Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 04 июн 2024, 08:09


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 10:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10346
Откуда: Москва-Жуковский
Проспал первый период. Зато увидел радость Пети и особенно Дюпуи в прямом, так сказать, эфире.

Ничо так. Надо будет записать сегодня :wink: .

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 11:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 20:20
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Даже немного жалко NYI

_________________
И на нашей улице будут будни !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 14:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6103
Откуда: Москва
Tony писал(а):
Надеюсь, коллеги согласятся со мною в том, что данный матч нельзя рассматривать, как подтверждение тезиса о том, что "команда ебашит" и "может обыграть, кого угодно".
Всем было видно, что Айлендерс мертвы.
Порадовали хет-трики Сикоры и Дюпуи. Порадовал Curry.
Но, следующая игра с командой, имеющей совершенно иной уровень мотивации, нежели Айлендерс. Хочу надеяться, что наша мотивация окажется соответствующей и такой паранормал, как хет-трик Хартнелла, ждёт Лигу не ранее её следующей инкарнации.


Мыло-мочало, начинай сначала...
1. Если команда проигрывает крупно, не подвергается сомнению тезис о том, что Террьен - мудак, вратарь - алень, Летанг - пижон, а Сид и Женя уж слишком круче всех остальных
2. Если команда проигрывает не крупно, а ведя в счете по ходу игры, тезис о том , что Террьен - мудак, вратарь - алень, Летанг - пижон, а Сид и Женя уж слишком круче всех остальных, воздвигается в степень.
3. Если команда выигрывает, то распространненое мнение, что просто удачно сложилось, что в этом матче зафеерили Сид и Женя. если не они, то просрали бы точно
4. Если команда выигрывает крупно, при этом забивают те, которые "сильно отстали от Сида и Жени", третий вратарь. который "когда ж там вернеца Флери" заруливает, а защитники "как нам хуево без Гонча и Уитни" играют без ошибок и забивают к тому ж, то это ясен хуй соперник слабый и мертвый, играет без мотивации и ваще.

Мне вот интересно, а если допустить, что завтра мы ебем Филадельфию (ну так, случайно, на полшишечки, а то Хекс читает, я знаю), то что будет? они, эти образчики "совершенно иного уровня мотивации, нежели Айлендерс" мертвые или все-таки "команда ебашит" и "может обыграть, кого угодно"?

Просто опять паника какая-то идет кругом...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 14:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5328
Откуда: Армавир
Просто КС хочется в этом сезоне.

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 14:22 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Smarty Penguin писал(а):
Просто опять паника какая-то идет кругом...

Да нет никакой паники, Смарти. Но, согласись, что вот ЭТИХ Айлендерс, да с таким количеством РР,мы просто обязаны были обыгрывать.
У нас была не одна возможность в корне пресечь "панику", но мы смогли разродиться только с Айлендерс, в игре с которыми ещё недавно сами "возвращались" с 0-3.
Если выразить весь сумбур и кавардак, которые бродят в мём воспалённом мозгу в нескольких словах, то пока наша игра впечатления "команда-ебашищей" не производит.
А вот, Curry - молодец! :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 14:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6103
Откуда: Москва
Ну мы должны их были обыграть и обыграли. В чем засада-то? в том что мы мало им забили в равных составах иличо? Т.е. если б мы им проебали, мы бы были говно, а так как мы выиграли, это они говно. А в каком случае мы ебашим? я вот чего не пойму... Предвижу ответ: когда мы будем выигрывать все матчи подряд. Или как вариант хотя бы 68 матчей в регулярке выиграем... ну так вот: весь сезон играть одинаково пиздато можно, можно выиграть все матчи и проиграть в последнем, как Пэтриотс. А можно играть нормально, ебашить, когда получается, не ебашить когда не получается, идти среди лидеров и прибавить в концовке.

Точно не могу посмареть, потому что на работе закрыты доступы на сайты с доменом nhl, н оиз последних 20 игр, штук 13-14 мы выиграли... что еще надо-то?

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Последний раз редактировалось Smarty Penguin 12 дек 2008, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 14:40 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Последний раз мы "ебашили", основательно так, что называется - "беспесты", впрошедшем ПО.
До этого - в сезоне 96/97, когда после чудовищного старта выдали с Лалимом серию из 18-ти матчей без поражений, попутно нагибая Калифорнию, если я не изменяю своей памяти, в трёх матчах ,с общим счётом не то 16- не то 18-3. Вот это в моём понимании называется "команда ебашит".
Ещё, так можно, наверное, назвать РЧ 97/98 с Константайном на мостике.
Всё остальное, ИМХО, в большей или меньшей степени, называется "уверенно и стабильно пройти РЧ".


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 14:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6103
Откуда: Москва
Да Вы, батенька, зажрались...
Тогда понятно, о чем речь идет... ну так можно расслабить ягодички - этого не будет. А вот смотреть хороший хоккей с победами и красивыми голами можно уже щас.

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 15:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
У нас сейчас 62% набранных очков. Это хороший показатель, позволяющий без нервов попасть в плэй-офф, но это, действительно, отнюдь не "команда ебашит".

Соглашусь с теми, кто считает: эта команда может обыграть кого угодно. Но не могу не отметить, что и проиграть кому угодно или почти кому угодно она тоже может. Впрочем, это не столько особенность самой команды, сколько всей Лиги - здесь неожиданностей всегда хватало.

Цитата:
Точно не могу посмареть, потому что на работе закрыты доступы на сайты с доменом nhl, н оиз последних 20 игр, штук 13-14 мы выиграли... что еще надо-то?

11-9 в последних двадцати и 16-13 всего.

В общем-то, почти что средний результат, если абстрагироваться от всевозможных бонусных очков за поражения в OT и в SO. Не стоит также забывать, что в дополнительное время мы в этом сезоне успешнее оппонентов, а потому по регулярным 60 минутам мы вообще возможно в минусе.

Что же касается прогулок среди лидеров... От девятого места и непопадания в ПО мы на данный момент отстаём ровано на столько же, на сколько и от лидерства в конференции. Конечно же, можно много рассуждать о том, что мы при этом не играем пока на 100% и все в травмах... но такие проблыме и такая вера в светлое будущее, наверно, почти у всех.

Словом, никаких "команда ебашит" пока и близко нет. Поебашили разок в ноябре, конечно, но недолго и только разок.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 15:11 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Smarty Penguin писал(а):
Да Вы, батенька, зажрались...

К хорошему привыкаешь быстро.
А я - возможно, быстрее прочих. Правда, как выясняется, у меня это происходит слишком быстро. В своё оправдание - если допустить, что это свойство моей натуры нуждается в оправдании - скажу лишь , что я не привыкаю, а верю. Но, это уже не относится к данной теме.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 15:51 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
А я сформировал отношение к происшедшему:
это здорово, когда мы так побеждаем, отличный счет, игра.
Но когда Дюпуи (при всем уважении к нему!) страстно желает хет-трик, имеет несколько отличных моментов в третьем периоде и в конце концов его добивается, значит, с противником что-то не то.
И звезды сегодня на нашей стороне.
С другой стороны - это его проблемы, противника.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 23:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Chrome писал(а):
Ой, я дурак!.. Ой, дурак!..
Тему создал, будильник поставил, комнату с "НТВ+" освободил (всё ж круче, чем по компу)... И проспал (((

:cry: :cry:

Швед писал(а):
Смотрю по НТВ+ с "советскими" комментариями Майорова . . .

Узрел хотя бы в повторе вторую половину матча со счёта 7:1. Без Петрухи, но с Дюпуи.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 04:57 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
С филями бы еше сыграли как в 2006 8-2 =)


Последний раз редактировалось Private 13 дек 2008, 05:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 04:58 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Матч есть туту http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1339542 кто не смотрел или пропустил =) :arrow:

и вот еще альтернативный релиз в HDTV;

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1340968


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB