Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 апр 2024, 20:43


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 02:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Гуллит писал(а):
а чо седня никого не будем отправлять в фарм и лишать возможности переподписания контракта? :)
претендентов навалом имхо)))


Сикору уже не в фарм, его на электрический стул отправить не мешало бы :P У меня такое чувство, что в следующий раз, когда он получит шайбу в чужой зоне, он бухнется в обморок от переизбытка адреналина. У него уже такой испуг и неуверенность в глазах читаются, что страшно за него.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 02:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
D70 писал(а):
Гуллит писал(а):
а чо седня никого не будем отправлять в фарм и лишать возможности переподписания контракта? :)
претендентов навалом имхо)))


Сикору уже не в фарм, его на электрический стул отправить не мешало бы :P У меня такое чувство, что в следующий раз, когда он получит шайбу в чужой зоне, он бухнется в обморок от переизбытка адреналина. У него уже такой испуг и неуверенность в глазах читаются, что страшно за него.


не надо гнать на Петьку.. нормально он играл.. активен был по крайней мере и заметен.. не забил в паре моментов но еще много кто не забил
а вот "спящий гигант" Джордан не жжег совсем седня.. да и старичело Герин не попал в ритм :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 02:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
зато сегодня жжег бох, правда, я его не в фарм бы отправил, нет-нет, и даже не на электрический стул... :mrgreen:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 05:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
Парочку они с рибаундов забили. :? Ничто не меняется в этом мире.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 06:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:07
Сообщения: 1591
Откуда: Russia, Orenburg
Будем извлекать уроки

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 07:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
В общем, после лёгкой победы в первом матче серия пошла совсем по другому сценарию, чем многим из нас казалось. Сейчас могли бы иметь уже и 1-2...

Во втором раунде нам, если пробьёмся, судя по всему, играть либо с NJD, либо с CAR. Не видел, что они вытворяют в плэй-офф, но борьба при такой нашей игре с ними будет крайне непростой с, в лучшем случае, обоюдными шансами.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 08:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
D70 писал(а):
Сикору уже не в фарм, его на электрический стул отправить не мешало бы :P У меня такое чувство, что в следующий раз, когда он получит шайбу в чужой зоне, он бухнется в обморок от переизбытка адреналина. У него уже такой испуг и неуверенность в глазах читаются, что страшно за него.


Согласен. Он не забил 2 раза в ключевые моменты игры, когда его гол изменил бы рисунок игры. Не удивлюсь, если Шатана оденут вместо кого-то из пары Федотенко-Сикора на 4 игру. Руслан вчера тоже был ни о чём. Равно как и почти все дэфы, во главе с парой Гончар-Орпик.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 10:01 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Руслан мне в паре моментов запомнился - в одном классно он Сида один на один вывел.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 10:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
С такой игрой в защите далеко не уедем. Вчера спали весь матч, все 6 человек. Флери тоже далеко не идеален был.

Надо бы подсобраться.

ЗЫ: Дневные игры - зло сатанинское.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 12:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
Федотенко ниочем? ребят вы игры смотрите.. он отдал тот самый пас на Малкина который и не снился нашим мего плеймекарам в этой серии..
про пас на Кросби который не забил в НЕрешающий момент(в рещающий только Сикора не забивает)уже упомянули
Руслан провел три хита(лучший показатель в команде) один из немногих с нулевым показателем полезности когда у остальных сплошь минуса
ну ниочем так ниочем... все же нельзя быть настолько предвзятым имхо


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 12:34 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Необъяснимое поражение!
Необъяснима "игра" наших дэфов, прежде всего. Что это было, я так и не понял. Гончар сыграл очень слабо. Летанг - ниже всякой критики. Остальные - от "плохо", до "очень плохо". Обиднее всего то, что Филадельфия не показала ничего, c чем нельзя было бы справиться - обычный "домашний" настрой и не более. То, что они делали в G2 мне понравилось значительно больше.
Всё, что нам забили мы привезли себе сами.
Не потерплю никакой критики МАФа - он сегодня играл в обороне один! Более того, при счёте 0-2 он сделал, как мне тогда показалось, ключевой сэйв. Я укрепился в этом мнении после гола Скудери. Но, увы - когда нужно было развивать успех, мы вернули Флайерс в игру.
Сикору без обсуждений в запас! Шатана или кого-то другого, но Сикору - в сад, на чистый лёд! :evil:
После всего произошедшего, единственное светлое пятно - Кунитц. Краш-чек в его исполнении был бесподобен! И вообще, он сегодня был лучшим у нас, я думаю.
В общем, собраться и - кровь из носа и не только - брать G4!!! :evil:


Последний раз редактировалось Tony 20 апр 2009, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 12:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Гуллит писал(а):
Федотенко ниочем? ребят вы игры смотрите.. он отдал тот самый пас на Малкина который и не снился нашим мего плеймекарам в этой серии..
про пас на Кросби который не забил в НЕрешающий момент(в рещающий только Сикора не забивает)уже упомянули
Руслан провел три хита(лучший показатель в команде) один из немногих с нулевым показателем полезности когда у остальных сплошь минуса
ну ниочем так ниочем... все же нельзя быть настолько предвзятым имхо


Ты хоть один из этих хитов вспомнить можешь? Вот хит Кунитца все запомнили. В моменте с голом 90% сделал Талбо, отобрав шайбу. Заслуга Федотенко только в том, что он видел Малкина и не стал возиться. А так всё по-прежнему, единственный в этом звене форвард, которого с натяжкой можно назвать "силовым", предпочитает играть на периметре, на пятак никто не лезет. В результате забивать им удаётся только в случаях, когда соперник грубо ошибается. Да и то не без помощи людей из других звеньев. Сам Малкин очки набирает исправно, но с кем? В основном с Кросби и Герином, или в 5 на 5, или в большинстве. Потому что они делают ту работу, от которой отлынивает Федотенко.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 12:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Гуллит писал(а):
Федотенко ниочем? ребят вы игры смотрите...


Посчитай количество потерь шайбы в чужой зоне, ошибок при обводке

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 13:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
madman писал(а):
Гуллит писал(а):
Федотенко ниочем? ребят вы игры смотрите...


Посчитай количество потерь шайбы в чужой зоне, ошибок при обводке


madman, я давно читаю форум и никогда не видел что ты был предвзят и подобное
но в этой и предыдущей игры ты имхо не прав в комментариях..
да можно кого угодно в сегодняшней игре ругать но Руслан это заслуживает меньше всего
уж Герин просто бездарный матч провел.. и это мягко сказано.. а ты выделяешь игрока который запомнился не только тем что терял позицию и в своей и в чужой зоне


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 13:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
D70

... а еще Малкин очки набирает потому-что у него отличный кистевой.. вантаймер.. из-за того что хорошо стрижет поляну.. обладает голевым чутьем и подобное
есть такая штука как невезение.. Сикоре просто не везет.. не его работа ковыряцо у бортов и он не для этого в команде.. Федотенко тоже далеко не силовик
но вот мы имеем то что имеем.. с ними кроме Малкина никто не сможет играть


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 13:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Герин тоже не впечатлил, спорить не буду. Конечно Федот был лучше Сикоры, но имхо, Малыча эти двое в трех постсезонных играх ну никак не дополняют. И вся соль в том, что ходов у Байлсмы для изменения ситуации нет совсем. Либо скрэтчить кого-то из двух этих краёв, либо переводить Федота или Петруху в чеккинг-лайн. Но Дюпуи-Талбо-Адамс настолько хорошо смотрятся вместе, что вряд ли Дэн на это пойдёт. Да и явно там им не место.
Тут было много разговоров о нестабильности МАФа, но имхо, Федотенко гораздо более нестабилен, чем Флери. У Руслана был отличный отрезок в сезоне, когда он смотрелся просто здорово. Но был и такой когда он не забивал с десяток (а то и более) матчей. Сейчас у него явно колд-кондишн. И если одна игра в запасе вернёт нам лучший образец Федотенко - я не буду против. Но, повторюсь, Сикора в приоритете. :wink:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 13:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Чего обсуждать нападение?
Забили 3 шайбы, могли забить столько же. Для ПО и в ситуации must-win для соперника на его поле вполне нормальный результат.

А вот защита отыграла ну просто пиздец. Армия спящих эльфов блядь, по другому не скажешь. Отличились все без исключения. Имхо, можно выпустить Буше на следущую игру.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 13:50 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
ikiss писал(а):
Имхо, можно выпустить Буше на следущую игру.

Вместо Итона. Это невыносимо!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 14:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Гуллит писал(а):
madman писал(а):
Гуллит писал(а):
Федотенко ниочем? ребят вы игры смотрите...


Посчитай количество потерь шайбы в чужой зоне, ошибок при обводке


madman, я давно читаю форум и никогда не видел что ты был предвзят и подобное
но в этой и предыдущей игры ты имхо не прав в комментариях..
да можно кого угодно в сегодняшней игре ругать но Руслан это заслуживает меньше всего
уж Герин просто бездарный матч провел.. и это мягко сказано.. а ты выделяешь игрока который запомнился не только тем что терял позицию и в своей и в чужой зоне


Это была не лучшая игра Герина, однако стоило ему разок приехать и встать перед Бироном, как Скудери мигом превратился в Гончара.
Чем пас Федотенко настолько уж лучше? Тем, что в протокол попал?

Правильно Федота пинают, потому что занимается не тем, чего требует ситуация. Ну не получится у бегемотов выиграть, прижимаясь к бортам и "открываясь" под синюю линию.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 07:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6086
Откуда: Москва
Гуллит писал(а):
Федотенко ниочем? ребят вы игры смотрите.. он отдал тот самый пас на Малкина который и не снился нашим мего плеймекарам в этой серии..
про пас на Кросби который не забил в НЕрешающий момент(в рещающий только Сикора не забивает)уже упомянули
Руслан провел три хита(лучший показатель в команде) один из немногих с нулевым показателем полезности когда у остальных сплошь минуса
ну ниочем так ниочем... все же нельзя быть настолько предвзятым имхо


Летний вечер звездочки зажег,
Я хватаю с полки пирожок
И смотрю украдкой на твое крыльцо,
На твое румяное лицо.
И смотрю украдкой на твое крыльцо,
На твое румяное лицо.

(c)

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 234


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB