Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 16:27


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 14:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
кстати чуть позже камера выхватила Карчило вскидывающего руки вверх и довольного будто они в этом матче решили исход серии..
жаль не показали его "запил" после победы.. эту горем убитую наглую бегемотью рожу :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 14:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Гуллит, в последнее время читая твои перлы, не могу чётко определить - ты маниакальный неврастеник или гей славянофил.
Прости, дорогой, ничего личного, просто тебя на форуме стало
слишком много.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 14:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
удалил свое сообщение обращенное к Василисе..
не хочу ни скем здесь срацо.. понятно некоторых не устравивает мое мнение.. можете "кивать" скока угодно мне собственно мнение многих здесь пишуших не интересно бо кроме выявления у Малкина Гончара Сикоры и других не любимых игроков недостатков они ни что не пишут и то в основном "плюсуясь" и "кивая"
уж насколько мне не нравится Д70 но он хоть может отстоять(или попытаться) свою точку зрения.. остальные не имеющие своей головы способны только на что кивнуть и поднасрать
если нечего сказать то сидите ровно.. к чему обстановку накалять?
пернуть издалека кого-то оскорбив это единественное на что вы способны.. подумайте над этим


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 14:50 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Что касается Макса.
Если коллеги внимательно просмотрят запись, то увидят - ну, во всяком случае, те из них, чьи глаза не замазаны третьяковско-михалковским патриотическим говном - что бой Макс не проиграл. Да-да, господа. Один удар провёл Карсылла, один - Макс, а потом, Карсылла больше махал руками, чем попадал по Максу, который, кстати, очень технично убирал голову, ибо понимал, что приемущество у Карсыллы. В данном случае, был важен сам посыл to Flyers, что мы не сдались и с нами ещё не всё. И вот, за это, а так же за то, что выбрал именно Карсыллу - опасного и агрессивного - Максу максимально возможный респект!

Что касается Гончара.
Его статистика в этом ПО пока, по крайней мере, не впечатляет. 5 очков в шести играх - неплохо, но и не более того. Всё это меня не беспокоило бы, если бы не кое-какие детали.
За шесть игр Сергей 13 раз бросал по воротам. Результат - 1 гол. КПД - 7.7% Почему так? А вот, почему (и это очень отчётливо было видно в прошедшей игре). Серегй - непонятно пока, почему - всё делает очень медленно. Особенно это касается бросков. Пока он ведёт шайбу в зону - всё Ок. Но, когда ему накатывают под бросок, то сам бросок вместе с замахом занимет у него чудовищное количество времени, за которое соперники успевают прочитать не только собственно бросок, но варианты отскоков, перекрывая возможные добивания. Кроме того, необъяснимое количество лишних передач и совершенно неоправданные решения в чужой зоне. Например, вместо того, чтобы "обострить" и сделать передачу в сторону ворот, шайба пробрасывается по борту, за ворота, где её зачастую перехватывают и выбрасывают из зоны через того же Гончара.

Вообще, эта болезнь - неспособность закрыть чужую зону, и выбросить шайбу из своей одним броском - очень мешала нам всю серию. Почему-то у Флайерс такой проблемы не было. Байлсме нужно обратить на это внимание, ибо в следующих сериях это может очень дорого нам обойтись.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 15:28 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
ikiss писал(а):
Изображение

Кумир решает и ниипёт! :) :) :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 18:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Забавно, что Рэнжаков с 0-3 мы ебнули в прошлом году тоже 25 апреля :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 19:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Цитата:
Кросби: всё дело в моей бейсболке

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби рассказал свой секрет удачной игры команды в последние месяцы в регулярном чемпионате и плей-офф.

"Обычно я часто меняю бейсболки. Но за пару месяцев до конца регулярного чемпионата мне дали эту, сказав, что другая грязная. Пришлось взять. Мы стали побеждать и эта примета работает", — приводит слова Кросби официальный сайт лиги.


Тренеры, фигенеры.
Вот оно как.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 19:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6084
Откуда: Москва
ikiss писал(а):
Изображение


Изображение

ikiss писал(а):
"Обычно я часто меняю бейсболки. Но за пару месяцев до конца регулярного чемпионата мне дали эту, сказав, что другая грязная. Пришлось взять. Мы стали побеждать и эта примета работает", — приводит слова Кросби официальный сайт лиги.


Тренеры, фигенеры.
Вот оно как.


Вот что кепка животворящая делает (с)

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 20:12 

Зарегистрирован: 26 май 2008, 23:48
Сообщения: 7
ikiss писал(а):
Изображение

присоединяюсь Изображение эта пять!!.. - типа не спешите праздновать победу мои милые "оранжевые друзья"


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 05:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:07
Сообщения: 1591
Откуда: Russia, Orenburg
Таки вынесли бегемотиков :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 11:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 10:11
Сообщения: 48
Всех с победой! :) Во нервотрёпка получилась. Кросби с Малычем ну просто монстры. :) Макс просто Мухамед Али блин. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 15:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Самый вероятный прогноз на счет того, что мы вынесем Филю 4:2 в серии сбылся. Вот и славно. :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 17:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Tony писал(а):
Что касается Макса.
Если коллеги внимательно просмотрят запись, то увидят - ну, во всяком случае, те из них, чьи глаза не замазаны третьяковско-михалковским патриотическим говном - что бой Макс не проиграл.

Не знаю у кого там и чем замазаны глаза, но бой Тэлбо проиграл вчистую. Я бы даже сказал, отхватил люлей по полной. За то, что с Карчилло полез дратья респект и уважуха ему конечно, но получил он по соплям хорошо, никакой ничьей там и не пахнет. За весь бой разок ковырнул Карчилло, а все остальное время затылок подставлял, и, как итог, предсказуемо оказался на льду.
У этих ребят тоже наверное речи Михалкова в ушах звенят, что мешает им объективными быть.
http://dropyourgloves.com/Fights/GameEv ... view163430
И у этих...
http://hockeyfights.com/fights/64627

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 17:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
ikiss писал(а):
Цитата:
Кросби: всё дело в моей бейсболке

"Обычно я часто меняю бейсболки. Но за пару месяцев до конца регулярного чемпионата мне дали эту, сказав, что другая грязная.


Тренеры, фигенеры.
Вот оно как.


Скорее всего ошиблись с переводом (вероятно "не часто"). Кросби меняет бейсболку один раз в зезон, а некоторая аммуниция у него еще со времен Римуски осталась. Об этом менеджер по экипировке рассказывал в конце фильма Sidney Crosby:On the ice and beyond.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 252


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB