Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 16:11


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 05:39 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Поздравляю коллег с победой! JOE, с ДР!

Первый период я проспал. Считаю, что игру сделали второе и третье звенья. Федот молодец - кажется, пошла игра у него. Но третье звено выдало просто отличный матч! Складлывалось такое впечатление, что у Стаала просто невозможно отобрать шайбу. Каждый эпизод доигрывали до конца.
Очень правильно было отмечено, что до тех пор пока мы прессовали их, игра была нашей, как только отпускали начинался пожар.
Шайтан был очень неплох, Буше не испортил погоду, а вот Летанг мне не понравился. И не только сегодня. Не знаю, что с ним происходит, но начало атаки он явно затягивает, в средней зоне часто теряется.

Отдельно хочу сказать о Сиде. Господа, я не знаю, есть ли сейчас в Лиге человек, который более Сида соответствовал бы образу капитана. Сид раскрылся совершенно по-новому, парень взрослеет прямо на глазах. Азарт сменился на стремление постоянно вести за собой, своим примером вселять жажду борьбы в партнёров. Сид - настоящий кэп, господа.

Теперь домой и приканчивать это стадо посредственностей на Меллоне! :evil:

P.S.: Ну, что, Шурик, за щекой не тесно? ы-ы-ы-ы :) :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 05:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
Tony писал(а):
Поздравляю коллег с победой! JOE, с ДР!

Первый период я проспал. Считаю, что игру сделали второе и третье звенья. Федот молодец - кажется, пошла игра у него. Но третье звено выдало просто отличный матч! Складлывалось такое впечатление, что у Стаала просто невозможно отобрать шайбу. Каждый эпизод доигрывали до конца.
Очень правильно было отмечено, что до тех пор пока мы прессовали их, игра была нашей, как только отпускали начинался пожар.
Шайтан был очень неплох, Буше не испортил погоду, а вот Летанг мне не понравился. И не только сегодня. Не знаю, что с ним происходит, но начало атаки он явно затягивает, в средней зоне часто теряется.

Отдельно хочу сказать о Сиде. Господа, я не знаю, есть ли сейчас в Лиге человек, который более Сида соответствовал бы образу капитана. Сид раскрылся совершенно по-новому, парень взрослеет прямо на глазах. Азарт сменился на стремление постоянно вести за собой, своим примером вселять жажду борьбы в партнёров. Сид - настоящий кэп, господа.

Теперь домой и приканчивать это стадо посредственностей на Меллоне! :evil:

P.S.: Ну, что, Шурик, за щекой не тесно? ы-ы-ы-ы :) :)

+1,+1,+1,+1, за Шурика отдельное +100 :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 05:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 07:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 20:04
Сообщения: 1751
Откуда: Новосибирск
Джино решил. Очень вовремя.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 08:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Изображение

Женёк - это твой брат? :wink: :wink:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 08:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:07
Сообщения: 1591
Откуда: Russia, Orenburg
Всех с победой!
JOE с ДР.
Бабуина с бананом за щекою

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 09:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
madman писал(а):
Изображение

Женёк - это твой брат? :wink: :wink:


аааааа... младший, видать :)))))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 17:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Всех с победой!!! Джино молодчик! Овца надрывается за всю команду. :lol: Ничего, очень скоро он уймется надолго. :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 17:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Всех с успехом!
Команда мастерски отметила День Победы, выиграв по игре 9-го мая и по времени столицы победившей страны, и по местному времени!

Проспал, как и Tony, но только целых периода и после мучительных раздумий решил, что лучше всё же посмотрю в записи с самого начала утром...

Увиденным остался очень доволен! Правда, несмотря на то, что счёт не знал, смотрел игру как-то слишком спокойно. Нервишки начали пошаливать только в овертайме. Да и то, помятуя о 4-0 (теперь уже 5-0) в овертаймах у Флери и семи (теперь уже восеми) подряд поражений в дополнительное время у "Вашингтона", колотился не слишком сильно. Видимо, всё-таки эффект записи тому виной. Однако приятней полагать, что это команда вселяет такую уверенность, а потому на этом решении и остановлюсь.

Наконец-то, у нас заработало сразу три звена! Во втором звене прибавил Федотенко, убрали Сикору (Тэлбо нравится активностью, а Шатан всё-таки разбегался), а Малкин всегда остаётся грозной силой. Третье звено выглядело, как в своих лучших матчах. Ну а тройка Кросби, пусть и не блистала, но выглядела традиционно харизматично - не даром капитан в ней и опытный ветеран-лидер. Что ж, против трёх звеньев не попрёшь даже при поддержке своей публики, даже с суперснайпером в составе, даже с играющем на вдохновении вратарём...

...3-2, однако!

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 233


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB