Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 апр 2024, 21:18


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 00:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
axolotl писал(а):
Tony писал(а):
При всём при этом, очень - господа, ОЧЕНЬ! - не хочу, чтобы мы пересеклись с Рогами в ПО. Ибо, даже, по такой игре было видно, что банда очень сильная - движение, прессинг - и у меня нет сомнений, что в ПО они прибавят ещё. Такшта-а, хоть мне и было бы безусловно интересно увидеть такую серию, но пусть с ними разбирается кто-нибудь другой.

Тут такой момент. Дьяволы, конечно, мощная команда, но сейчас они явно не на пике формы. Так может лучше встретиться с ними в первом раунде, чем, скажем, в финале конференции, когда они наберут полный ход?

Тут ещё есть и третий вариант: понадеяться на то, что их за нас уберёт кто-то ещё и не париться.
Впрочем, и самим ещё надо в ПО успешно выступить.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 10:18 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
D70 писал(а):
Максимум, что он мог сделать - это позвонить чувакам в специальном помещении, где просматривают повторы. Что и было сделано.

А вот этот момент я упустил - то ли по НТВ+ этого не показали, то ли я просмотрел пока с чаем возился. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 10:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Tony писал(а):
D70 писал(а):
Максимум, что он мог сделать - это позвонить чувакам в специальном помещении, где просматривают повторы. Что и было сделано.

А вот этот момент я упустил - то ли по НТВ+ этого не показали, то ли я просмотрел пока с чаем возился. :)


Это смотря чья трансляция была. Роговские болелы тоже сначала жаловались, что не было просмотра, видимо их канал в это время крутил свои повторы.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 10:28 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Chrome писал(а):
По чеку Орпика на Зубрусе(?):
А не было ли там атаки игрока, не владеющего шайбой?

Очень может быть, кстати. Я уже потом подумал об этом и пришёл к выводу, что вполне возможно, так и было. Но, двойной малый штраф это не объясняет, ибо, опять-таки, инициатором драки был Зубрус и, если я не перевираю правила, то двойным малым должны были наказать именно Зубурса.

axolotl писал(а):
Я отдаю себе отчет в том, что дьяволы в плейофф будут играть намного мощнее чем сейчас...

Точно также я думал о них перед ПО'07. И когда Оттава вынесла нас, я подумал, что ну, уж Дэвилз этих долбаков переедут на раз два. А вышло так, как вышло - это долбосенаторы переехали Рогов. В общем, посмотрим - ждать осталось недолго.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 13:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Tony писал(а):
Chrome писал(а):
По чеку Орпика на Зубрусе(?):
А не было ли там атаки игрока, не владеющего шайбой?

Очень может быть, кстати. Я уже потом подумал об этом и пришёл к выводу, что вполне возможно, так и было. Но, двойной малый штраф это не объясняет, ибо, опять-таки, инициатором драки был Зубрус и, если я не перевираю правила, то двойным малым должны были наказать именно Зубурса.

Почему же не обьясняет? По две минуты Орпику и Зубрусу за roughing, плюс две минуты Орпику за interference.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 232


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB