Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 15:24


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 22:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Кросби отлично феерил!

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 22:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Особенно по такой игре рассчитывать было не на что, даже несмотря на то, что Кэпы вообще ниче не показали. Как говорится, игра была равна...

В общем, думаю, радостей у Вашингтона должно быть немного. Когда наши играют в свой хоккей, в результате сомневаться не приходится. Следующий матч, по меньшей мере, пройдет в нормальное время.

зы: Сикора это уже диагноз :evil:

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 22:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:37
Сообщения: 964
Откуда: Великие Луки
Бля...
Не зря телевизионщики показали Шеро... убейте тренера по ПП (это не Йео, случайно? тогда давно пора).

МАФ все так же вольяжно катается, не спешит никуда, типа всюду успеет, не хватает ему скорости ног, не хватает.

А какого хрена Кросби в первом периоде 5-на-5 делал на месте левого защитника? тоже непонятно. В общем игра пингвинов была непонятной. Были моменты, когда 90% был гол, но Варламов-то неопытен, в большинстве моментов нужно было бросать самим, а не отдавать пас Федотенко, Куку (кстати, где оборигены? он прозевал шайбу близ пятака вашиков в конце 3-го) и прочим.

Зол. Взбешен. Рассержен.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 22:43 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3063
JOE писал(а):
Вот и все.

Начали за ЗДРАВИЕ, а кончили...

Если мы не сменим концепцию ПП, то КЭПОВ мы не пройдем.

Мы весь сезон так играем в ПП :( И что то поменять за два дня? Не знаю, если что то и может помочь при забивании шайб - то это это ошибки Отары в защите и Варламов, а так просто пиздец какойто :(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 22:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
мда обидное поражение..
Кросби надо научицо попадать с полу-метра по пустым воротам а не позволять Варламову сейв за матч делать


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 22:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Дайте и мне теперь побаловаться:

:twisted: :arrow:

Гуллит, да что вы такое говорите? Кросби провёл игру гораздо убедительнее, чем Малкин!
Кросби, во-первых, забил, во-вторых, не позволил забить из-под себя и, в-третьих, местами очень даже не кисло отжигал. И если Кросби не забил то, что сам себе насоздавал, то Малкин не насоздовал себе ничего вовсе.

P.S.: Муха-ха! Это у меня форма воплощения злости такая - типа я безжалостен ко всем и демоничен )))

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 22:49 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3063
Chrome писал(а):
Дайте и мне теперь побаловаться:

Кросби провёл игру гораздо убедительнее, чем Малкин.

:twisted:

Не надо Хром! Это бесполезно


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 22:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Поздняк: боеголовки уже запущены )))

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 22:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
Chrome писал(а):
Дайте и мне теперь побаловаться:

Кросби провёл игру гораздо убедительнее, чем Малкин.

:twisted:


да молодец.. в целом играл неплохо..
Малыч слабо сыграл.. сыграет сильно обязательно выиграем
надеюсь уже в следующей игре


Последний раз редактировалось Гуллит 02 май 2009, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 22:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Да что ж мне не везёт-то сегодня так!
Даже пончиковую закрыли перед самым носом, когда последние пончики за день отдали стоявшей впереди меня "спине"...

:D

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 22:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Гуллит писал(а):
мда обидное поражение..
Кросби надо научицо попадать с полу-метра по пустым воротам а не позволять Варламову сейв за матч делать


вообще-то он попал по пустым воротам :P
Но Варламову повезло - шайба там могла куда угодно после такого касания полететь, полетела не в сторону ворот, к сожалению. Но в любом случае, 3-3 -- это не победа.

Есть два фактора, которые хотелось бы отметить - 1)когда последний раз мы перебрасывали Вашингтон в Верайзоне? Причём убедительно.
2)после первого периода, когда по удалениям было 2-2, удалялись только овцеводы. Не успевали они за нами даже с такой нашей игрой.

Я не вижу причин для паники и уныния.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 23:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
ПингвинЪ писал(а):
Бля...
Не зря телевизионщики показали Шеро... убейте тренера по ПП (это не Йео, случайно? тогда давно пора).

МАФ все так же вольяжно катается, не спешит никуда, типа всюду успеет, не хватает ему скорости ног, не хватает.

А какого хрена Кросби в первом периоде 5-на-5 делал на месте левого защитника? тоже непонятно. В общем игра пингвинов была непонятной. Были моменты, когда 90% был гол, но Варламов-то неопытен, в большинстве моментов нужно было бросать самим, а не отдавать пас Федотенко, Куку (кстати, где оборигены? он прозевал шайбу близ пятака вашиков в конце 3-го) и прочим.

Зол. Взбешен. Рассержен.


Случайно, это именно Йео. Зря, что ли, мы его фамилию весь сезон склоняем. Я вообще был в шоке, когда Мишель пошёл под топор, а этот остался. Наверно Уитни, зная об обмене, передал ему все свои фотки.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 23:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Дело в том, что отдали "свою" игру из-за глупых ляпов в обороне. Я не уверен, что и в дальнейшем будем иметь такое преимущество по броскам и голевым моментам. Надеюсь, что наше 3-е звено скажет еще свое слово.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 23:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
Угу, я ж поэтому и процитировал комментаторов про фразу Йео про игру 5-на-5 :)))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 00:25 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Персонально никого разбирать не буду, ибо - смысл? Коллеги всё видели.
Скажу лишь следующее. Я с ужасом представляю себе, с каким цинизмом Кэпы были бы деклассированы самым убогим "западным" говном, даже из тех, что не попали в ПО! Да что там "Запад"! Филадельфия за пять игр, максимум, разобрала бы Отару на запчасти. А мы... Мы не проиграли, мы отдали игру в которой всё должно было быть кончено уже во втором периоде. Мы позволяем этому сброду зарабатывать PR-бонусы там, где кроме унижения они не получили бы ничего и ни от кого!

В общем, я негодую! :evil:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 01:16 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Да, расстроился...
Ускакал после трансляции домой зализывать рану как можно скорее.
В ушах звенело "C`mon, baby", "f*cking", "Shout", "Sheet" и т.п. маловразумительный набор английских слов. Baby по отношению к хоккеисту - это я вообще прифигел сегодня.... Пипец.

А так,
Первый период - начало очень понравилось, активно играли, бросали отличный гол Сида (Сид сегодня вообще молодцом!).
Потом Малкин просто непростительно упустил своего игрока. Вместо того, чтобы катиться рядом с игроком, страхуя защитников, Женя в прогулочном темпе катился к воротам (слева об этом ожесточенно спорили ikiss и Smarty). Посмотрел хайлайт - вообще и Дюпуи, и Кук просто катились, также могли помешать, особенно #9, но ближе всех в итоге оказался Малкин.
Совсем все изменилось после 2 удалений и пропущенного гола. Что тут сказать, 5 на 3 почти 2 минуты - это должен быть гол.

Очнулась команда уже ближе к середине второго периода, очень хорошо зевнул Варламов. Потом, правда, блестяще исправился. Это было что-то. В этот момент мы упустили пару верных возможностей для третьего гола - забили бы и все было бы иначе.
Третий гол, показалось, снова малкинский... Посмотрю хайлайт для уточнения. Посмотрел, ну, тут был выход трех вашиков на трех наших 44,55 и 26. Перед этим потерял шайбу №71, плюс, конечно, он мог быстрее в защиту вернуться.
Варламов, думаю, вырастет в большого вратаря, не по этой игре говорю, а вообще.. Еще в Локомотиве понравился очень.

Борьба в течение всего матча была очень жесткая, с обилием силовой игры.
Мы как минимум не уступили, причин для паники нет, надо прибавить в атаке - сегодня Вашингтон достаточно успешно повязал наше нападение, но даже при этом моменты были. А значит, ВСЕ ВПЕРЕДИ.

P.S. Сикора ни о чем.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 10:12 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Силовую борьбу мы не проиграли - это радует. А вот, что касается скроинг-ченсов, то нужно запихивать всё, что можно, несмотря на счёт.
Сикора... Уже не о нём речь - опять не было видно звена Малкина. Мало того, что Сикора опять запорол верные моменты, так и сам Жека сегодня постоянно не дорабатывал. Он, именно он, должен быть мотором звена, а мотор барахлит. Конечно, его диагональ была шикарной, но это был единственный эпизод, в исполнении Жени, который мне запомнился.
А вот, Федотенко понравился - во всяком случае, боролся и чего-то хотел.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 13:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
По Федотенко присоединяюсь. Не знаю, как на счёт второго звена, а на уровне третьего он сегодня вполне наиграл.

Когда пропускали первый гол, каким макаром на площадке одновременно оказались Малкин, Дюпуи и Кук, которые представляют три разных звена???

Vladimir_82 писал(а):
Совсем все изменилось после 2 удалений и пропущенного гола. Что тут сказать, 5 на 3 почти 2 минуты - это должен быть гол.

На самом деле, там была только одна минута.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 282


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB