Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 04 июн 2024, 16:44


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 10:58 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11070
Откуда: Москва
Вынос тела состоялся...
Смотрим хоккей дальше


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 15:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6103
Откуда: Москва
Антон, твой выход ;) Мы седня в метле уже половину текста за тебя написали ;) ;) ;) Итак:

"Господа, это пиздец, скажу я Вам..."

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 17:26 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
А я не смотрел игру. Приехал в Вегас, а они то ли не оплатили спутник, то ли какие-то проблемы с техникой...
Ви-джей что-то плёл о тёмной стороне чего-то там, может и Луны, но, суть дела не меняется - игры не видел.

Сейчас, конечно, можно с умным видом раздуть щёки и продрчитать лекцию на тему "Я так и знал" или "Я говорил, что этим всё кончится".
Но, во-первых, я ничего не знал, а во-вторых, ещё ничего не кончилось.
Конечно, такие игры не добавляют психологичсекой устойчивости. Унизительное поражение от команды, в игре с которй мы обязаны были брать два очка, вновь наводят на мысль о том, что какие-то подводные проблемы, о которых мы не знаем, всё-таки, имеют место. Правда, если бы это было верно, не думаю, что дядя Миша стал бы брать тайм-аут и что-то там пытался объяснить людям, которые не хотят его слушать.
Но, если никаких подводных проблем нет, то, простите, господа - в таком случае, все вопросы к тренерскому штабу.

И главное.
Много раз уже говорилось о том, что вот, мол, вернутся Гончар и Уитни (речь почему-то шла именно о них) и "мы им всем всё покажем". В этой связи я хочу знать мнение коллег - что-то вроде отпроса :
СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ (или ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ), ЧТО НЕСТАБИЛЬНОСТЬ (назовём это так) В ИГРЕ КОМАНДЫ СВЯЗАНА С ОТСУТСТВИЕМ В СОСТАВЕ ГОНЧАРА И УИТНИ?
Или так:
СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ (или ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ), ЧТО С ВОЗВРАЩЕНИЕМ В СОСТАВ ГОНЧАРА И УИТНИ МЫ "ВСЕМ ПОКАЖЕМ"?

Прошу высказываться, господа.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 17:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Знатно Кленовые нам надрали зад в этом матче. Годарду надо по меньше вестись на провокации, а то это кончается для нас пропущенными шайбами. Кросби с Малкиным.. ну, явно, не их это день был. Флери не был готов к такому граду бросков от Торонто. Проиграли, потому что Торонто сегодня были сильнее, быстрее и умнее Пенсов.

Когда Уитни и Гончар вернутся, то вопрос: "Почему такой пожар в обороне"? - Будет снят. Опытных и звездных защитников, вот, чего сейчас не хватает Пингвинам.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 17:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Smarty Penguin писал(а):
Антон, твой выход ;) Мы седня в метле уже половину текста за тебя написали ;) ;) ;) Итак:

"Господа, это пиздец, скажу я Вам..."


а добавить-то в принципе и нечего :twisted:

Цитата:
СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ (или ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ), ЧТО НЕСТАБИЛЬНОСТЬ (назовём это так) В ИГРЕ КОМАНДЫ СВЯЗАНА С ОТСУТСТВИЕМ В СОСТАВЕ ГОНЧАРА И УИТНИ?


В какой-то степени да. Уитни, например, стабильно выносил шайбу в своей зоне на клюшку сопернику :mrgreen: У Малкина так стабильно это делать не получается пока, молодой ещё :)

Цитата:
СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ (или ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ), ЧТО С ВОЗВРАЩЕНИЕМ В СОСТАВ ГОНЧАРА И УИТНИ МЫ "ВСЕМ ПОКАЖЕМ"?


Ну что-то мы безусловно всем покажем. Например...Гончара и Уитни, мучительно набирающих игровую форму, после нехилового отсутствия практики :wink:

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 18:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Гончар - хороший защитник при игре в атаке и средний при игре в обороне.
Уинти - средний защитник при игре в атаке и средний при игре в обороне.

Кому и что мы будем показывать с их возвращением? Что это за религиозное уверование в то, что длительные травмы выводят хороших и неплохих защитников на уровень звёзд и спасателей всего пингвиньего отечества?

Полный абсурд!

Также совершенно верно замечено выше на счёт игровой формы.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 19:20 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
У меня вот 2 варианта событий:
По персоналиям,
Во-первых, не только Гончара и Уитни не было вчера.
Не было также Дюпуи (кто-нибудь знает, почему?), Кеннеди, Зигоманиса.
Мне кажется лично, что Итон, Буше, Таффе, Стоун, Уоллес не тянут на основу. 5 человек нет и 5 человек не тянут - достаточно много.
Насчет Шатана - разочаровывает пока лично меня.
Федотенко - 50 на 50

Вообще, не видно, за счет каких командных действий выигрываются матчи. Третье звено было хорошо с присутствием там Кеннеди, Зигоманис был хорош для своего места в команде.

Насчет 2 наших травмированных защитников, я думаю, они смогли бы поспособствовать разгрузке команды в обороне именно за счет усиления атакующих действий, недаром же было ранее замечено, что игра от обороны не наш конек.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 20:13 
На мой взгляд команда прибавит с возвращением Уитни и Гончара.
Однако в разрезе игры с Торонто не думаю что они бы помогли в ней.
Черный декабрь, начавшийся с поражения от Коней продолжается...
Совершенно отсутствовала мысль у игроков в атаке. Удаление зарабатывали бездарно и не по делу, особенно это касается Кросби, который не имеет права давать эмоциям такой выход...лучше бы голы забивал. Несмотря на 2 очка Малкина игру ему откровенно можно записать как провальную. Именно после его двух грубейших ошибок игроки Торонто забили 2 гола. Кросби абсолютно выпал из игры, финты у него не получались, а броски тем более. Защита просто позор месяца...Никакая...Флери напропускавший в ближние углы. Наверное его можно было бы винить и нужно если бы не абсолютно статические защитники...В последние годы мы показывали достаточно скоростной хоккей, а сейчас не успеваем за средними командами...Не знаю что случилось с командой, но вопрос в том, что еще в прошлом месяце мы выигрывали проигрывая по ходу встречи 3-5 шайб...тогда нам откровенно фартило, но везение когда-то заканчивается - у нас в декабре. Хотя я всегда говорил, что время Пингвинов - январь и февраль...Что ж посмотрим... Кстати смотря на Йео вчера- читал в его глазах - "Быстрее бы этот позор закончился" и ушедшие с матча болельщики...Короче по мне достаточно позорный проводим отрезок...Оправдания нет и не может быть...Надо собираться и начинать как говорил Малкин "Шут эврибади".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 22:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7175
Мужики, неужели ваша реакция сводится к тому, что в случае поражения "всё, пиздец, увольнять всех!", в случае победы - "ебашем, черт подери!".
Нельзя, ли допустить, что у игрока (-ов), к примеру, может болеть голова (копчик, ребро), не будет настроения, траблы в семье, да что угодно. Что мы с вами делаем в этом случае? Сидим дома и тыкаем в клаву, растекаясь мыслью по древу, о том, какой Стаал распиздяй, что больше не забивает в РК. А им каждые 2 дня надо выполнять не самую лёгкую работу. Это всё, конечно, лирика, но если честно, как-то подзаебало читать от одних и тех же юзеров, сначала о том, как всё херово, а через неделю, что всё просто зашибись. Желание дискутировать с таким людьми в дальнейшем отпадает напрочь. Лично на меня в этом месяце самое удручающее впечатление на данный момент оставила игра с бегемотами (3:6), командой настолько простой и заурядной (при всем уважении к болелам Филли, присутствующим здесь), насколько и потрясаще эффективной в своей заурядности. Самое обидное, что в том матче, несмотря на то, что Филли не показали свой лучший хоккей, на площадке была одна команда. Не мы.
Видимо, декабрь не наш месяц.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 00:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Вот, Madman, не скажи, за исключением кратковременных эмоций по ходу матча и сразу после матча, лагерь уже давно разделился на вечных оптимистов и методичных пессимистов.

И речь сейчас вовсе не об одной игре, хоть и весьма наглядной: дома, с фуфлом, с кучей пропущенных шайб. Дело в том, что планка была задрана очень высоко и к ней все быстро привыкли. Вот уже с полтора деятка игр (травмы там, хронический недосып или ещё что) команда идёт в формате 50 на 50. И этот уровень результата (и игры?) задранной планке не соотетствует. Уже сравнительно долго.

С другой стороны, наверно, в первую очередь, искать проблему надо в себе в духе: "По-моему, мы слишком много кушать... В смысле, зажрались!"

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 00:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6103
Откуда: Москва
Игорь писал(а):
Надо собираться и начинать как говорил Малкин "Шут эврибади".


а потом Зимний захватим?

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 02:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Chrome писал(а):
Дело в том, что планка была задрана очень высоко и к ней все быстро привыкли. Вот уже с полтора деятка игр (травмы там, хронический недосып или ещё что) команда идёт в формате 50 на 50. И этот уровень результата (и игры?) задранной планке не соотетствует. Уже сравнительно долго.

Я скорее из оптимистов, но вообще-то формат 50 на 50 утянет нас на дно таблицы, какая уж тут задранная планка. Посмотрим на результаты последних 10 игр (L10 в таблице), у нас это 4-5-1. Во всей лиге хуже результаты имеют только три команды на Востоке (Атланта, Тампа и Айлендерс), и три на Западе (Миннесота, Лос Анжелес и Сент-Луис). И такой же показатель имеют Оттава, Ванкувер и Коламбус. Такая вот замечательная компания. При этом первые три игры из этих десяти у нас в плюсе, то есть если мы не начнем снова выигрывать, показатели L10 будет опускаться и дальше, а мы оседать все глубже. Планка планкой, но с таким темпом нам и в плейофф не попасть. Вот и остается нам рассчитывать, что вот-вот команда заиграет совсем по другому, по зимнему :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 06:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
:? Айм диссапойнтид.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 13:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10348
Откуда: Москва-Жуковский
моё мнение таково, что здоровый похуизм в команде начал временами превращаться в нездоровый.

возвращение уитни, и особенно, гончара БЕЗУСЛОВНО сделает нашу игру многократно лучше. и это произойдёт не потому, что уитни и гончар сразу начнут божить на льду, а потому что "мозг переключится".

сейчас в команде всем всё похуй (здоровый похуизм). все знают, как мы можем играть, малкин+кросби феерят в очковом плане (2 первых места), есть ключевые травмированные. все думают, что, мол, ВОТ ВЕРНЁТСЯ ГОНЧАР и другие, и тогда ВСЕМ ПИЗДЕЦ! К ПО будем ебашить!

единственное, что огорчает - такие матчи как с фили и торнто. люди опускают руки и здоровый похуизм превращается в нездоровый. давать забить себе более 5 шайб, как я уже 100 раз говорил, - НЕ-ПОЗ-ВО-ЛИ-ТЕЛЬ-НО! я не говорю про статистику, я говорю про психологию - дать размазать себя по льду и разорвать очко своему(им) киперу(ам) - это общественное преступление, за которое тренер должен нещадно выебать всех и вся. элементарно уничтожается психология победителя. и ещё. можно к моменту "ВОТ ВЕРНЁТСЯ ГОНЧАР и другие" скатиться в приличную жопу, так что не оптимальную форму к ПО будем набирать, а бороться за него изо всех сил.

всё вышеизложенное - имхо. а я жду какого-то, сцуко, всплеска и пару разгромов в ИХ ворота, а не в наши.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 15:19 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Женёк писал(а):
и ещё. можно к моменту "ВОТ ВЕРНЁТСЯ ГОНЧАР и другие" скатиться в приличную жопу, так что не оптимальную форму к ПО будем набирать, а бороться за него изо всех сил.

Именно этого я и боюсь больше всего.
В том, что мы можем [....] кого угодно у меня сомнений нет. Вопрос в том, сможем ли мы это сделать в нужный момент? Сейчас команда занимается тем, что изо всех сил приближает наступление этого момента, тогда как наступление его ожидалось не ранее ПО, где мы дложны быть не потому, что у нас wild card, а потому, что мы - сильнейшая команда на Востоке.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 09:46 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Счет забыли поставить..


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB