Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 12:48


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 05:29 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Ну, что же, господа, поздравляю всех с победой! В отличном стиле (за исключением второго периода) указали говокоманде её место. Сегодня все молодцы. Все! Но, решали, конечно Кумиры :) Save of the Game МАФа был бесподобен. Макс всё сделал классически. В общем, я удовлетворён увиденным.
Сергею желаю избежать травмы, хотя, опасаюсь худшего.

Отдельно хочу обратиться к поклонникам мужиков-со-стальными-яйцами. Господа, яйца у вашего кумира из того же материала, что и весь он сам. От всей души желаю вашему кумиру закончить свою блистательную карьеру подобно мистеру Нили. Ибо так же, как на Нили встретил своего Ульфа, Линдрос встретил своего Стивенса, и Овечкин так же встретит того-кто-спустит-его-с-небес-на-койку. И случится это очень скоро - такую вещь как карма ещё никто не отменял.

Пару слов о НТВ. По сравнению с мудаком, комментировавшим, а вернее, мешавшим сегодня смотреть игру, г-н Майоров - просто гений. Такой бредятины, как сегодня я не слышал уже очень давно. ИМХО, НТВ - это "СЭ в телевизоре".


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 05:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:16
Сообщения: 2396
Откуда: Moscow
Tony писал(а):
Ибо так же, как на Нили встретил своего Ульфа, Линдрос встретил своего Стивенса, и Овечкин так же встретит того-кто-спустит-его-с-небес-на-койку. И случится это очень скоро - такую вещь как карма ещё никто не отменял.


Тони, истину говорите.
Так и будет.
Я отнюдь не злорадствую и не желаю Алексу вреда для его здоровья, но так будет. Гнилостный и мерзкий он человек по своей сути.
И сей момент "приземления" Алекса на бренную землю - будет хитом на ЮТУБЕ.

_________________
GOD Bless Pens!
Let's Go Pens!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 05:49 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
А я, между прочим, далёк от злорадства в отношении Нили и особенно Эрика, которому всегда симпатизировал и кстати, никогда не присоединялся к хору восторженных почитателей "талантов" господ Стивенса и, тем более, Каспарайтиса. Но, так сложилось - Эрик всегда сам искал обострения и не избегал силовой борьбы а, сам, к сожалению, был очень удобной мишенью для атаки.

Но, в данном случае, "нет жалости во мне и неспроста", ибо то, что мы увидели сегодня в исполнении мистера Овечкина всегда называлось подлостью. А подлость должна наказываться.

Для завершения психологического портрета "мужика-со-стальными-яйцами":

По ветвям, к бананам, где успех
И престиж, ещё один прыжок!
Сотни обезьян стремятся вверх
И ужасен вид их голых жоп. (С)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 06:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Цитата:
Ovechkin said, “I don’t know what’s going to happen, but I didn’t want to hit him. I wanted to hit him


Охуенное заявление


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 06:24 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Ну, видимо, он пока не определился: то ли didn't want, то ли wanted...

Было бы любопытно увидеть, как после завершения серии НИКТО из наших не подал бы ему руки. Просто демонстративно проехать мимо и всё. Не надо на него охотиться (сейчас, в ПО), а вот показать отношение лично к нему на глазах у всей Лиги, я считаю, необходимо.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 06:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:37
Сообщения: 2891
Откуда: Kaliningrad
Tony писал(а):
Ну, видимо, он пока не определился: то ли didn't want, то ли wanted...

Было бы любопытно увидеть, как после завершения серии НИКТО из наших не подал бы ему руки. Просто демонстративно проехать мимо и всё. Не надо на него охотиться (сейчас, в ПО), а вот показать отношение лично к нему на глазах у всей Лиги, я считаю, необходимо.
:roll: эт был бы смачный плевок.хотел бы на это глянуть. :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 09:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 16:13
Сообщения: 289
Откуда: Москва
Еще момент. В обзоре показывали вид с камеры, которая между скамеек. Направлена она была на нас и крайним на лавке идел Малыч. Так вот он очень долго что-то выговаривал в сторону скамейки вашиков (т.е. в камеру). Потом видимо, чувак со скамейки вашиков вышел на лед, а Малыч перегнулся через борт еще в догонку высказался гневно. Звука не было, так что не понятно на каком языке говорил Малыч и главное с кем (Эти вопросом задались даже коментаторы). Малычу следует вобраться и отомстить, в четвертой игре он выглядел явно хуже предыдущей.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 09:21 

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 10:42
Сообщения: 765
Уважаемая администрация! В случае успешного завершения серии, просьба: вернуть с перекура юзеров Гуллит и D70. В случае слива – забанить Tony.

Спасибо.

ЗЫ, игра - гавно!
Гонча писец как жалко.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 10:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
Игроки амплуа мужик-со-стальными-яйцами сами очень уязвимы, поэтому желать оффце встретить своего ульфа некрасиво, потому что это вопрос времени. Что касается эпизода комментировать не буду - я в деревне помогаю маме стричь овец, сеть есть только фрагментами. Резалт игры радует, а Серегу по-человечески жаль.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 10:30 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Tony писал(а):
Ну, видимо, он пока не определился: то ли didn't want, то ли wanted...

Было бы любопытно увидеть, как после завершения серии НИКТО из наших не подал бы ему руки. Просто демонстративно проехать мимо и всё. Не надо на него охотиться (сейчас, в ПО), а вот показать отношение лично к нему на глазах у всей Лиги, я считаю, необходимо.


+1 Тоже об этом сегодня подумл.

PS Игра уже сегодня (5-я)*?:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 10:52 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
ikiss писал(а):
Цитата:
Ovechkin said, “I don’t know what’s going to happen, but I didn’t want to hit him. I wanted to hit him


Охуенное заявление


"I wanted to hit him, but I didn't want to hurt him, especially knee-on-knee," said Ovechkin, who received a two-minute minor for tripping. "I think it's a dirty hit and it's not my play. If I hit a guy, I hit clean."
То же самое, слово в слово, мямлил Марчмент, когда лет десять назад сломал Модано. Да все эти If-I-hit-a-guy-I-hit-clean говорят потом одно и то же, а толку-то. Потом он скажет, что "я позвонил Сергею, я сказал, что я не хотел, между нами нет ничего личного" и так далее.
Конечно, чувак, ничего личного, это просто бизнес.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 11:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
http://www.pittsburghlive.com/x/pittsbu ... rss&feed=8

команда в злобном ахуе на овцу


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 11:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
SAKHALIN писал(а):
В случае слива – забанить Tony.


wtf :?:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 11:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 20:04
Сообщения: 1751
Откуда: Новосибирск
Pingvi писал(а):
Малычу следует вобраться и отомстить, в четвертой игре он выглядел явно хуже предыдущей.


это да.. просто за событиями не до него.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 15:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Kaiser писал(а):
Pingvi писал(а):
Малычу следует собраться и отомстить, в четвертой игре он выглядел явно хуже предыдущей.


это да.. просто за событиями не до него.

Вполне достойно выглядел, если бы не невезение, то точно с очками бы ушел. Тэлбо пару раз точно мог забивать. В большинстве правда неубедительно выглядел, впрочем как и все остальные.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 19:03 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Mario писал(а):
Давно не приходилось видеть такой безмозглой игры. Офцетим - самый слабый соперник Питтсбурга за три года ПО. Но у нас играет только Кросби. Прошлогодние Пинги, думаю, вынесли бы Кэпов в четырех играх с крупными счетами.

Кароче даже не хочется комментировать этот матч и праздновать победу. Ощущения тошнотворные.


Марио, в чём по-твоему причины такой нашй игры? И в каких матчах этого ПО тебе понравилось то, что ты видел в нашем исполении?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sidney Crosby и гости: 255


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB