Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 04 июн 2024, 13:56


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 14:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
Пасиб, я старался :P


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 14:14 

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:45
Сообщения: 19
Дмитрий писал(а):
Pa_vel писал(а):
А у Кросби скока? :mrgreen:

ващет это тонкий намёк на некоторых соперников :idea:

ха-ха...петросян прям :?
7 матчей 6 вторых передач + 1 шайба в пустые ворота. угадайте как его зовут :twisted:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 14:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10346
Откуда: Москва-Жуковский
Pa_vel писал(а):
Дмитрий писал(а):
Pa_vel писал(а):
А у Кросби скока? :mrgreen:

ващет это тонкий намёк на некоторых соперников :idea:

ха-ха...петросян прям :?
7 матчей 6 вторых передач + 1 шайба в пустые ворота. угадайте как его зовут :twisted:


ну если тут петросяны, то ты прям риальна абладатель хрустальной совы

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 14:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
чувствую пора им вазилин готовить, если получится монреаль пройти :lol:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 14:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Pa_vel писал(а):
Дмитрий писал(а):
Pa_vel писал(а):
А у Кросби скока? :mrgreen:

ващет это тонкий намёк на некоторых соперников :idea:

ха-ха...петросян прям :?
7 матчей 6 вторых передач + 1 шайба в пустые ворота. угадайте как его зовут :twisted:


Блин, гопник, ну вот че те тут надо? Ты ждешь, что все с тобой согласятся и бросятся писать письма в Питтсбург об обмене Кросби? Или ты уже всех на хексталле заебал и пришел сюда всех доебывать? Иди нах отсюда по хорошему, посмотри хоть пару матчей, потом придешь на переэкзаменовку

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 14:37 

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:45
Сообщения: 19
Цитата:
гопник

:roll:

Цитата:
бросятся писать письма в Питтсбург об обмене Кросби

во какие мысли лезут в голову болелам пингов :)

Цитата:
Иди нах отсюда

грубо бл#ть

Цитата:
посмотри хоть пару матчей

все матчи Питтсбурга в ПО смотрел
:!:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 14:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
Pa_vel писал(а):
все матчи Питтсбурга в ПО смотрел

тогда должен понимать что будет дальше с хабами/бегемотами


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 14:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2008, 17:17
Сообщения: 8
Приветствую старожилов! У кого-нить есть ссылочка на видео стычки Малыча с JJ?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 14:52 
За исключением валидольного второго тайма каней на площадке не было... И дядя Миша вовремя взял тайм-аут и превел команду в чувство...Малкин - просто МОЛОДЕЦ...так держать...
Нелюбимый мной Скудери показывает очень классный хоккей...Зачот.
Флери вне конкуренции...тьфу-тьфу-тьфу... (тока вот клюшкой за воротами надо уверенней работать...а то в итоге будет не очень хорошо) А вообще, МЫ - КОМАНДА!!!
И это очень радует. Вперед, ПИНГВИНЫ.
З.Ы. А болелам бегемотов советую не умничать и внимательнее смотреть игру...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 16:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7175
Столько классных постов (реально качественных, без хуйни об Амудсене, волосатых трусах Рууту и прочей ебни, что постараюсь откаментить всё ;)))

1) Во-первых, я ОЧЕНЬ рад за всех нас мужики! Сколько мы этого ждали, чтобы увидеть вот такую нашу команду - уверенную, чёткую, комбинирующую. Я счастлив, честно.

2) Малыч - АТЕЦ! Чувак реально сейчас лучший игрок команды. Стаал - дважды атец!! Не зря всё-таки джерси кумира не оказалось в наличии. :wink: Скудз - трижды атец!! Это пиздец, чел божит, это приятно видеть. Надёжность, как у аппаратуры Nokia. :wink: Рууту, который Яркко, не даст соврать. :wink:

3) Зайдя на форум, ожидал увидеть пост Тони о том, что мы деклассировали рейнджаков. :wink: Антон был более мягок. Ждём игры № 4. :wink:

4) Бритни совсем раскис. Чем он занимался, когда забивал Ягр - мне не совсем понятно.

2Pavel. Подумай, друг, если Марио (!!!), великий джентельмен и дипломат в жизни и на льду разошёлся матерным сообщением в твой адрес (такое впервые на моей памяти), то значит что-то не так.
Ты в гостях, есичо, поэтому, будь добр, соблюдай установленные правила.


D70 писал(а):
специально для мэдмэна :)

Изображение


Именно этот момент в игре вызвал самый эмоциональный выкрит в адрес кумира. :wink: Дословно брату сказал, мол, "вот так действуют нормальные дэфы на своём пятаке". :wink: Жаль Брукси не дали отмудохать долбака под № 16. Тогда бы ещё один человек был бы сказачно рад, наверняка. :wink:

В общем, "ебать, Нью-Йорк, ебать".

P.S. И ещё. Не за что не представляю, чтобы на Меллоне, за 2 минуты до конца матча, даже когда их любимая команда уступает в счёте, болелы потянулись бы к выходу... Вы не достойны финала конфы - нахуй с пляжа!

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 18:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2004, 04:33
Сообщения: 825
Откуда: United States, Pittsburgh, PA.
Мужики, я вас всех рельно поздравляю!!!!! Пусть еще и рано, но команда действительно - просто мечта. Дрим-тим мать его! Согласен с Кирюхой, мы действительно ждали ЭТОГО так долго, что у меня оргазм))))))))))))

Играли потрясающе, нас просто не остановить!!!!



Павел, думаю не стоит так тут себя вести. Если вы пройдете Монреаль, чего я вам канеш от души желаю (муахаха), потом играть с нами, и ноученс фор вин)))))) Так что..... :)

_________________
Penguins Are Not Just A Matter Of Life Or Death, It's Much More Important Than That...

Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 21:59 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
madman писал(а):
Зайдя на форум, ожидал увидеть пост Тони о том, что мы деклассировали рейнджаков. :wink: Антон был более мягок. Ждём игры № 4. :wink:!


Тут вот какое дело.
Во-первых, вести в счёте 3-1, полностью контролировать игру и позволить из-за распиздяйства на пятаке сравнять счёт и вынудить коуча во втором периоде(!!!) брать тайм-аут - какое уж тут деклассирование?!
Во-вторых, не думаю я что, если даже мы вынесем ренджаков всухую, это даст нам повод говорить о деклассировании. Всё-таки, таких ребят, как Ягр, Страка, Гомес, Шэннни, Лундквист деклпассировать невозможно, ИМХО. Ведь не их вина,что оказались они в таком клубе, который никогда не занимался "строительством" команды. Только однажды на моей памяти, при Майке, это произошло и дало результат, пусть и после двух подряд тяжелейших семиматчевых серий. Все же остальные, включая "великого зодчего" Сатера, занимались собиранием, а не строительством.
Вот, Ренни, например. Умный мужик и команда при нём заиграла, но вот нарвались они на нас - голодных, злых, и не смогли ничего придумать. Потому, что прридумывать нужно было бы не "как обыграть Кросби?", а как обыграть-обмануть собственный возраст. Это никому ещё не удавалось. Да, у них есть интересные ребята - тот же Дубински - но, нужно потратить время на строительство, а там никогда этого не умели. Вернее, не хотели.

Играем мы пиздец, как здорово. Причём в серии с Рейнджерс ещё более сильно, чем с Оттавой. Даже не верится, что это те самые Пингвины, которые в позапрошлом сезоне беспомощно барахтались в глубокой жопе и которых, как детей отмудохали в первом раунде в прошлом году.
Главное сейчас - не расслабляться и создавать новую историю франчайза, не повторяя, по возможности, ошибок и не поддаваясь соблазну сиюминутных искушений.


Последний раз редактировалось Tony 30 апр 2008, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 22:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Chrome писал(а):
Пока что нам немало везёт при обороне своих ворот, которая периодически напоминает панику. Причём, в первую очередь, тогда, когда выходит на лёд списанный в начале этого сензона на пенсию Ягр. Лишь бы Террьен больше не выпсукал под него Уитни с Летангом да ещё и с Кросби - сметут, как и в случае с первым голом.
Chrome писал(а):
Ебать!
Дядя Миша, надо не тайм-ауты брать (хотя тоже дело), а просто перестать выпскать ЛУ против Ягру. Вторую шайбу уже привезли! Я ни разу не тренер, но даже я вижу, что у ЛУ шансов просто нет.
Chrome писал(а):
БЛЯ! ОПЯТЬ! И снова карусель у наших ворот - из зоны выйти не можем!
Ещё повезло, что сфолили на Сикоре - теперь можно хоть дух перевести. Хрен уж с ней, с реализацией. Главное дотянуть до перерыва и не пропустить ещё. Иначе пизда.


ikiss писал(а):
Пару Уитни-Летанг дядя Миша составил, чтобы поддержать хоть какую то интригу в серии.
А то звонит ему Бэттмен, грит - ну как так, дядь Миша. Это ж пиздец просто. Рейтинги падают, нету шоу.
А вот есть у меня два парня, грит дядя Миша - сделают шоу в лучшем виде. Особенно первый, пушистый такой.

Спасибо: ты меня успокоил!

:D

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 22:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
madman писал(а):
2) Малыч - АТЕЦ! Чувак реально сейчас лучший игрок команды. Стаал - дважды атец!! Не зря всё-таки джерси кумира не оказалось в наличии. :wink: Скудз - трижды атец!! Это пиздец, чел божит, это приятно видеть. Надёжность, как у аппаратуры Nokia. :wink: Рууту, который Яркко, не даст соврать. :wink:

Любопытная однако получается формула соотношения АТЦОВ и атцов относительно друг друга.

:D

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 23:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
lemieux-66 писал(а):
потом играть с нами, и ноученс фор вин)))))) Так что..... :)

Не стоит зазнаваться раньше времени. Когда по ходу сезона Фили вели 4-0 по играм, кое-кто на хексталл.ру уже считал что Флайерз Бога за бороду схватили, и в итоге 1-3 в дальнейшем, и буквально выполз (другого слова не нахожу) в плейофф.
А в замечаниях Павла ничего гопочного не увидел. Обычное брюзжание завистливого Кросбиненавистника, да ище и с реверансом в сторону Малыча :) Может конечно предистория какая-то есть, но пост вполне нормальный. А так, в этом розыгрыше плейофф: Хоккейный аналитик и персональный Кросбистатистиковед Павел- О очей, Кросби 12 в 7 матчах. Так об чем собсна спор?

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 08:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7175
Ну ты тоже хет-триков не делал, есичо. :wink: Дело болел - обсуждать, игроков - играть. Другое дело, что обсуждать можно по-разному. Вот об этом-то и идёт речь.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 11:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
madman писал(а):
Ну ты тоже хет-триков не делал, есичо. :wink: Дело болел - обсуждать, игроков - играть. Другое дело, что обсуждать можно по-разному. Вот об этом-то и идёт речь.

Ну дык плейофф еще не окончен. :)
Я по крайней мере не счтаю, что 6 вторых передач и емптинеттер в 7 матчах чуть-ли не позорным результатом. Даже не беря во внимание, что у Сида еще четыре первых (из которых 2 на победный гол) и один геймвиннер в тех же шести матчах.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 12:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2007, 08:25
Сообщения: 144
Откуда: Toronto,Canada
P.S. И ещё. Не за что не представляю, чтобы на Меллоне, за 2 минуты до конца матча, даже когда их любимая команда уступает в счёте, болелы потянулись бы к выходу... Вы не достойны финала конфы - нахуй с пляжа!

k sozhaleniu eto normalno dlia bolelshikov v Severnoy Amerike....ia v etom sezone kogda ezdil na Mellon Arenu, Pens Toronto leteli 2-5, tak vot za 5 minut 1/3 stadiona ushla...ia bil OCHEN razocharovan nashimi bolelami

_________________
Go Pens Go


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 13:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7175
2Dmitry: Речь о плей-офф.

2mp_savage: Я даже не считаю уместным спорить с такими людьми на данную тему. Думаю, и ты, и я, да все мы здесь прекрасно видим что значит Сид для команды, как он играет; и вряд ли это мнение претерпит серьёзное изменение, после того, как какой-то чел, который якобы "смотрел все игры пингов в ПО", запостит завистливые сообщения о том, что Сид показывает позорные резалты. Не знаю, каковы у него там клубные пристрастия, но чувак видимо реально сожалеет, что в нашей (российской) сборной, нет такого игрока, как Кросби. :wink:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 13:17 

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:45
Сообщения: 19
Цитата:
не счтаю, что 6 вторых передач и емптинеттер в 7 матчах чуть-ли не позорным результатом


Цитата:
сообщения о том, что Сид показывает позорные резалты


спокойно :wink: :)
гдя я писал про позорные результаты Кросби? :roll:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB