Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 05 май 2024, 20:30


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Bylsma's philosophy
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
ни в одном примере я не увидел самокритичности Орпика. Когда он даже говорит "мы", слова которые следуют после четко определяют что эти "мы" все, кроме меня. Как в словах " зачем защитники шли вперед" которые он явно не о себе говорит, так как он вперед не ходит))

если читать по словам, то да, он типа аппелирует "мы", а если между срок, то "меня заебала вся эта команда", и это было сказано на кануне ПО 2010 года, перед Монреалем, а потом вопросы почему команда так играла.

Я к Орпику вообще то норм отношусь, просто меня бесит когда кто то из себя Дартаньянов строит. Это и Орпика не красит. Вообще то после того 2010 года он таких интервьюшек вроде не давал больше. Наверно в раздевалке ему обяснили что к чему.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bylsma's philosophy
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 06:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
В 2010-м мы вылетели во втором раунде.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bylsma's philosophy
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 07:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Chrome писал(а):
В 2010-м мы вылетели во втором раунде.

ну значит Орпик немного оказался не прав)) Но от Монреаля, это то что по памяти говорю)) а в первом кто был? Баффало? Оттава?


Последний раз редактировалось pensgo 24 мар 2014, 07:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bylsma's philosophy
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 07:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
"Оттава".

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bylsma's philosophy
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 07:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Chrome писал(а):
"Оттава".

вот олень же, я ж на двух матчах той серии был на еще тогда Меллоун арене - последней сезон на Igloo. :(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bylsma's philosophy
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 10:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7171
Brenden Morrow писал(а):
“Obviously,” Morrow said, “with the boots I've got, the system that they play in Pittsburgh really didn't fit my game. The system in St. Louis is completely different than what Pittsburgh does, and it fits me better.”


К вопросу почему у нас не заиграли Игинла и Морроу. Брендену хватило двух десятков игр чтобы это понять, думаю и Игинле тоже.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bylsma's philosophy
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 20:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
madman писал(а):
Brenden Morrow писал(а):
“Obviously,” Morrow said, “with the boots I've got, the system that they play in Pittsburgh really didn't fit my game. The system in St. Louis is completely different than what Pittsburgh does, and it fits me better.”


К вопросу почему у нас не заиграли Игинла и Морроу. Брендену хватило двух десятков игр чтобы это понять, думаю и Игинле тоже.

он там еще на скорость жалуется. Мол слишком быстро пенсы играют :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bylsma's philosophy
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 11:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7171
Should the Pittsburgh Penguins fire Dan Bylsma?

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bylsma's philosophy
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 11:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6091
Откуда: Москва
Понравилось: разве может Питтсбург выиграть кубок с Флери в воротах? )))
остальное шлак )))))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bylsma's philosophy
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 11:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10273
Откуда: Москва-Жуковский
Кстати, про Дэна. Я вижу, что сейчас в Лиге есть всего два коуча, которые однозначно круче, что подтверждается их заслугами: Кенневиль и Жюльен. Возможно, покруче и похаризматичнее Сатер из Лосей. Или я что-то неадекватно воспринимаю? Как-то по остальным нет аргументов весомых...

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bylsma's philosophy
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 13:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
А двукратный олимпионик, не? :) Это сейчас единственный коуч, на которого бы я не задумываясь променял Байлсму.

Всё-таки, у Кью и Жюльена самые сбалансированные ростеры в лиге, и не факт, что они с нашим составом в ПО добились бы бОльшего, чем Дэнни. Хотя, если была бы такая возможность - пригласить кого-то из данного дуэта - эту возможность обязательно стоило бы использовать.

У Саттера тоже мощный состав, но я просто не представялю, как мы будем играть в этот хоккей. Кстати, и Мартэна не вижу в качестве главного у нас по той же причине...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bylsma's philosophy
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 13:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10273
Откуда: Москва-Жуковский
Ну олимпиониковы подвиги в Лиге тоже уже быльём поросли

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bylsma's philosophy
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 14:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Ну, как сказать...
Обыгрывать хофноростером всякие Анахаймы и затягивать серию с будущим чемпионом до овера 7-го матча - это не Кросби-Малкиным вымучивать победу у Островов.

А так, конечно, засиделся в мичигано-швеццком дне, пора оттуда сваливать :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bylsma's philosophy
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 14:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7171
Будет очень смешно, если Дэнчик посрамит всех своих "фанатов" с форума. :)

Кстати, Байлсма-то выходил с ростером из "Уилкс-Бэрри" в ПО, а у Бэбкока в этом году может и не получиться. ;)))

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bylsma's philosophy
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 16:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Будет не менее смешно, если не посрамит. 29 команд Лиги продолжат смеяться в полный голос.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bylsma's philosophy
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 17:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7171
С чего, Хром?

14 будут завидовать, уже через пару недель. ;)

Мне, если честно очень смешно читать эти экспертные мнения на нашем форуме, о якобы суперчемпионском ростере, россыпи суперзвезд, которых гробит Дэн.

Да, у нас есть 2 форварда из Топ-5 игроков своего поколения. Но у нас нет ни элитного защитника-домоседа, ни краев уровня Кессела и Перри, ни глубины в боттом-6, которая как раз и выигрывает Кубки, ни вратаря, способного потянуть за собой в ПО.

За счет чего мы должны каждый год претендовать на чашку? Просто потому что у нас есть Кросби и Малкин?

Мы заложники своей концепции формирования состава. 30 миллионов у нас уходит только на Кросби, Малкина, Летанга и Флери (со следующего года). При кэпхите в 70+ (с небольшим) лямов собрать боеспособную команду для похода за чашкой-2015 Рэю будет не под силу. Он не
волшебник. Можно резонно возразить, мол, он сам их подписал за эти деньги. Ну так все четверо считались костяком все последние годы.

Так вот. Если нас все же ждет очередной обсер в этом ПО (не по результату - полуфинал чашки прошлого года по форме вряд ли таковой можно считать, а вот по содержанию - да), то я думаю, что это был последний год с костяком в том виде, в котором мы привыкли его видеть.
Первых двух (87 и 71) вряд ли коснутся репрессии. А вот вторых (29 и 58), как и рыбешек помельче (Орпик, Нисканен и др. - только через обмен) вполне могут.

Как говорилось выше проблема Байлсмы заключается не в том, наработал ли он на отставку или нет. А в том, что адекватной замены мы ему не найдем сейчас.

Те, кто мог бы более-менее успешно заменить Дэна заняты. Из тех фамилий, что не упоминались, но потенциально могли бы что-то интересное создать назову Хартли, Виньо, Типпетта.

Не снимая ответственности с Байлсмы, который далеко не идеален, все же приходится признать, что концепция формирования состава тоже влияет на наши результаты в последние годы.
Посмотрим, что будет в ПО. После этого уже и можно делать выводы поосновательней.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bylsma's philosophy
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 19:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Не согласен на счёт "адекватной замены не найдём". Ибо то же самое говорилось про Дядю Мишу до его увольнения, а Байлсма тогда воспринимался как хер с горы в очках. И ничего ж. Типпета или Бэбкока мы не взяли, а хер в очках с Кубком и призу лучшему тренеру в кармане теперь сам как суперзвезда. С этим "адекватной замены не найдём" какая-то цикличность. На практике же она легко разрывается: уволил, взял нового, если повезёт, то будет хорошо.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bylsma's philosophy
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 19:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Меня эти мысли после Монреаля-2010 не покидают.

И по сей день убеждён в том, что пока центр 2-го звена получает под 10-ку лямов, нам по большому счёту ловить нечего. А новым контрактом Летанга, считаю, Шеро и вовсе произвёл контрольный выстрел по нашим шансам в борьбе за чашку...

Неслучайно же выиграли КС, когда Малкин был ещё на контракте новичка, а годом ранее, когда дошли до финала - и Кросби тоже.

Давно пришло время серьёзно перетрЯхнуть состав, но ГМ никак не решится на это, и сомневаюсь, что этим летом что-то изменится. В смысле, кардинально. А непродление тех же Орпика/Нисканена ничего в этом плане не даст, да и за 58-го теперь хер что получишь взамен...

P.S. А ведь выбери тогда Тэйвса вместо Джорди, 71-го после чемпионского сезона можно было бы спокойно сменять на топ-дефа - и были бы щас в шоколаде...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bylsma's philosophy
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 19:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Я ж говорю: Малкина - на Бержерона.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bylsma's philosophy
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 19:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Ага, щаз.

У Бостона никто столько не получает. И у Чикаго тоже. Даже больше нового контракта Летанга там никто не получает.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB