Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 11:18


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 15:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:13
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Сложная тема, скорее психологического плана. Я не могу понять причин, по которым "Питер Ган" так сдал... :( Возможно, мы не знаем причин его столь слабой игры в последнее время. Но, вот в чем вопрос! Не мог же человек разучится играть в хоккей!!! В связке с Малычем он весьма прилично смотрелся в РЧ и прошлогоднем ПО немало пользы привнес ( я даже не говорю о голе Тройту в Овертайме). На мой взгляд, на серию с овцеподобными он должен быть в составе в тройке с Малкиным... Стоит только забить первую шайбу... Просьба высказываться до начала серии... Интересны Ваши мнения!!! :wink: :!: :!: :!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 16:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 20:04
Сообщения: 1751
Откуда: Новосибирск
Надо. Вашик не Фила, Ган должен выстрелить.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 18:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 14:12
Сообщения: 52
Минус Сикоры-нестабильность,которая с возрастом даёт чаще о себе знать..
по сабжу-сейчас он лишним не будет.За.

_________________
Oh Mario..!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 23:31 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3063
Не знаю, где ROMB увидел пользу от Сикоры в прошлом ПО, Если бы не шайба в ворота Тройта, о нём бы ваще никто не вспмнил. Он наравне с Малкинным был одним из самых главных разочарований в полуфинале и в финале КС( Гуллит не начинай грузить какието цифры про полезность этих в принцепе законных пацанов в прошлом ПО, имею ввиду полуфинал и финал) А исходя из нынешнего РЧ, где Сикора был одним из самых стабильных игроков, не считая концовки, и половина форума дрочила на его пускай не слишком зрелищную, но очень стабильную игру, ему стоит дать шанс. Тем более в матчах против Овцетима у него будет достаточно свободного льда, который он так любит. И если его не будет видно в матчах с отарой, то дальше он точно нам нах в ПО не нужен. Мавр сделал свое дело, мавр должен .....


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 00:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
Сикору вернуть! AYRTONу не наливать!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 00:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
бля не могу одного понять что это за фишка обсирать не СА игроков? выдумывать про какие-то разочарования..
я бы много чо написал про мего канадцев в финале типо Стаала или Кросби играющего с одним из лучших краев в лиге и нихуя не сделавшего
бревно надо для начала из глаз вынимать чуваки а потом уже аналитегой занимацо :wink:
я например не вижу паники насчет Герина.. а он кроме одной игры ничо не показал.. ездили песок за ним собирали
и мало того еще и насрал когда нам забивали.. а Сикора и Федотенко бесполезные кули и прочее зато
и Малкин балерон до кучи


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 00:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
вообще возвращение Сикоры не ключевой момент.. Сатан примерно одного плана игрок.. может чуть похуже выбирающий позицию и чуть лучше в обыгрыше(правда Петька в этом совсем слаб)
здесь уж как попрет у кого..
а так я как бы против частых движений с ростером.. вон Федота тоже хотели скретчить а он как сыграл в 6 матче


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 01:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
о пользе Сикоры в прошлом ПО еще пару строк
чувак трижды забил в серии с Оттавой и сцуко позорный еврос удосужился поразить ворота в серии с Мажорами(были люди кто этого не сделал но их не считают главными разочарованиями)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 01:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
AYRTON писал(а):
наравне с Малкинным был одним из самых главных разочарований в полуфинале

В первой игре полуфинала Малыч здорово сыграл, да и в последней гол забил. Ну а в финале да, разве что в 6-ом матче был на себя похож.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 12:32 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Снова срач...
Не понимаю-таки, как можно болеть за команду из США и высказывать националистические взгляды (а иначе я не могу назвать это противостояние "евросы" против "америкосов" СА против Раша).

Насчет Малкина - слабовато (для себя) провел полуфинал и финал - но человек гриппом заболел в финале. Грипп очень выматывает, поэтому неважно он физически себя чувствовал.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 13:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Цитата:
Не понимаю-таки, как можно болеть за команду из США и высказывать националистические взгляды (а иначе я не могу назвать это противостояние "евросы" против "америкосов" СА против Раша)


Да не болеет он за команду из США. В его, обработанном лёгкими наркотиками сознании, наличие Малкина в команде психоделично окрашивает всё вокруг в бело-сине-красные цвета :mrgreen:
Вплоть до границы штата Пенсильвания :)

А вообще Кайзер этого кадра очень точно классифицировал, что тут непонятного.

По теме - ситуация с Сикорой лично мне напоминает вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=i0X6d1SoqI8

А что касается Малкина и его вечного гриппа, который несмотря на то, что распространяется воздушно-капельным, неизменно косит только одного Евгения, то может ему попробовать играть в скафандре? А то грипп в этом году опасный :twisted:

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 14:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
да Владимир.. я тоже не пойму как можно болеть за команду где играют хоккеисты из разных стран мира и в случае чего делать виновными одних европейцев
ну с Д70 все понятно.. он вот уже второй сезон написывает про бездарность Малкина супротив Кросби а тут неудача за неудачей..
я вовсе никогда не начинаю первым но и не молчу когда мего аналитики которые не могут отличить кистевой от шелчка начинают вопить про разочарования в которых виновны исключительно европейцы
чо непонятного то?
ты Владимир не хочешь написать кто тебя разачеровал в серии с Мажорами.. ведь вас же разачоровал Малкин вытащивший первую игру с Бегемотами.. может у Кросби грип был? поэтому в ПО в два раза меньше Малкина забил
или может сравним Хоссу получающего шайбу в своей зоне и забивающего гол прокачивая кое кого статистистикой и Сикору для которого надо вылаживаться на все 100% в каждой смене чтоб создать момент
и это
Малкин чем бы не болел если в состоянии играть он будет выходить на лед.. и не важно последняя эта игра в сезоне с Бегемотами которая ничего не решает или матч с Финиксом где он мог почувствовать легкий дискомфорт
и я сомневаюсь что Женек будет в лазарете ждать пока ему приобретут крайков а потом выходить на лед будто ни в чем не бывало
все таки должность ассистента капитана много чему обязывает :wink:
кому там скафандр нужен?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 15:36 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Гуллит, увы, ты полностью неадекватен - читать даже нормально не можешь сообщения. В посте, наоборот, игра Евгения выводилась из-под огня критики.
D70, а ты приближаешься к этому состоянию, не знаю, откуда вообще свои выводы вы с господином Г. делаете (увы).

Сделаю исключение и отвечу.

Спортсмены, когда выходят на пик формы, очень подвержены ловле разлиных вирусов, иммунитет максимально ослаблен. Да даже игра в многотысячном помещении - это может быть единственный фактор заболевания. Так что не застрахован был Женя от заболевания, которое вполне способно помешать хоккеисту (и помешало) достойно сыграть даже в финале Кубка Стэнли. Тот же Фролов, который сейчас на ЧМ-2009 играет, только что болел.


Последний раз редактировалось Vladimir_82 03 май 2009, 02:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 16:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
Владимир ты вроде в своем посте не понимал как можно высказывать националистические взгляды болея за команду из США
не знаю с чем сравнить.. ну вот к примеру я болею за Реал или кто-то за Барселону
и начну писать что Роббен полная бездарность и он зажимает Гути(настоящего Атца испанца)
тоже самое и про болельшика Барселоны.. Хави - Атец.. Анри - гоу хоум
получается я красавец полюбому.. ведь не трогал Атцов.. не применял националистические взгляды против единственных неприкасаемых
это и есть та самая адекватность?

касаемо игры Малкина в финале не знаю болел он или не болел но Детройт не дал ему показать свою игру.. это касается ЛЮБОГО(!) игрока команды.. никто не сыграл на своем уровне
вот поэтому меня удивляют мего простыни про то что кто-там(а именно Сикора и Малкин) разачеровал.. когда без Малкина возможно и первый раунд бы не прошли а Сикора забивал голы в каждой серии и голы переломные


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 16:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 20:04
Сообщения: 1751
Откуда: Новосибирск
Че то от темы насчет нужен-не нужен Сикора мы опять ушли в степь..


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 16:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
Сатан с Малкиным и Федотенко на крайней тренировке катался... так что скорее всего он и сыграет в первом матче


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 17:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:13
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Уважаемые коллеги!

Я, вроде, тему по-русски написал. Должно быть понятно, о чем должна идти речь в ней. Просьба высказываться конкретно :idea:

P.S. Гуллит! Ты же неплохим футболистом был в свое время, 11-метровые головой забивал!!! Соберись :wink: :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 18:00 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11034
Откуда: Москва
ROMB писал(а):
P.S. Гуллит! Ты же неплохим футболистом был в свое время, 11-метровые головой забивал!!! Соберись :wink: :)

Аццкий отжиг!!!! ЗАЧОТ!!!))))))))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 18:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
AYRTON писал(а):
Не знаю, где ROMB увидел пользу от Сикоры в прошлом ПО, Если бы не шайба в ворота Тройта, о нём бы ваще никто не вспмнил. Он наравне с Малкинным был одним из самых главных разочарований в полуфинале и в финале КС( Гуллит не начинай грузить какието цифры про полезность этих в принцепе законных пацанов в прошлом ПО, имею ввиду полуфинал и финал)...
Гуллит писал(а):
касаемо игры Малкина в финале не знаю болел он или не болел но Детройт не дал ему показать свою игру.. это касается ЛЮБОГО(!) игрока команды.. никто не сыграл на своем уровне
вот поэтому меня удивляют мего простыни про то что кто-там(а именно Сикора и Малкин) разачеровал.. когда без Малкина возможно и первый раунд бы не прошли а Сикора забивал голы в каждой серии и голы переломные

Гуллит, у тебя любой комментарий про Малкина в негативном отношении, как личное оскорбление. Причём настолько сильное, что даже не даёт полностью понять суть комментария. Для тебя же специально выделили в скобках: речь идёт про полуфинальный и финальный раунды. А ты рассказываешь о том, что без Малкина не прошли бы и первый раунд, да о том, что Малкин жал NYR по бортам и к воротам. Никто ж с этим и не спорит!

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 18:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Kaiser писал(а):
Че то от темы насчет нужен-не нужен Сикора мы опять ушли в степь..


а о чём тут говорить? Есть кто-то однозначно лучше Сикоры на эту позицю? Назовите его. А потом не забудьте сообщить Байлсме :P
Шанс ему наверняка ещё дадут, может уже и завтра. Поскольку Дэн считает, что рецепт пробития Варламова заключается в том, чтобы заставить его побольше метаться от штанги к штанге, может для Петьки в таком хоккее даже найдётся работа.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 283


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB