Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 04 июн 2024, 09:51


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 23:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Атцы! Но, ИМХО, в чем то нам повезло

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 23:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2007, 08:25
Сообщения: 144
Откуда: Toronto,Canada
AAAAA EAT IT FUCKING AVERY!!!!


GOOOO PENS!!!!

_________________
Go Pens Go


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 23:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
D70 писал(а):
Пожелаем............... Цветку - шатаута 8)



хе-хе :wink:

Зашибись, что Гилл ещё и меломану пиздов отвесил после сирены :twisted:

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 23:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Когда шайба оказалась в сетке наших ворот меня чуть инфаркт не хватил. :shock: Когда мы забили вторую, уже в пустые ворота, меня рассмешил комментатор: "И плевать они (Пингвины) хотели на автора этой шайбы"... :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 23:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3033
все-таки какой мудак этот Эйвери...

Гилл молодец - оперативно заступился за МАФа :)

молодцы, считаю победа по делу


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 23:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:37
Сообщения: 964
Откуда: Великие Луки
МАФ 6-0!!! охринеть


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 23:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
фотки на память :wink:

Красавчег Джорди

Изображение

Изображение


Брат на брата :)

Изображение



-Даа, Яромир...до уровня Лемье ты чё-то не дотягиваешь... :twisted:

Изображение

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 23:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Шайба Джорди победная, я угадал, а это означает, что МАФ делает второй плейофф-шатаут в карьере. :)

Рангеры! Хы.. Да кто они такие? :) Есть только один победитель - это Питтсбург! Счет в серии 2:0, на Мэдисоне Рангерам хана! :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 23:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
D70, отличные фотки! :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 23:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:53
Сообщения: 5706
Откуда: Киев
ВСЕХ ПИНГВИНОВ С ПОБЕДОЙ!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 23:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Выиграл на диване локальную болельщицкую флюидную баталию у папашки, у которого сегодня День Рождения!
Поздравляю, батя, но праздник придётся отложить на утро ))

:wink:

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 00:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
:idea: :arrow:

2-0 в четвертьфинальной серии после двух побед дома... по статистике наши шансы равны 63 к 8 или 887%.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 01:30 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
По горячим, так сказать, следам.

Взяли тяжелейшую игру! Тяжелейшую!
Причём, сказать, что Рангеры целенаправленно сушили, нелзя. Напряг, конечно, был сумасшедший. Такой, что слыша наши вопли и маты, подтянулись даже случайные посетители Вегаса - всех захватила игра.
Моё ИМХО таково, что именно это - наша лучшая игра в ПО, несмотря на всего один гол. Стаал молодчик, сделал то, чего не смог Хосса - поднял шайбу над щитком Лундквиста. Хосса меня сегодня удивил - зачем-то стал сближаться с кипером, вместо того, чтобы с кистей пульнуть верхом. В отборах был хорош, но с КПД, по-проежнему, беда.
Из дефов сегодня претензии только к Гиллу - выезжать через свой пятак это ни в какие ворота. И это в ПО! Как обычно, был вял и неакцентирован, не заряжен.
Опять не понравилась наша игра в меньшинстве - пассивно и статично, в отличие от Рагеров. Раз за разом кто-то выходил на бросок. Однако забить не смогли.
В целом, мы играли активно, в результате чего, потерялись и Гомес, и Шэнахен, и Страка.
Однако проблемы на пятаке и вбрасываниях остались. При попытках сыграть через борт, шайбу, как правило, теряли. На чистом льду играли отлично.
Что касается незасчитанного гола.
В правилах гворится, что, если рефери теряет шайбу из вида, то он свистит. Что, как я понимаю и произошло. К тому же, насколько я понял, шайбу запихивали под МАФа из площади ворот. А кроме того, в прошлом году, в серии с Баффало, Рангерам не засчитали гораздо более очевидную банку, которую привёз себе Лундквист. Там тоже гол не засчитали на основании того, что не было видно, как шайба пересекла линию ворот. Так, что всё по делу.

Мы опять создали гораздо больше моментов, чем Рангеры, я даже не могу сейчас вспомнить у них ни одного момента, который можно было бы назвать 100%-м. Опять-таки - это хорошо, но без РЕАЛИЗАЦИИ хотя бы половины этих моментов - везение и удача, о которых говорит Марио (кстати, сегодня я бы не сказал, что мы выиграли потому, что нам где-то повезло) могут и отвернуться от нас.

Что сегодня понравилось больше всего.
Сегодня были активны все звенья, все сочетания. Никто не выпадал из игры. У Рангеров не было передышки, чтобы растащить игру по боратм. Мы не дали своей активностью втянуть себя в привычную им, и выгодную им, среднетемповую тягомотину.

Однако, несмотря на все положительные эмоции, за коорые огромное спасибо ребятам, нужно понимать, что самая тяжёлая часть серии впереди.

Всех с победой!!! :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 05:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:07
Сообщения: 1591
Откуда: Russia, Orenburg
Всех с победой

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 08:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Перед тем, как Стаал забил, ахренительный момент был у Мэлона. Кросби и Малкин там настолько разыгрывали до верного, что Мэлон по ходу не ожидал последней передачи, т.к. Кросби мог уже сам бросать. В результате толком не попал по шайбе. Матчи считаю, для нас выиграл Флери. За исключением сэйва на Ягре, когда МАФ проявил просто невероятное хладнокровие и выдержку, супер-спасений ему делать не пришлось, но своей надежной игрой, думаю, он вселил уверенность в партнеров, особенно при игре в меньшинстве, которая мне тоже не понравилась, т.к. наши слишком легко позволяли Ренжакам входить в зону, а затем очень уж прижимались к воротам.

В атаке главное буу достается Хоссе. Никто не спорит - чувак активен, хорошо открывает, бросает и т.п. Но - на его счету больше всего бросков в команде (35), а гола всего 2 (!). ИМХО, проблема в его прямолинейности. Думаю, окажись Хосса перед воротами вместо Стаала в голевом моменте, тупо бросил бы в Лундквиста. Стаал же проявил изобретательность, в итоге 1:0. Про большинство даже не знаю, что говорить. По статсам - реализуем каждый четветый момент - это даже больше, чем лучший показатель по итогам регулярного чемпионата среди всех команд. Но по моментам кажется, что можем забивать чуть ли не половину РР. Могли бы гораздо быстрее избавлять себя от волнений.

Большой зачот команде за игру в чужой зоне, особенно форчекинг. Такое впечатление, что наши выигрывают до 80% борьбы за шайбу в зоне соперника, и это пока на протяжении всего ПО. Смотреть на это большое удовольствие.

Про гол в ворота МАФа считаю спорный момент. Думаю, если бы так свистнули нам, мы бы были очень недовольны. Комментатор на Виасате конечно полный мудила и бездарь, но он правильно сказал, что судья должен досчитать до трех про себя, а потом если шайба не появиться, свистеть. Тем более, что в ПО таких моментов навалом, сколько я их ни видел, никогда так быстро не свистели.

Расслабляцца кароче рано. Не думаю, что Ренжаков надломил результат выезда в Питтсбург. Пока видно, что противостояние примерно равное, просто наши проявили больше атцовства :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 09:32 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
МАФ однозначно - наикрутейший Атец в Лиге. Нет - в мире. Нет - во Вселенной, во всех известных мирах! :D

Я тоже был в акуе от его сэйва на Ягре. Там тоже можно сказать, что Ягр сыграл прямолинейно и не смог поднять шайбу, но МАФ не повёлся на паузу Джей-Джея и не стал бухаться на лёд, раскидывая руки, как Набоков. Согласен с Марио - суепрсэйвов МАФ не делает, вро-де-бы, но играет аццки надёжно.
Второй шатаут в ПО. На Конн-Смайта идёт!!!!

Кстати, да. Женя с Сидом раскатывали гроссмейстерски, но как Мэлоун не забил -ХЗ. Именно, после этого момента половина Вегаса сбежалась смотреть игру.

P.S.: В Вегасе все обзавидовались моему джерси с #29-м.... :)


Последний раз редактировалось Tony 28 апр 2008, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 09:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
неееее :) они завидуют моему 66 ;))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 10:03 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Они, правда, видят твой 66-й два раза в году - один раз в регулярке и один в ПО - но завидуют, однозначно, больше! :twisted:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Матч
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 10:53 

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 04:23
Сообщения: 3
Подскажите, если знаете ! Где можно скачать этот матч в записи?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 11:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 20:50
Сообщения: 266
Откуда: Пермь
на torrents.ru выкладывают все матчи Пингвинов в плей-офф в этом году, уже скачал оттуда все матчи с оттавой...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB