Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 10:46


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 09:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Tony писал(а):
Когда возникает необходимость в том, чтобы кипер в одиночку тащил игры, это не проблема (если он не тащит) кипера, а проблема отсутствия той самой поставленной игры, прежде всего в обороне. Именно это мы и наблюдаем который год.
Никто не орицает проблем МАФа, как вратаря, но ставить ему в вину то, что оне тащит игры в одиночку - ИМХО, неверно!

Я и не обвиняю МАФа, хотя он и выглядит не бесподобно, а с учётом отдельных ляпов - так и вовсе средне. Просто было бы очень здорово, если бы он всё-таки пару раз продемонстрировал, почему стал первым номером драфта. И не только здорово, но и очень вовремя.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 09:21 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
mp_savage писал(а):
Tony писал(а):
Каждый божий день на тренировках, до изнеможения, до автоматизма. Не можешь сам ничего придумать? Скачай на торрентах игры Анахайма и учись! Только не говори, что Гончар, Сид, Жека, Летанг, Кунитц не могут разобраться при РР. Резюмирую: Лысого гнать поганой метлой!


As for why Yeo was retained when Therrien was fired, players made it known to Shero that they believed he should remain on the staff, and Bylsma obviously felt the same.

http://www.post-gazette.com/pg/09127/968103-125.stm

Ну, что сказать... Может жестковато скажу, но по-другому никак : ВОТ И ЕБИТЕСЬ С НИМ САМИ! :evil:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 09:24 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Chrome писал(а):
Просто было бы очень здорово, если бы он всё-таки пару раз продемонстрировал, почему стал первым номером драфта. И не только здорово, но и очень вовремя.

Не боясь обвинений в плагиате, скажу так: Уверен, Марк ещё зафеерит (забожит-зажжот) в этой серии :twisted:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 10:09 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
to Smarty:
Конечно, ляп МАФа был вопиющим. Но, Кирилл, нам не светит КС не потому, что у нас кипер говёный,а потому, что менеджмент во главе с Марио, свято уверовал в то, что для того, чтобы поднять КС нам хватит ебашащих Сида и Жеки, а ставить командную игру - только тратить время на второстепенную хуйню. Согласись, что хуйня, это как раз-таки подобные заблуждения.
А Марку мы ещё не раз в ноги поклонимся.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 10:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Tony писал(а):
менеджмент во главе с Марио, свято уверовал в то, что для того, чтобы поднять КС нам хватит ебашащих Сида и Жеки, а ставить командную игру - только тратить время на второстепенную хуйню. Согласись, что хуйня, это как раз-таки подобные заблуждения.

ИМХО это утверждение - хуйня. Уверен, что и близко таких мыслей ни у кого из руководства нет.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 10:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Кубок Стэнли без сильного в тактике тренера всё-таки не выигрывают. А у нас такого не было и нет.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 10:18 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
mp_savage писал(а):
Tony писал(а):
менеджмент во главе с Марио, свято уверовал в то, что для того, чтобы поднять КС нам хватит ебашащих Сида и Жеки, а ставить командную игру - только тратить время на второстепенную хуйню. Согласись, что хуйня, это как раз-таки подобные заблуждения.

ИМХО это утверждение - хуйня. Уверен, что и близко таких мыслей ни у кого из руководства нет.

И подписание коуча, не имеющего никакого опыта работы в Лиге ты считаешь подтверждением того, что и близко таких мыслей ни у кого из руководства нет?
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.(с)

И ещё. Прежде, чем публично называть хуйнёй мнение коллег, подумай лучше о том, что перед дэдлайном'10 у Шеро останется только одна возможность вытащить очередного джокера, который сможет (а может, и не сможет) помочь нам что-то показать в ПО - это Стаал. Только на него можно выменять такого джокера. Если же Шеро решит не менять Джордана никогда и ни за что, то нам остаётся только молиться о том, чтобы Байлсма начал прогрессировать какими-то невероятными темпами, как такитк и смог поставить нам за лето такую же игру, какую в своё время смог поставить Константайн.
ИМХО, приоритетом для Шеро должно стать приглашение сильного коуча, а не судорожные (в дэдлайн) поиски краёв для Сида и Жеки.


Последний раз редактировалось Tony 07 май 2009, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 10:19 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Добрались уже до Марио в поиске виновных.
Следующая инстанция, чувствую, Господь Бог или около того.

А, собственно,
1) в чем видится отсутствие командной игры? По мне, так вполне командно и тактически мы играем (конечно, удаление Дюпуи это не тактическая задумка тренера, а полная дурость игрока).
2) Байлсма. В чем видятся его тактические промахи? В этой игре, к примеру, Овечкин всего 5 бросков нанес в створ - уже большой прогресс. По сути, 4 - один был тактический промах МАФа.

Думаю, Марио, Шеро и команда знают, что делают. А Байлсму, очевидно, они видят как молодого и перспективного тренера, способного уже сейчас решать серьезные задачи.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 10:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Можно, конечно, верить в то, что Байлсма - алмаз неогранённый. Но с куда больше вероятностью таких, как Байлсма, вокруг НХЛ целая толпа.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 10:26 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Chrome писал(а):
Можно, конечно, верить в то, что Байлсма - алмаз неогранённый. Но с куда больше вероятностью таких, как Байлсма, вокруг НХЛ целая толпа.


Время рассудит :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 10:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Tony писал(а):
И подписание коуча, не имеющего никакого опыта работы в Лиге ты считаешь подтверждением того, что и близко таких мыслей ни у кого из руководства нет?
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.(с)

До этого три года был тренер с достаточным опытом работы, который завел нас в болото, и не помогли ему даже Кросби с Малкиным. У абсолютно любого тренера был первый матч в НХЛ в качестве главного. Я не говорю, о том что Байлсма зафеерит и завоюет с нами Кубок. Но свое тренерское видение и концепция у него есть. Системность есть и в работе Шеро. В конце концов, так ли много в Лиге команд, которые на субъективный взгляд лучше нас. А всерьез говорить о том, что менеджмент забил на системную работу и командную игру, я считаю по меньшей мере необоснованно.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 10:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Давайте дождёмся окончания сезона, тогда и обсудим. Сейчас же заниматься рассуждениями на тему профпригодности Байлсмы, когда он между прочим с первой попытки прошёл 1й раунд, по меньшей мере - пустое сотрясание воздуха.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 10:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 10:11
Сообщения: 48
Всех с победой!!! :) Всю семью под утро своим криком разбудил. :)
Малкин молодчик просто,проснулся, я так понял на трибуне его родителей показывали?
Варламов сука надёжен пока, а вот МАФу однозначно надо прибавить и постараться не чудить. :)
Ждём 4 игры, всё ещё только начинаетса! :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 10:48 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Да, родителей Жени показывали.
Я так подозреваю, они переехали жить в его новый дом?!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 10:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 10:11
Сообщения: 48
Vladimir_82 писал(а):
Да, родителей Жени показывали.
Я так подозреваю, они переехали жить в его новый дом?!

Это хорошо тогда, они явно положительно на него подействовали.
Только джерси им выдать надо, не по форме на матче! :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 11:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Нахуя искать проблемы в полностью выигранной игре???
Кэпс были отъебаны в хвост и гриву на протяжении всей игры, кроме начала первого периода. То что счет не был разгромным - заслуга и просто таки аццкое везение Варламова.
Посчитайте количество отборов шайбы в чужой зоне хотя, не говоря уже о скоринг ченсах.
Я такого по моему никогда не видел, чтобы так откровенно не перло.
Но самое главное - переломили эту непруху.

Не знаю у меня это только, но чего я стал откровенно ссать, когда идет любой бросок по нашим воротам.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 11:41 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
ikiss писал(а):
Не знаю у меня это только, но чего я стал откровенно ссать, когда идет любой бросок по нашим воротам.

Странно... У меня такого нет :) :) :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 11:42 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
ikiss писал(а):

Не знаю у меня это только, но чего я стал откровенно ссать, когда идет любой бросок по нашим воротам.


Откровенно - есть такое дело. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 11:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 13:11
Сообщения: 72
Откуда: Москва
2 ikiss
+1

_________________
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 12:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Цитата:
Евгений Малкин: "Мне нравится играть с Максом Тэлботом, он классный парень"


Видишь, Кирюха, с Малычем не так все плохо :Р


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 260


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB