Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 04 июн 2024, 10:24


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 12:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5328
Откуда: Армавир
Smarty Penguin писал(а):
Банально не зашло....


Чем больше тренируюсь, тем больше везет.
Бернард Ланер...

Это удел слабых говорить, что сегодня не везло... Что такое не попасть в ворота? Элементарная потеря внимания, расслабленность секундная. Может устал, может не в форме.

Или позорная игра с Торонто - тоже "не шло"?

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 12:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Smarty Penguin писал(а):
ikiss писал(а):
Угу, все это хорошо, не беря только в расчет, что играли с худшей командой лиги. На равных боролись, хуле там.


т.е. должно заходить автоматически? Ярик, ты тока не впадай в транс, я прошу... ты там одним глазом дома смарел иличо? ;) Т.е. по такой логике хуле играть шиннику с конями, мю с вест бромвичем или старой бабке с нииставыми летающими ослами... там автоматически все само залетит... хуйня какая-то... боролись, создавали, против команды, которая ничего не умеет как толпой обороняца. Ну и что если Петя с метра не попадает в пустые, от этого команда хуже сыграла штоль? во логика


В последнее время такие игры стали появляться с пугающей регулярностью. Сейчас будет 4 игры подряд с рогами, бостоном и монреалем - как грится, весна покажет кто где срал.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 12:40 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11070
Откуда: Москва
У Смарти все игры зашибись)) Не бывает такого. Игра с Торонто - это позор. Вчера катались ленивые хоккеисты. Не горели у них глаза и точка.
Насчет малого количества бросков - да не показатель, но то что не попытались создать давления в концовке - это показатель (я не беру вариант "не смогли создать давления", с аутсайдером такое не принимается).
В матче с Баффало совсем другой по заряженности хоккей был. Такое ощущение, что сегодня вышли переиграть аутсайдера на классе, а он не захотел проигрывать. Подергались подергались, и сказали: ну и хуй с ним, какие то галимые 2 очка, пусть берут))
Смарти, и хорош тут таким тоном с людьми разговаривать, ты забываешься.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 12:51 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Жаль, что не могу на всех основаниях принять участие в дискуссии, ибо не смотрел ни игру с Торонто, ни игру с Баффало, ни игру с Тампой.
Думаю, что ближайшие 4 игры покажут, с чем мы имеем дело - с вялотекущим распиздяйством или с системным кризисом.
В первом случае, для выздоровления достаточно будет дисциплинарных мер - будем считать, что отскочили по-лёгкому.
Во-втором, потребуется оперативное (и срочное, пока ещё не поздно) вмешательство с непредсказуемыми последствиями.
К сожалению, приходится признать, что уже в который раз мы сами загнали себя в эту вилку.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 13:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
игру смотрел - не вижу поводов для оптимизма. Брака много .Команда местами просто тупила. Многократно шайбу дарили . Да, было много бросков мимо( кстати и передач мимо тоже было прилично), ну тогда надо стоять на тренировке и по мишени с утра до вечера хуячить, ато получается какие-то колдуны помешали..Имхо тренеры тоже сливают - у команды нет настроения. Капитан наш никакой, - видать после того , как он дятлу по яйцам настучал совесть покоя не дает, да еще и наверное пресса хорошенько прошлась. Один Джино рвет - старался как мог . В общем лично я пока в раздрипе и расстройстве .Будем так играть следующие 4 игры - отъебут нас 4 раза


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 13:15 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Насчет бросков "много" мимо:

29 в створ и 15 мимо у Тампы,
15 в створ и 10 мимо у нас.

Если 10 - это много, то 15 это очень много. Да, из опасных положений, но процент попадания вполне.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 13:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
Vladimir_82 писал(а):
Насчет бросков "много" мимо:

29 в створ и 15 мимо у Тампы,
15 в створ и 10 мимо у нас.

Если 10 - это много, то 15 это очень много. Да, из опасных положений, но процент попадания вполне.


проценты это конешно хорошо, но 15 бросков в створ и 10 мимо это плохо...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 13:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:37
Сообщения: 964
Откуда: Великие Луки
Наигрались в тупую стрелялку на PSP в автобусе, вот и заразились тупинизмом. Когда Миша брал ТО, он только парой слов перекинулся, остальную словесную работу делал помощник тренера.

Приоклоло оборона пустных ворот на последих секундах. Вот как собрались, и действия вроде слаженные, командные и Тампоны мажут... Вот так бы наши играли с первого периода. Уитни порадовал, смотрелся не хуже остальных, а в чем-то даже лучше. Макса в третьем периоде разозлили, полез на рожоны. Шатан - в другом мире находится уже которую игру (опять неточные пасы, перехватываемые противников, странные удары по воротам на "удачу") Федотенко хочет записаться в сменщики Рууту...

Летанг, блять... Что ж нам так не везет на защитников в этом сезоне...

В общем, устроили праздник Смиту и Мелоуну.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 13:59 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Ради интереса покопался:
в створ мимо точность:

23.12 с Тампой 15 - 10 - 60%
22.12 с Баффало 22 - 13 - 62%
20.12 с Торонто 23 - 12 - 65%
18.12 с Атлантой 20 - 4 - 80%
13.12 с Флаерз 26 - 12 - 68%
11.12 с Айлендерс 38 - 15 - 71%
10.12 с Нью-Джерси 27 - 11 - 71%
08.12 с Баффало 32-12 - 70%

Кстати, сравнил с соперниками, как правило, их процент точности выше, чем у нас. Беру свои слова назад - 60% это мало.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 14:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6103
Откуда: Москва
trifon писал(а):
Игра с Торонто - это позор. Вчера катались ленивые хоккеисты. Не горели у них глаза и точка.
Насчет малого количества бросков - да не показатель, но то что не попытались создать давления в концовке - это показатель (я не беру вариант "не смогли создать давления", с аутсайдером такое не принимается). Смарти, и хорош тут таким тоном с людьми разговаривать, ты забываешься.


Понятно. Ты вчера смотрел игру с Торонто... Что касается глаз, то хз, их не показали, но мы с Женьком сошлись во мнении, что и движение и желание было. Ебашили намана. То, что брака много это да, но что желания нет - в помине! В конце создали давление... Макса на 4 минуты посадили, а потом када 6 на 5 играли, то были в зоне, в принципе, чо то там пытались... А разговаривать или нет, и каким тоном, это я уж сам решу...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 14:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Игру смотрел, правда одним глазом, т.к. параллельно шло Канада-Словакия и было интересно заценить будущего первого номера драфта, который с высокой степенью вероятности попадёт именно в Тампу, а если мы продолжим выдавать такие результаты, то и у нас будет шанс за него побороться :P
Джим в начале темы предупреждал, что Тампа пропускает неохотно, что полностью подтвердилось.
Из наших моментов могу вспомнить только промах Сикоры. Там конечно надо было забивать, Смит остался не у дел и угол-то был небольшой, но...на полном ходу и с неудобной руки Петька запустил шайбу в какие-то ебеня. Была парочка моментов у Малкина, но уже гораздо хуже, там Смит всё контролировал и залетело бы только если б он лажанул. Как я понял, Смарти намекает на голы, вроде первого Овцовского, с которого начался камбэк Вашей с рэнжаками. Ну при такой халяве конечно могли бы и выиграть и ещё как :)
После того, как Тампа забила, они переключились в режим жесточайшего трапа и остаток игры из него уже не вылезали. Мы же опять показали, что не имеем ни малейшего понятия как против этого играть. На сегодняшний день, чтобы уверенно нас обыграть, достаточно просто дисциплинированно трапить - рецепт срабатывает безотказно. Дело тут, имхо, не в настрое и даже не в тактической импотентности нашего "двухголового монстра" (это я сейчас не про Кросби-Малкина), а в том, что по сравнению с ростером прошлого года у нас в минусе целая группа игроков, решавших именно в таких ситуациях. Робертс, Холл, Мэлоун, Рууту, Армстронг - все они выручали нас в таких играх в прошлом году, когда любители входить в зону с распасом оказывались не при делах. Сейчас их нет, нет и Кеннеди, а товарищи из фарма, призванные их заменить, выглядят неважно. В межсезонье у нас не ушло бы столько народу (исключение - Мэлоун), если бы Шеро не зажал кому-то лишние полляма, кому-то лишний год, а кому-то - односторонний контракт.
Так что даже если бы Террьен с Йео вчера что-то там и придумали бы - кому это исполнять на льду? Шатану, с его скоростью улитки и нулевой эффективностью у бортов? Федотенко? Песонену? :lol:
Запомнился вчера момент, когда Рекс (Рекс,блядь, сорокалетний!) ускорился и прошёл Скудери как стоячего, слава богу Флери не пробил. Во было бы позорище...

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 14:54 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Я вот, читаю-читаю... и ловлю себя на мысли, что согласен со всеми - и с Яриком, и со Смарти, и с D70. Всё, в принципе разжёвано и причины наших неудач просты и понятны. "Эт всё правильно, да?Всё справедилво,да?"(с).
Осталось ответить на один вопрос - как же мы, такие распиздяи, этим же составом, обыграли, блядь, Детройт?! И почему те же самые люди, которые в "регулярной" игре(!!!) умирали на льду, за сраные два очка (да зарасти они ромашками!), сегодня ничего не могут - или не могут себя заставить? - сделать с очень простенькой "Филадельфией", с "Торонто", которых сегодня вертел, как хотел Даллас, с Тампой?
Это не значит, конечно, что давайте теперь, до конца сезона будем вспоминать игру с Тройтом, как подтверждение нашей состоятельности и того, что "команда ебашит", но факт остаётся фактом - в красивейшем матче обыгран Чемпиён! И что мы видим сейчас?!..
Очень тревожно за наши перспективы в этом сезоне.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 15:01 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11070
Откуда: Москва
Smarty Penguin писал(а):
Понятно. Ты вчера смотрел игру с Торонто... Что касается глаз, то хз, их не показали, но мы с Женьком сошлись во мнении, что и движение и желание было. Ебашили намана. То, что брака много это да, но что желания нет - в помине! В конце создали давление... Макса на 4 минуты посадили, а потом када 6 на 5 играли, то были в зоне, в принципе, чо то там пытались... А разговаривать или нет, и каким тоном, это я уж сам решу...

Каждый высказал свое мнение, ты тоже, неужели сложно в нормальном тоне? Мне не понравилась игра команды, и это мое право. Если тебе нравится - тоже твое право, в конце концов кто знает, вдруг ты мазохист)))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 15:06 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Давайте поговорим об этом?
Имхо. С Чемпиеном повезло (блин, 5:2 проигрывали) + на подъеме были (на самом пике), а сейчас спад. Причем, спад в "физике". Думаю и надеюсь, таков график тренерский, выводящий в итоге на пик к плей-офф. И, судя по всему, сейчас мы тоже на пике (спада).
Я лично далек от пораженческих настроений, слишком много времени еще до весны. А вот январь уже что-то покажет. Или будем так и болтаться на 6-8 месте или поднимемся вверх. М.б., это и очевидная вещь. Заодно посмотрим и на Сан-Хосе с Бостонами. Но ясно, что мы не Тройт с Акулами, которые более монолитны и способны выигрывать Президента и при этом отлично играть в ПО.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 15:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5328
Откуда: Армавир
Не, ну с Детройтом ебашили мы нехреново. Хотя сразу после просмотра пытались вспомнить подобные промахи Дацюка, после которого Стаал забил победную шайбу - и не смогли.
Те же Какулы так ничего и не смогли противопоставить Тройту когда Крылья захотел размазать выскочек (с их точки зрения) по льду.
Согласен с Владимиром - просто сейчас спад - и надо его пережить с наименьшими потерями

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 16:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6103
Откуда: Москва
trifon писал(а):
Каждый высказал свое мнение, ты тоже, неужели сложно в нормальном тоне? Мне не понравилась игра команды, и это мое право. Если тебе нравится - тоже твое право, в конце концов кто знает, вдруг ты мазохист)))


Я не говорил что она мне понравилась... Я просто ваще ни разу не парюсь по поводу победы в отдельно взятой 1/82 чемпионата. Нащет попадания в ПО - не сомневаюсь, с какого места залезем хз, но думаю что нам щас похуй. Щас даже варианты не посчитаешь, так чо парица-то? То, что изложил Д70 в принципе совпадает с моим видинием. Я просто бы добавил выходы 1 на 1 Петрухи и Малкина к тому промаху Сикоры в пустой угол. А про то, что Тампа против нас правильно сыграла, я говорил. Что касается вопроса Тони и перспектив команды, то, факт, что Женек еще после 6-й игры финала остородно намекал, что они будут не такие радужные и что чашка для нас стала дальше хотя бы потому, что нужно заново начинать тот же путь. Возможно у Кросби, Малкина и остальных сопляков где-то есть мысль, что вон в прошлом году ебали всех, а все равно не выиграли, мол может в ПО будем ебашить, а щас так как получица, а у ветеранов тоже самое называется опытом и подводом состояния своего чахлого тела к ПО. Мне западло это расписывать, при желании я поведаю об этом под пиво в метле. Если не дрочить на свое нииставое мнение, а слушать других товарищей, то можно понять, что в данном вопросе я в общем-то свою позицию неоднократно высказывал. Просто мне смешно читать о том, что команда не боролась. Нет куража, когда хуйзнает как но шайба - в крюк, а с кистей - в девятку. Но то, что все борются - тут сомнений нет. И когда Малкин совершил кульбит через спину защитника, то встал и продолжил атаку... не похоже на похуистов...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 16:51 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11070
Откуда: Москва
Кирюх, я понял твою позицию, но вот блин какие то они разные были, эти 2 команды, в матче с Баффало и сегодня. Игроки все те же, а игра какая то другая. Хотя конечно соперники тоже разные))
Я кстати не отношусь к пессимистам. Для меня это тоже всего 1/82 игра регулярки. Но вот не понравилась мне вчерашняя игра, хоть убейте. Такое хочется быстро забыть, и ждать следующей игры


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 17:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6103
Откуда: Москва
Так забудь и жди...
"вытри сопли полотенцем, я не успокоюсь, покуда бьется сердце" (с)

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 17:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
Smarty Penguin писал(а):
trifon писал(а):
Игра с Торонто - это позор. Вчера катались ленивые хоккеисты. Не горели у них глаза и точка.
Насчет малого количества бросков - да не показатель, но то что не попытались создать давления в концовке - это показатель (я не беру вариант "не смогли создать давления", с аутсайдером такое не принимается). Смарти, и хорош тут таким тоном с людьми разговаривать, ты забываешься.


... мы с Женьком сошлись во мнении, что и движение и желание было. Ебашили намана. То, что брака много это да, но что желания нет - в помине! В конце создали давление... Макса на 4 минуты посадили, а потом када 6 на 5 играли, то были в зоне, в принципе, чо то там пытал на 5 играли, то были в зоне, в принципе, чо то там пытались... А разговаривать или нет, и каким тоном, это я уж сам решуись... ..


мы с пацанами когда в детстве в хоккей играли у нас тоже желания и движения было дохуя :wink: , но Питтсбург это команда высокого класса, потенциально одна из лучших в атаке и такое кол-во брака недопустимо. А давление на соперника за 53 секунды до конца при счете 2:0 нах никому уже не нужно .
Имхо все-таки Терьен с Йео проебали, ибо Тони правильно говорит, што мы таким же составом Тройтов вздрючили . Недоработали они и что касаемо настроя на игру и в плане тактики..
а насчет спада- так это у акул спад , когда они пару игр проигрывают, а у нас это называется крайне нездоровая тенденция с риском пролететь мимо ПО и с ней должны бороться тренер через дачу пиздюлей и ГМ через ".. а не охуел ли ты , парень.."
все имхо конешно


Последний раз редактировалось Mad Penguin 24 дек 2008, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 17:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7175
Вот всем простой вопрос: можно ли ОДИНАКОВО (хорошо, плохо, ебашуще, сосуще) смотреться в 82 играх регулярки?

Когда ответите, вернитесь к посту Смарти от Ср Дек 24, 2008 16:22

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Evgeniy_SS и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB