Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 16:12


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОСЛЕДСТВИЯ.
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 18:28 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Предлагаю коллегам в этой теме обсудить возможные последствия сегодняшнего инцедента.

Я предвижу серьёзные проблемы с формированием сборной на ОИ в Ванкувере. Много ли надётся желающих скомпрометировать себя выступлением в одной команде с невменяемым громилой? Во всяком случае, если Сергей и Жека откажутся играть за сборную на ОИ и причиной отказа назовут именно Овцу, или под любым другим предлогом - это ни у одного нормального человека не должно вызвать никаких вопросов. Понятно, что г-да третьяки-быковы-фетисовы изойдут на говно и через СМИ выльют на "отказников" реки говна, но это уже их личные проблемы. Овцов сам создал такую ситуацию, когда может последовать или массовый отказ со стороны наших НХЛовцев играть за сборную, или его самого в этой сборной не будет. А это будет такой удар по его имижду своего-в-доску-парня в Сев. Америке, от которого ему будет не отмыться так же, как было не отмыться капитану "Карпатии", потратившему весь остаток жизни на то, чтобы убедить весь мир в том, что он не получал S.O.S. с "Титаника" и не видел, как тот тонул.

Что думают коллеги на эту тему?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 19:06 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3063
Последствия сегодняшнего инцендента вряд ли скажутся на уровне сборной, они должны быть решены в двух следующих матчах Питтсбурга и отары, где главным наказанием для этого гондона должен быть вылет его стада из ПО. А если при этом он еще и отхватит по ебалу, то будет ваще блеск, но возможное присутствие этого бубуина в сборной не должно никоим образом сказаться на желании игроков играть за свою Страну, здесь всё личное должно отойти на другой план, имхо


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 19:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 20:20
Сообщения: 634
Откуда: Москва
Думаю, что никаких серьезных последствий не будет.

_________________
И на нашей улице будут будни !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 19:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2004, 04:33
Сообщения: 825
Откуда: United States, Pittsburgh, PA.
Поддерживаю позицию Тони.

Если гипотетически, я бы оказался на позиции Гончара, или Малкина(ну, предположим), я бы ни в коем случае не стал бы играть с таким человеком в одной команде, даже защищая гордость всей страны. Он талантлив, он отлично катается, его сложно закрыть, но его человеческие качества, исходя из того, что видел я и естественно обоснованные моим субъективным мнением, оставляют желать много лучшего. Он - свинья.

Я искренне надеюсь, что ребята не слишком снисходительны по природе своей и способны поступить подобным образом. Особенно Серега. Он взрослый, умный мужик. Совсем не понимаю, почему он должен прощать такую малолетнюю выскочку, как Овца.

_________________
Penguins Are Not Just A Matter Of Life Or Death, It's Much More Important Than That...

Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 19:53 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3063
lemieux-66 писал(а):
Поддерживаю позицию Тони.

Если гипотетически, я бы оказался на позиции Гончара, или Малкина(ну, предположим), я бы ни в коем случае не стал бы играть с таким человеком в одной команде, даже защищая гордость всей страны. Он талантлив, он отлично катается, его сложно закрыть, но его человеческие качества, исходя из того, что видел я и естественно обоснованные моим субъективным мнением, оставляют желать много лучшего. Он - свинья.

Я искренне надеюсь, что ребята не слишком снисходительны по природе своей и способны поступить подобным образом. Особенно Серега. Он взрослый, умный мужик. Совсем не понимаю, почему он должен прощать такую малолетнюю выскочку, как Овца.

Базара нет, но братишка представь себе, что тебе звонит ГМ сборной и говорит что ты в числе избранных :wink: , а ты ему будешь рассказывать что охуенно гордб но если он возьмет того или иного игрока которого ты считаешь пидором (совершенно справедливо)то на хую видел его и всю команду? Без Малыча и Гончара сборная России будет не намного слабее. А ведь есть вариант что ГМ сборной дабы не накалять амосферу в команде может не пригласит этого барана, а ?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 20:11 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
AYRTON писал(а):
но если он возьмет того или иного игрока которого ты считаешь пидором

Не-е-т, дорогой мой, не надо передёргивать.
Речь идёт не о "том или ином", а о вполне конкретном человеке, который, зная, что ты пропустил 2/3 сезона из-за операции, без каких бы то ни было провокаций с твоей стороны, а единственно из уебанского желания понравиться аборигенам отправляет тебя на костыли со словами : "Нехуй подставляться, Сирожа! Учись кататься на коньках. Всем превед!".
А аборигены эти, между прочим, не такие дебилы, какими их хочет показать г-н Задорнов. И аборигенов этих - и "делитантов-дрочеров"(с), и специалистов-аналитиков, и игроков, хрен знает какого количества клубов Лиги, как я понимаю - кроме обитателей DC, стессна - уже начинает заябывать долбоебизм-бабуинизм 8-го номера Кэпов.
Речь идёт о том, что один, вполне конкретный, повторяю, человек поставил себя НАД простыми смертными и не считает обязательным соизмерять свои личные амбиции с последствиями, могущими последовать за их реализацией, для сборной твоей-его-нашей страны.
Вот об этом идёт речь.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 20:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
"I didn't have time to realize what was going on," Ovechkin said. "It was an accident. I'm not the kind of player that wants to injure guys like this. I know Gonch, and I wouldn't hit him like this."

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 20:44 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3063
Интересно было бы узнать мнения игроков других команд по поводу сегодняшнего, а то такое ощущение что только игроки Питтсбурга и его болелы видят в овце дэмона, а на всех форумах и блогах нейтральные болелы считают что бубуин типа случайно задел Серёгино колено. И вот тогда можно было бы говорить по поводу последствий которые могут возникнуть при формировании сборной. А последствия могут быть лишь в том случае если еще несколько ведущих игроков скажут что не хотят играть в одной команде с этим быдлом.А так непонятно кто больше выиграет или проиграет Малкин с Гончаром из за резонанса или сборная с овцой и золотыми медалями(ведь могут выиграь и без них)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 20:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Да никто не откажется с Овечкиным играть. Все замечательно с ним играли год назад на Чемпионате Мира в Канаде, а кроме Малкина с Гончаром никто с ним скрестить шпаги не успел - во всяком случае, ничего об этом не слышно.

Кроме того, я по-прежнему считаю, что Овечкин при все своей безбашенности в данном конкретном случае мог поступить так, как поступил, совершенно случайно и непреднамеренно и, кроме того, быть после, действительно, озадаченным и расстроенным. Не уверен в этом, не настаиваю, но не исключаю такой возможности.

Но ре-Линдрос надо устроить по-любому!

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 21:19 

Зарегистрирован: 13 фев 2008, 13:38
Сообщения: 32
Откуда: Челябинск
Никаких последствий на уровне сборных не будет. Вообще. Уверен, в Ванкувере Овечкин будет выходить в ПП1 с Гончаром и Малкиным, без всяких проблем, они будут вместе радоваться голам, и никто даже не вспомнит ничего. Кстати, в КХЛ люди постоянно играют друг против друга, зачастую грязно, а потом вместе едут в сборную. Хотя КХЛ это не показатель конечно, подумаешь, говнолига с дешевыми понтами и амбициями, и игроки такие же беспринципные.

ЗЫ Передача "Весь хоккей на Плюсе" сегодня показательная была.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 21:23 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Откровенно говоря, показалось, что действительно Овечкин после этого чувствовал себя не в своей тарелке. Так ли это, знает только сам Овцович...
В сборной играть будут, думаю, Овечкин извинения принесет публичные после серии или что-то типа того в привате с Сергеем.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 21:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 20:04
Сообщения: 1751
Откуда: Новосибирск
Уверен, на сборной это не скажется. Даже если не помирятся. Фетисов с Касатоновым вообще не разговаривали, но в Нью-Джерси выступали в одной паре. А Олимпиада стоит мессы.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 21:57 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Руководство НХЛ решило не накладывать дисциплинарного наказания на форварда "Вашингтона" Александра Овечкина, который провёл грязный силовой прием против защитника "Питтсбурга" Сергея Гончара в четвёртом матче серии (3:5), сообщает официальный сайт НХЛ.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 00:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
Vladimir_82 писал(а):
Руководство НХЛ решило не накладывать дисциплинарного наказания на форварда "Вашингтона" Александра Овечкина, который провёл грязный силовой прием против защитника "Питтсбурга" Сергея Гончара в четвёртом матче серии (3:5), сообщает официальный сайт НХЛ.


видно вашингтон больше бабок лиге приносит. жизнь всё расставит по своим местам :(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 05:45 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Kaiser писал(а):
А Олимпиада стоит мессы.

Это Париж стоит мессы, друг мой, а Олимпиада... Честно говоря, МОК настолько дескредитировал себя и тем самым обесценил победу на ОИ, что по-моему, пора зканчивать с вояжами НХЛовцев туда. Но, это уже не относится к данной теме.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 08:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 20:04
Сообщения: 1751
Откуда: Новосибирск
Tony писал(а):
Kaiser писал(а):
А Олимпиада стоит мессы.

Это Париж стоит мессы, друг мой, а Олимпиада... Честно говоря, МОК настолько дескредитировал себя и тем самым обесценил победу на ОИ, что по-моему, пора зканчивать с вояжами НХЛовцев туда. Но, это уже не относится к данной теме.


ну так Кубок Мира все еще в прожектах и пока это единственное соревнование для топ-составов сборных..


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 11:49 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Вот Кубок Мира - это да-а! Это серьёзно. Но, опять-таки... Чёрт его знает, может я недостаточно вызрел, как личность, чтобы играть в одной команде (или иметь общий бизнес) с человеком и при этом не разговаривать с ним. Но, если не понял этого до своих 37 лет, то, видимо, теперь уже поздно пытаться подняться до таких вершин духа. Был бы я ещё уверен, что это "вершины"...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 14:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 14:12
Сообщения: 427
Откуда: Питер
Бред полный, никак это не скажектся на сборной, парни свою страну любят и никакой Овечкин не станет препятствием к этому, тем более на ОИ, играют же Зина с Морозом и Зариповым в сборной и нормально, так что предположение считаю полнейшей хуйней


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 14:49 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11034
Откуда: Москва
Тони, да фигня это, хоккей это работа, даже на ОИ, я бы сказал тем более. Ты готов уволится с работы если узнаешь что коллега твой по человечески мудак? Скорее всего просто сделаешь так чтобы он тебе не мешал и будешь работать дальше. Так и они, если даже конфликт и будет - то разведут по разным звеньям и будут ипашить


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 15:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
На счёт Кубка Мира не знаю, товарищи. Есть у него свои минусы, которые пордрывают статус:

1. Проведение мероприятия в далеко не самый пиковый сезон (в отличие от Олимпиады и ЧМ).
2. Нестабильность сроков.
3. Отсутствие официального статуса ИИХФ (для кого-то это важно).
4. Сомнительная система розыгрыша (на примере последнего КМ).
5. Нестабильное название (мелочь, но тоже оставляет осадок).

Sid the Kid писал(а):
...играют же Зина с Морозом и Зариповым в сборной и нормально, так что предположение считаю полнейшей хуйней

А что там с ЗМЗ? Я не в курсе.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 260


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB