистава махать белым чемугодно.
зы: горжусь Сидом, пусть быдло с постоянно открытым ртом и высунутым языком поделиться защёчным бананом с Сёминым :twisted: :twisted: :twisted:
5+


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 11:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Длинной простынёй цитировать и рисовать потом "плюс" не буду, но с mp_savage во многом согласен.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 11:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Сегодня у Кэпиталз может выйти на лёд Брашир, у которого закончилась шестиматчевая дисквалификация. Причем, учитывая короткую скамейку гостей, наверняка он будет в составе. Выставит ли Байлсма в ответ Годара (за счет оставшися в запасе Сикоры и Дюпюи), или снова предпочтет "игровиков"? Вот в чем вопрос :roll:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 238


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB