Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 13:37


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 10:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 13:11
Сообщения: 72
Откуда: Москва
2 Tony
учтиво спел!!!! +100

_________________
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 10:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 15:01
Сообщения: 384
Откуда: Moscow/МО
Знаете, коллеги. Последнее время грязь и срач читать всё противнее и противнее. Не знаю, кто виноват, тролли ли, или еще кто, но чесслово,.... ваш негатив очень утомляет.

А уж писать чтото тем более не хочется, зная к чему может привести любая фраза.

Не портте пжлста форум.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 10:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
Итог 4-ой игры.

Сигареты, зажигалко и 300 рублей за фишки брата Мэдмена, Андрея у меня. Лежат и ждут следующего пришествия белгородцев. Буду счастлив на одной из следующих игр так же неожиданно, как вчера, увидеть в Метле ваши щщи "а я за сигаретами своими приехал" :-)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 10:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Для меня после сегодняшней игры очевидны две вещи.

1. В откат играть мы не умеем
2. Наши дефы под прессингом в позиционной игре часто теряют позицию

Марк сыграл отлично, вратарь должен 1-2 игры в серии тащить, если две плюс-минус равные команды играют.
Сикоре не прет, это ясно совершенно. Думаю, надо заковырять что нибудь ему, потом нормально пойдет. А то что он не гриндер, это давно известно было, чего удивляться - не понимаю. Чего то в прошлом ПО, когда он забивал, никто на него особо не наезжал.
Федот играет нормально, на мой взгляд. Неброско, но нормально.

Тони, как обычно, максималично жжот. Флери не забивает голы, которых мы в каждой из игр забили 3+, поэтому он никак не может быть единственной причиной.
Сикора в голе не виноват, его там вообще рядом не должно было быть. Проебались Малкин и защитник. Один позволил отдать на пятак, другой позволил бросить. Кстати, Ричардса против звена Малкина, выпускают, а не против Сида.
Про презрение вратаря вообще бред какой то, сорри.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 11:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
весёлые у нас ребята на форуме :). проёбываем - сруца. выигрываем... всё равно сруца :).

хотя самокритика, это, безусловно, хорошо... но главное не перегибать, имхо. а если перегибать, то тока на эмоциях, это видно и понимаемо :).

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 11:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
ikiss писал(а):
В откат играть мы не умеем


байслма мог бы взять тайм-аут минут за 5-6 до конца. мож, он одну рекламную паузу пропустил, думал, что будет :). именно тайм-аут мог бы помочь успокоиться и заиграть попроще в концовке, а то 2-1 могли легко в 2-2 превратиться. в итоге байлсма дождался тайм-аута стивенса :). но это не вариант, имхо. в будущем может насрать нам такое

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 11:56 

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 03:07
Сообщения: 217
Откуда: Беларусь г.Могилев
Ловил себя на мысли что со второго периода хотелось что бы играло только звено Сталла. Вот с кем с кем, а с такими перцами можно и 1-0 держать всю игру если бы 3 звена было:))).
А вот кто пожарил так это Женино звено. Конечно в таких аспектах игры в защите как отбор шайбы не у бортов и перехваты Женя бесподобен (за счет феноменальности длинны и быстроты рук) а вот выбор позиции в обороне и игра у борта( что он делает реже т.к. центр) очень хромает. Следствие чего гол Корсилы. Нас там возили пол минуты по бортам, Летанг и Орпик были не о чем в эпизоде к стати ( что с Орпиком, чего он в силовом стиле 2 игры отыграл и все? может травма, вообще слабо смотрелся), а Женько такое ощущение проскочил свою позицию и только мешался защитникам.
Может мне кто объяснить почему наши перестали играть жестко? Что силы кончились - сомневаюсь. Но ведь 2 первые игры выиграли так, а тут явно видно что установка такая была.
И еще, все тут нахваливают 4 тройку, а я смотрю и вижу, что постоянно возникают опасные моменты у наших ворот когда они на льду.

Мне нравится игра Кенеди и Сталл. Такое ощущение, что перцы договорились друг другу пасов обостряющих вообще не давать - кидать самим. Следя за Кенеди увидел, что чувак реально не отдает пасы, только кидает. И уж очень лажова смотрится в этом сочетании мега распасовщик Кук (2 паса - не шутка :)) В общем занимательная компашка.


Короче, дать пиздюлей Гончару, Орпику,Сикоре и Гиллу и следующая игра наша.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 12:11 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
ikiss писал(а):
Кстати, Ричардса против звена Малкина, выпускают, а не против Сида.

Ярик, вот давай, остановимся на этом моменте.
Жека играет против Ричардса. Ричардс, конечно не мальчик и звено его не слабое. Но - и только. Это не самое сильное звено в Лиге. Это даже не самое сильное звено на Востоке. Что будет, когда против Жеки выпустят Зайца/Мэддена или Стаала?
Не по поводу "войны персоналий", а исключительно как констатация факта - на Сиде постоянно кто-то висит. Судьи принципиально не свистят. Сид, видя всё это, играет "на грани", постоянно ищет обострения, идёт в рубку потому, что понимает - иначе не получается. Жека - как и его "партнёры по бизнесу" - в рубку не идёт (после свистка, вот, взял моду толкаться) и "на грани" не играет, а продолжает делать то же, что и всегда. "Не зажёг сегодня - зажгу завтра" - это для РЧ. Я очень надеюсь, что Жека это понимает. Но, движений, попыток что-то изменить я у него не вижу.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 12:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
ikiss прав.. Ричардс там Малыча наебал за воротами и отдал пас хороший на Карчило
о Флери что говорить.. играет в ПО так как он должен играть в команде где одно из лучших нападений в лиге(за скобками оставим прошлый матч)
ни по GAA ни по Sv% его нет в пятерке

"Жека - как и его "партнёры по бизнесу" - в рубку не идёт (после свистка, вот, взял моду толкаться) и "на грани" не играет, а продолжает делать то же, что и всегда. "Не зажёг сегодня - зажгу завтра" - это для РЧ"

однако этот еврос позорный лидер в ПО по голам и очкам.. забивает.. отдает.. возможно его заслуг в этих очках нет :wink: но все же он старается..
по крайней мере со стороны выглядит так
загадывать не буду.. главное выиграть пока эту серию
но имхо звенья Стаалов и прочих Медденов будут сосать точь в точь как в этой серии лидерские качества Ричардса и кистевой Картера :) :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 13:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Цитата:
Что будет, когда против Жеки выпустят Зайца/Мэддена или Стаала?


Будет проще, особенно если Мэддена :Р. Стаал тут вообще не причем, он с краю играет есичо.
Ричардс по манере игры наиболее подходит как анти-малыч. Именно поэтому, думаю, его против него и выпускают. Он достаточно быстр, в тоже время у бортов далеко не подарок.
Играй он против Сида, тот бы делал его за счет скорости. У Малыча стартовая скорость поменьше, поэтому Ричардс за ним успевает, плюс не дает вылезти на удобную позицию.
Про нежелание играть писать даже ничего не хочу. Характера и страсти борьбы Женьке никогда было не занимать. Посмотри момент, когда бросал Федот, шайба улетела вверх, а Женька головой вперед через пятак полез ее добивать.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 17:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
На самом деле, поводов для печали не вижу вообще. А поводы длля оптимизма есть. У нас есть 4 полноценных звена. 2 из которых вытащили игру сегодня. Причём это были сдерживающие тройки.
Плюсуюсь ко всем похвалам в адрес Кук-Стаал-Кеннеди/ Дюпуи-Талбо-Адамс. Парни что-то невообразимое творили. Команда, в которой на ходу все 4 тройки нападения, имхо, может называться контендером.
МАФу спасибо. Одна из лучших игр, которую я видел в исполнении его самого, да и вратарей вообще.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 18:57 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
ikiss писал(а):
Для меня после сегодняшней игры очевидны две вещи.

1. В откат играть мы не умеем
2. Наши дефы под прессингом в позиционной игре часто теряют позицию

Марк сыграл отлично, вратарь должен 1-2 игры в серии тащить, если две плюс-минус равные команды играют.
Сикоре не прет, это ясно совершенно. Думаю, надо заковырять что нибудь ему, потом нормально пойдет. А то что он не гриндер, это давно известно было, чего удивляться - не понимаю. Чего то в прошлом ПО, когда он забивал, никто на него особо не наезжал.
Федот играет нормально, на мой взгляд. Неброско, но нормально.

Тони, как обычно, максималично жжот. Флери не забивает голы, которых мы в каждой из игр забили 3+, поэтому он никак не может быть единственной причиной.
Сикора в голе не виноват, его там вообще рядом не должно было быть. Проебались Малкин и защитник. Один позволил отдать на пятак, другой позволил бросить. Кстати, Ричардса против звена Малкина, выпускают, а не против Сида.
Про презрение вратаря вообще бред какой то, сорри.


Хотел свое написать - но прочитал.
Тут добавить нечего, согласен со всем.

Tony обычно пишет очень адекватные интересные посты, но сегодня....
Лучше без комментариев.

А война по персоналиям и правда - ДОСТАЛА.
Если бы у нас в команде срались так, как болельщики ее, то вообще никакого ПО не было бы.. Был бы Спартак какой-нибудь (не знаю, с кем из НХЛ сравнить).
Достойны ли такие болельщики выигрыша командой Кубка? Думаю, просто не готовы они к такому.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 19:00 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Ничего себе Ричардс - "Антималыч"... По игре очень хорошо Женя смотрится, пожалуй, разве что в последней не так ярко. Да и 7 очков набрал. Играя, в основном, с пока спящим Сикорой и нестабильным Федотенко.
Насчет 3 и 4 звена - да, в последней игре это были основные творцы победы. С Флери, конечно.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 19:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
ikiss писал(а):
Цитата:
Что будет, когда против Жеки выпустят Зайца/Мэддена или Стаала?


Будет проще, особенно если Мэддена :Р. Стаал тут вообще не причем, он с краю играет есичо.
Ричардс по манере игры наиболее подходит как анти-малыч. Именно поэтому, думаю, его против него и выпускают. Он достаточно быстр, в тоже время у бортов далеко не подарок.
Играй он против Сида, тот бы делал его за счет скорости. У Малыча стартовая скорость поменьше, поэтому Ричардс за ним успевает, плюс не дает вылезти на удобную позицию.
Про нежелание играть писать даже ничего не хочу. Характера и страсти борьбы Женьке никогда было не занимать. Посмотри момент, когда бросал Федот, шайба улетела вверх, а Женька головой вперед через пятак полез ее добивать.


При всём уважении, но данное утверждение - буллшит от начала и до конца.
Ричардс всю эту серию выходит чуть ли не синхронно с первым нашим звеном. И это понятно - лидер против лидера, капитан против капитана, лучший на вбрасываниях против лучшего у нас.
А вот почему он иногда всё-таки оказывается против Малкина я сейчас покажу, вчерашний гол в этом плане как раз очень поучителен.

Я по ходу сезона уже обращал внимание на то, что Малкин регулярно затягивает свои смены, делает это самовольно и нередко таким образом подставляет своего тренера в его противостоянии с соперником. Но вчера он превзошёл самого себя.

http://s201.photobucket.com/albums/aa18 ... nt=gol.flv

Вот эпизод - от концовки бегемотского пауэрплэя до гола в наши ворота. На табло 10:20, вбрасывание в зоне соперника. Малкин выскакивает на лёд примерно в 9:42, шайба влетает в наши ворота в 8:16. Считайте его смену.
Полторы минуты в 5 на 5, две стандартные 45-секундные смены - ну естественно, что в итоге он окажется против Ричардса. Против свеженького Ричардса. Если б не забили, имел все шансы поиграть за смену против всех бегемотских троек - не срослось.

Теперь посмотрим почему так случилось. Может быть у Малкина просто не было возможности смениться? Ну мало ли там - пробросы, все дела.

Итак, по-порядку, хронология событий.

10:20. Мы в меньшинстве, убивать ещё 35 секунд, вбрасывание в бегемотской зоне, у нас стандартные спецы - Кук и Стаал. Перед этим Кук заехал клюшкой в лицо Карлу, но судьи закрыли на это глаза, а то было бы 5 на 3. На вбрасывание в чужой зоне выходит Талбо, вместе с ним Адамс. Стаал с Куком едут отдыхать.

10:01. Вбрасывание в нашей зоне, остаётся 16 секунд меньшинства. Байлсма выпускает Кросби вместо Адамса - выиграть вбрасывание.
Вбрасывание выигрываем, шайбу выкидываем (со второй попытки), Кросби - убедившись, что шайба вышла, тут же едет меняться, пауэрплей из овер и вот тут выскакивает Малкин. Это примерно 9:42. По идее должен тут же выйти и "анти-малыч"? Но им и не пахнет пока.

Чего выскочил Малкин? По привычке, вместо Кросби? :mrgreen:
Одновременно с этим вылетел Кеннеди из бокса. Федотенко с Сикорой, естессно, сидят на лавке. Ну ладно, как получилось - так получилось, не беда. Малкин играет смену с Талбо и Кеннеди, хотя это не его место, там скорее Дюпуи должен был быть.
Примерно через 30 секунд, в 9:15, Талбо и Кеннеди едут меняться, вот теперь выходят малкинские вингеры, а ещё через 15, в 9:01 шайба оказывается прямо за воротами Флайерс.
Вот он момент - езжай на смену, ты уже катаешься 45 секунд, есличё - Стаал тебя подменит, ему не привыкать.
Но наш свободный художнег и бровью не ведёт.
А что же Ричардс? А вот теперь, в 9:01, когда Талбо с Кеннеди уже 15 секунд как ушли и стало окончательно ясно, что Малкин меняться не собирается, а остаётся на сверхурочную смену с Федотом и Сикорой, Стивенс выпускает Ричардса. Грех не воспользоваться такой подставой, хоть это и несколько нарушает привычную схему.
Что было дальше все помнят - свеженький Ричардс предсказуемо уработал Малкина у борта за воротами. Его бы там и малолетка-Жиру уработал бы, он уже лыка не вязал, шла 90-ая секунда его смены.

И всё это не эпизод, это система, я такое в игре Малкина наблюдаю регулярно. Поэтому хочется спросить - доколе? Доколе Малкин будет ставить свои личные интересы выше командных? Почему для этого чувака игровая дисциплина - пустое слово? Почему Кросби и Стаал едут на смену как хронографы - через стандартные 40-45 секунд. Устал-не устал, забил-не забил, отдал-не отдал -- не важно, едут и меняются, давая возможность тренеру нормально вести игру и ротацию звеньев?

Теперь поставьте себя на место Стаала. Малкин регулярно подрезает именно его игровое время, оставаясь ещё секунд на 30, когда уже вышли Кеннеди с Куком. Что делать Джордану? Заниматься такой же хуйнёй, подкладывая свинью меняющему его Талбо? Или играть вместо 45 секунд - 15-20? А потом заходить на форум или в прессе читать о себе, что он каша, бездарь, дерево и ни фига забить не может, а вот Малкин...
Ну ладно, Талбо - парень не гордый, он стерпит допустим, а если играем в три звена? Тогда Стаалу придётся отнимать время уже у Кросби. Или довольствоваться 15-секундными сменами, а остальное добирать в PK.

Так что Ричардс-не Ричардс, а нам пока сказочно прёт и судьба нас прощает. Пока. После первой игры мы заслуживали поражения во всех последующих. Может бегемоты себе карму подпортили своим "Crosby sucks" и привычной грязью, но МАФ со своими верными партнёрами - двумя штангами и перекладиной, вчера совершил просто то, что называется "грабёж среди бела дня". А вообще так играть - это пиздец.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Это где написано, что нельзя критиковать игроков, раз они играют в твоей команде? Пипец, подход... :wink:

Vladimir_82 писал(а):
По игре очень хорошо Женя смотрится, пожалуй, разве что в последней не так ярко. Да и 7 очков набрал. Играя, в основном, с пока спящим Сикорой и нестабильным Федотенко.


Это всё,конечно, хорошо, только дело в том, что он большинство своих очков набрал либо в PP (отсюда пока и 0 в графе +\- у него) , либо с Кросби и Герином, как во 2-ой игре, или же, когда на последних секундах периода к нему поставили Талбо вместо Сикоры, который и отобрал шайбу за воротами.
Как правильно было сказано Tony, играем без полноценного 2-го звена, что рано или поздно скажется на результате, обязательно скажется.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:43 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Trump, дело не критике, а в количестве критики.
Это как блюдо - оно соленым обязано быть, но вот когда соли МНОГО...это есть невозможно.
Лично я это уже с трудом перевариваю, да и вижу, раздаются похожие голоса.
Впрочем, это мое мнение, нравится поострее да посоленей - дело хозяйское. :!:


Напоследок придерусь к словам..
В моей фразе, насчет №71, там не сказано, с кем хорошо играл №71, в каком сочетании, там просто сказано - играет хорошо.
Вот в прошлом году его закрыли хорошо в полуфинале.. Тогда можно было так говорить..

А то, что звено в целом совсем не зажигает, это факт.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
бедный Стаал.. наконец раскрыта тема его невнятной(в целом для второго номера драфта) игры
оказывается это гость с еуропы его зажимает.. ну ладно бы еще одного Стаала.. имеет наглость еще так играть в хоккей что Стивенс понимает от кого ждать реальную угрозу и ставит своих лучших игроков именно против него
почитает кто вас не смотря игры и сделает выводы что кроме МАФа Кросби и других Атцов все остальные полное говно
а Малкин так вообще кроме привоза себе шайб и балета ни на что не способен
и не надо кивать с кем Малкин набирает очки.. он набирает их во всех сочетаниях..
ведь можно по другому вопрос поставить.. а как Кросби набирает очки? две шайбы коньком которые к тому же любому другому игроку бы не засчитали.... скидка под синию линию и несколько вторых передач после которых кто либо божил с броском или хорошей передачей уже на снайпера.. опять же в половине случаев играл с Женьком..
умиляет еще то что чувачки строчившие еще совсем недавно простыни про то как придется в этом ПО болеть за Филли начинают оправдывать безхребетного клоуна Ричардса... где Ацовский харахтер? доколе это будет продолжатся?!!! имхо всегда :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 21:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
Vladimir_82 писал(а):
Trump, дело не критике, а в количестве критики.
Это как блюдо - оно соленым обязано быть, но вот когда соли МНОГО...это есть невозможно.
Лично я это уже с трудом перевариваю, да и вижу, раздаются похожие голоса.
Впрочем, это мое мнение, нравится поострее да посоленей - дело хозяйское. :!:


Напоследок придерусь к словам..
В моей фразе, насчет №71, там не сказано, с кем хорошо играл №71, в каком сочетании, там просто сказано - играет хорошо.
Вот в прошлом году его закрыли хорошо в полуфинале.. Тогда можно было так говорить..

А то, что звено в целом совсем не зажигает, это факт.


Владимир да в прошлом полуфинале Женек в конце серии не очень сыграл хотя и забил больше него только Хосса кажись..
но в той серии он ИМХО забил ключевой гол.. кстати опозорив Ричардса вместе с Бироном на всю Канаду
та банка в меньшинстве мне даж больше нравится чем та которой он Бродера дырявил в первом сезоне :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 21:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Цитата:
J. Staal 21:17
E. Malkin 19:23


Конечно, Малкин подрезает Джорди, чего тут. Он должен играть 14 минут, не больше. Даже с учетом того, что у нас ПК больше было. А Джорди опять на три игры растворился. Видимо, посчитал, что свою игру он уже сыграл в этой серии.

http://www.nhl.com/scores/htmlreports/2 ... 030144.HTM

Из чарта видно, что смены Женьки в среднем немного длиннее, чем у Кросби, но их количество меньше. Предполагаю, что так и задумано.
И, видимо, Ричардса "выпускает Стивенс", а Малкин выпрыгивает на лед когда сам того захочет.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 00:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
D70 писал(а):
Доколе Малкин будет ставить свои личные интересы выше командных? Почему для этого чувака игровая дисциплина - пустое слово?

Со второй бригадой большинства Малкин тоже по своему желанию оставался (не в этом матче), или это так и задумано "рулящими сменами"?

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 242


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB