Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 22:42


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 07:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:56
Сообщения: 100
Всех с трудной победой. Сложилось такое впечетление что после первой игры где они в пол конька выиграли прокатит и во второй. Не получилось. Может быть эта игра им будет уроком, и напоминанием что регулярка закончилась и начался ПО.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 12:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 20:04
Сообщения: 1751
Откуда: Новосибирск
jagr68 писал(а):
Всех с трудной победой. Сложилось такое впечетление что после первой игры где они в пол конька выиграли прокатит и во второй. Не получилось. Может быть эта игра им будет уроком, и напоминанием что регулярка закончилась и начался ПО.


умение выигрывать в игре, где далекооо не все идет как по нотам, а кое-где и откровенно хреново, присуще по-настоящему классным командам) вот мы и того)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 12:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Есть мнение, что реальный уровень игрока проявляется в играх КС, особенно таких, как сегодня. Если придерживаться этого мнения, то вряд ли бы сейчас счёт в серии был 2:0, если бы не МАФ, Герин и Брукси.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 13:17 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Я поздравляю коллег с победой. Это называется именно так, господа -ПОБЕДА. Когда игра не идёт, когда где-то не везёт, когда соперник собрался и показал, что не намерен сдавать серию и пиарить наших лидеров, когда мудак-Маккрири забыл, что судит не рестлинг, а хоккей, когда Стивенс предложил неожиданно умную партию. И после всего этого дожать-таки Флайерс - "это дорого", как сказал г-н Носков.
Рассуждать на тему, кто и что у нас "привёз", кто и сколько не забил можно долго. Но, я предлагаю подумать о том, что было бы, если бы у нас в воротах стоял не Волшебник, а какой-нибудь средне-статистический кипер типа Томаса. Всё закончилось бы значительно раньше, чем прозвучала бы сирена. Сэйвы от Кнубла и Хартнелла (который, конечно, обезьяна и долбоёб, но бросок у него есть - тут ничего не скажешь) - это простые такие, традиционные unbelievable сэйвы. Но, сэйв от Картера, господа - это сэйв мистический, ибо никто в Лиге сейчас не способен на такое, кроме Фурии. Как он это сделал - непостижимо! Но, именно МАФ, только МАФ, никто, кроме МАФа оставил нас в игре сегодня. Только об этом мы должны думать и молиться, чтобы силы, им укрощённые, продолжали оставаться на нашей стороне. Ибо...
Ибо Флайерс сегодня удивили. Игра была их. Они вели игру с самого начала. То, что они сегодня делали было полной неожиданностью для нас - они были дисциплинированны, точны и спокойны. У них игра получалась. У нас - нет. На Powe я обратил внимание ещё до гола и когда он забил, я не был удивлён - парень все делал зряче и максимально усложнил задачу для МАФа, с которой тот и не справился. У нас так и не получилось сегодня переиграть Флайерс. Переломить получилось. Переиграть - нет. И это тревожит, господа. Я надеюсь лишь на то, что Байлсма окажется более гибким коучем, чем дядя Миша и придумает, как переиграть их в Ваковии. В том, что Флайерс будут играть именно так, как играли сегодня, у меня нет сомнений, ибо это оказалось более, чем эффективно против нас.
Что касается ключевых для нас и роковых для Флайерс удалений, то всё было абсолютно по делу. Стивенс сколько угодно может говорить, что Кнубл "просто пытался занять позицию", а за такие нарушения, как на Кунице не удаляют в ОТ ПО. Но, сути дела это не меняет - нарушения были. Маккрири "молчал" весь матч. Все претензии к этому мудаку, пожалуйста.
Ну, а за то, что сделал Билл мы все и команда должны поклониться ему в ноги. Такое хладнокровие в критический момент, когда ты понимаешь, что именно от тебя зависит результат и что, если ты ошибёшся прямо сейчас, то второго такого шанса при такой игре может больше не быть - это выше всякой похвалы. Не случайно, Хруди в перерыве так подробно разбирал его первый гол - Бирон до последнего мгновения не знал, что будет делать Герин - бросать или пасовать. В итоге, Билл застал его врасплох - на повторе было видно, что Бирон так и не сместился полностью в ближний угол, оставив Герину место, куда метнуть шайбу.
Второй гол получился практически таким же. Это называется - опыт, господа.
Итак, я заканчиваю. Я счастлив и горд оттого, что имею возможность надевать свитер с 29-м номером. Я был рад видеть сегодня и passion, и exciting, и даже desperation в концовке основного времени, которые и позволили нам сохранить "свой лёд", а по тому, как развиваются события, очень возможно, что именно этот фактор окажется решающим, ибо - я продолжаю настаивать на этом - убеждён, что всё самое интересное и "вкусное" ждёт нас в Ваковии.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 13:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
madman писал(а):
Есть мнение, что реальный уровень игрока проявляется в играх КС, особенно таких, как сегодня. Если придерживаться этого мнения, то вряд ли бы сейчас счёт в серии был 2:0, если бы не МАФ, Герин и Брукси.


никого не забыл? :) разве Гончар с Малкиным были лишними.. безотносительно моих кумиров..Кеннеди тоже полезно сыграл.. и вообще Тайлер наше всё.. без него глубины не будет в команде
и дело даже не в очках кои набрал и Женя и Серега... реально доминировали на льду.. штанги.. опасне передачи.. да чо там можно же и хайлаты глянуть если что забыл
некоторые ИМХО стесняются замечать отдельные вещи в команде.. уж не знаю почему
зы. МАФ надежно сыграл.. но не забей мы на последних минутах что бы вспоминали его мегасейв в шпагате или шайбу Поува с пол зоны?
этот матч очень напомнил ту игру с Детройтом.. Флери поначалу пустил необязательную а потом Макс так же в концовке оставил нас в игре


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 13:50 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Согласен с Кириллом - МАФ, Герин и Брукс.
Брукс, вообще, производит такое впечатление, что последние 10-15 лет играет в ПО. Именно в ПО он - наш лучший дэф. Итон, кстати - худший. Чёрт с ними, с "чистоплюями" - Сикорой и Федотом - но Итон очень сильно меня утомил.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 13:56 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Гуллит, я тебя поддерживаю:)
Малкина также к этой троице.
Гончар вот не согласен, не лучший матч.
Еще мне который матч нравится Дюпуи, но по вкладу он уступает.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 17:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Дюпуи всегда играет на неизменно хорошем уровне. Причём, совершенно не важно, сделал он хет-трик или ушёл без единого броска, ниже определённой отметки качества он никогда не опустится. Для игрока третьего-четвёртого звена - это идеальное качество.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 18:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
чекинг-лайн вообще наша прилично смотрицо.. Адамс будто всю жизнь шпилил с Максом и Дюпуи


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 18:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Да, третье и четвёртое звено здорово нахимичены - Шатана ставить некуда. Но можно потасовать словака с Сикорой и Федотенко для поднятия бодрости.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 244


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB