Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 04 июн 2024, 12:18


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2014
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 16:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10346
Откуда: Москва-Жуковский
Вопрс про щит только один: почему ссыт раз и навсегда центрового сменить и забыть его как страшный сон.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2014
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 16:34 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Думаю, если бы всё было так очевидно, это уже давно было бы сделано - поводов было более, чем достаточно. Тем более, что не Шеро его выбирал на драфте.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2014
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 17:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Женёк писал(а):
Я пишу о том, что ситуацию можно повернуть в ту или иную сторону до смешного.

Когда мы тут гандоним Дэна, почти никто не хочет вникнуть в его "проблемы". Зато отмазы для Бэбкока и ещё хуй знает кого лепим сразу. У Дэна тоже нет первого номера и нет топ-дэфов в ростере. Лидеры, хоть, вроде, и восстановившиеся, но жуют сопли постоянно. В чём проблема Дэна, что он с дерзким и злым клубом с Везиной в рамке и заебатым ростером в поле играет на равных?!.


Я лично не считаю его самым главным виновником, если что. Хотя, он и не супер-пупер коуч, конечно. Не Бэбкок ни разу.

Команде, прежде всего, нужна кардинальная чистка состава, этим, разумеется, должен заниматься ГМ. Ну, или другой ГМ. Раз нынешний за почти 5 лет всё никак не решится. А вот потом уже можно будет и с тренера спрашивать по максимуму.

Как-то так :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2014
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 18:29 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Женёк писал(а):
В чём проблема Дэна, что он с дерзким и злым клубом с Везиной в рамке и заебатым ростером в поле играет на равных?!

Жень, "Везина в рамке" играет сам знаешь, где :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2014
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 18:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10346
Откуда: Москва-Жуковский
Trump писал(а):
Я лично не считаю его самым главным виновником, если что. Хотя, он и не супер-пупер коуч, конечно


Ну а я, как ни странно, не считаю его таким уж безупречным и временами сам как-то настороженно смотрю в его сторону :) Весь этот спор - наглядная демонстрация субъективизма мнений, просто я уж так вот встал на сторону Дэна и тупо-оголтело-субъективно цепляюсь за все "ЗА" в то время, как другие цепляются за все "ПРОТИВ".

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2014
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 18:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12811
Откуда: Москва
Бебкок уж раздут так раздут.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2014
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 20:34 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11070
Откуда: Москва
Мне скоро 40 лет. И я не уверен, что мне придется прожить 80. Могу прожить и всего 42. Поэтому я не готов идти по эволюционному пути: ждать смены поколений тренеров, смены состава, очередного мессию. Сейчас время быстрых решений. Смены тренеров, смены игроков, смены целых составов.
У меня пример в виде Бостона. Не зассали, сменяли франчайз плеера (Торнтона) сменяли кучу игроков и тренера. А теперь мы удивляемся - машина, кто их остановит.
Дэн виноват, что жует сопли. МАФ виноват, потому что не тащит на свои 5 лямов в ПО.
Кросби и Малкин виноваты, потому что не набирают по 2 очка в каждом матче ПО.
Летанг виноват, потому что играет реально через жопу.
Шеро виноват, потому что держит это все в составе и никого не рискует менять.

Я не согласен с этим пиндосским бизнесом ради лишних двух лямов за посещаемость. И пусть они скажут что я не прав. Я болельщик, а спорт это прежде всего шоу. Поэтому я прав по определению. Они играют для меня (в том числе)!!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2014
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 20:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10346
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
МАФ виноват, потому что не тащит на свои 5 лямов в ПО


Саня, самое поразительное, что по нынешнему рынку он играет на свои 5 лямов! Но не в ПО, а в регулярке, за которую ему и платят, собственно.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2014
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 20:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12811
Откуда: Москва
Изображение

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2014
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 21:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
trifon писал(а):
Они играют для меня (в том числе)!!!!

При общем понимании и частичном согласии со сказанным тобой выше с этим тезисом не согласен совершенно. Игроки играют для себя. И именно для себя они хотят получать кайф-драйв от процесса и/или от (хорошего) результата. Болельщик лишь обеспечивает материальную базу под это (в США, но не в России). То есть, можно сказать, что хоккеисты играют не для болельщиков, а благодаря им. Но, думаю, и без болельщиков, если что, побегали бы на замёрзшем озере с деревянными клюхами собственной выпилки :)

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2014
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 21:30 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11070
Откуда: Москва
Chrome писал(а):
trifon писал(а):
Они играют для меня (в том числе)!!!!

При общем понимании и частичном согласии со сказанным тобой выше с этим тезисом не согласен совершенно. Игроки играют для себя. И именно для себя они хотят получать кайф-драйв от процесса и/или от (хорошего) результата. Болельщик лишь обеспечивает материальную базу под это (в США, но не в России). То есть, можно сказать, что хоккеисты играют не для болельщиков, а благодаря им. Но, думаю, и без болельщиков, если что, побегали бы на замёрзшем озере с деревянными клюхами собственной выпилки :)


Федя, изучи для начала откуда спорт возник, как он возник, для кого возник. А потом ответишь сам, для кого они играют: для себя или для тебя? То что они переродились и стали играть для себя - это ни коим образом их не оправдывает, скорее наоборот. Отбились от корней.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2014
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 21:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6103
Откуда: Москва
Chrome писал(а):
Игроки играют для себя. И именно для себя они хотят получать кайф-драйв от процесса и/или от (хорошего) результата. Болельщик лишь обеспечивает материальную базу под это (в США, но не в России). То есть, можно сказать, что хоккеисты играют не для болельщиков, а благодаря им. Но, думаю, и без болельщиков, если что, побегали бы на замёрзшем озере с деревянными клюхами собственной выпилки :)


гыыы ))) не думал, что плюсану к мнению Хрома )))
а можно еще статистики чтоб 2 раза не вставать? ))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2014
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 21:56 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11070
Откуда: Москва
Если вы считаете что они играют для себя, и от этого получаете кайф, то чего вы расстраиваетесь что они проигрывают? Они кайф получили, поиграли, радуйтесь!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2014
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 22:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10346
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Если вы считаете что они играют для себя, и от этого получаете кайф, то чего вы расстраиваетесь что они проигрывают? Они кайф получили, поиграли, радуйтесь!


У тебя нет серого (не вещества), только чёрное и белое. Когда у него всё идёт хорошо, спортсмен играет для и для болельщиков, потому что готов делиться своими эмоциями со стадионом. Когда у него всё плохо, он играет для себя, потому что стадион его гандонит (в лучшем случае нейтрален), и ему надо самому всё это преодолевать. Не может быть такого, чтобы спортсмен играл только для публики или только для себя - это комплекс.

Справедливости ради, для болельщика боление - это тоже неоднозначный процесс. Выигрыш его команды - это неосознанная (у глоров осознанная) реализация его амбиций. Проигрыш - неосознанное приобретение статуса мудака и лузера. Соответственно, чем более уверенная победа или чем более драматичное и разгромное поражение, тем острее эти чувства. Но смысл не меняется - и спортсмен, и болельщик отталкивается в этом процессе прежде всего от себя, но зачастую типа "оставляет частичку себя" противоположной стороне.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2014
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 22:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
А я вообще не расстроился, если что. Даже не растроюсь если серию сольют.. Возможно даже с позитивом к этому отнесусь


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2014
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 23:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10346
Откуда: Москва-Жуковский
Дэнчик заговорил как человек, который вот так вот реально огляделся вокруг и понял: сольёмся синякам - мне пиздец...

Заговорил на публику о проблемах с рабочей этикой, настроем и жаждой борьбы. Верю, что в отличие от публичных корректных фраз в раздевалке бутсы прилетают в ебальники тем, кто наиболее глубоко погружен в вышеперечисленные проблемы.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2014
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 07:28 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11070
Откуда: Москва
Кажется с финалистом от запада все ясно. Сегодня играли два матерых выздоровевших состава двух сильнейших команд запада. Победила в гостях чемпионская. И у них еще нет Сибрука. А Тейвз начинает набирать форму только. Думаю пройдут катком по Западу и будут ждать финалиста от Востока


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2014
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 11:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Женёк писал(а):
Дэнчик заговорил как человек, который вот так вот реально огляделся вокруг и понял: сольёмся синякам - мне пиздец...

Заговорил на публику о проблемах с рабочей этикой, настроем и жаждой борьбы. Верю, что в отличие от публичных корректных фраз в раздевалке бутсы прилетают в ебальники тем, кто наиболее глубоко погружен в вышеперечисленные проблемы.

Было бы особо эффектно, если именно бутсы :)

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2014
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 12:06 

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:07
Сообщения: 984
Откуда: Кемерово
Как раз эффектно бы было, если бы не бутсы, а коньки летали.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2014
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 13:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12811
Откуда: Москва
Как по мне на сегодня тренер лучше Дэна это тренер Чикаго, и с натяжкой тренер Бостона.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB