Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 04 июн 2024, 08:12


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 17:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Wasytko писал(а):
И хватает кому сделать.
Кста, а не много ли спускают
наши Рууту и пр. таких вещей.
Или Брашира испугались.


да я думаю, дело не в Брашире...чтобы как следует чекнуть Овцу, надо обладать редким сочетанием веса, габаритов и отличного катания. У Ларака с последним большие проблемы, а остальные (Орпик, Летанг) сами отлетают от Овцы, как мячик от стенки. Есть и другой вариант, который в своё время применили ребятки Саттера на МЧМ. Там Овцу убивали методично, в каждой смене, всей командой (даже Кросс приложился), пока он не бросил играть и не ушёл в раздевалку. Но это уже командная тактика, то есть тренер должен поставить перед командой такую задачу. Наверно, эта игра была не из тех, в которых следует такую задачу ставить, хотя, учитывая обстоятельства...Малкин всё-таки сейчас главная надежда и защищать его надо не меньше, чем Сида.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 20:55 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Ну, не знаю! Уж, если нашлись таланты-интеллектуалы (фамилю называть не буду, всем она известна), что Линдроса забили, то неужели нет человека, который сможет убрать Овцова?
Вот, например, в игре с Калгари, как мне показалось, за Сидом персонально приглядывал Конрой. Это, конечно, не была классическая персоналка, но даже мне было видно, что там, где оказывался Сид тут же возникал Конрой. Как я понимаю, сейчас в Лиге персональщики не в чести (может быть, не в последнюю очередь, из-за "новых" правил), а зря. Это могло бы быть очень эффективным оружием против Овцова потому, что чувак он не то, что бы нервный, но его довольно нетрудно вывести из равновесия, а сильный персональщик, кроме давления физического, оказывает (мне, кстати, это кажется даже более важным) не слабое психологическое давление на своего "подопечного".
Но, есть и другой метод. Никакого кровопролития. Эту тактику, в своё время применяли противники Орландо, когда там играл Шакил. Шака оставляли свободным и он делал, что хотел, набирая по сорок очков за игру, а команда сливала потому, что все остальные были закрыты и на Шака было некому играть.
Не знаю, крректно ли сравнение - Овцов, конечно, может и один дел наделать, но идея, по-моему, интересная.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 18:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2007, 01:13
Сообщения: 103
D70 писал(а):
Но это уже командная тактика, то есть тренер должен поставить перед командой такую задачу. Наверно, эта игра была не из тех, в которых следует такую задачу ставить

Тито, вот я конечно все понимаю - Овечку ты ненавидиш, но читать подобное даже от тебя в высшей степени странно. Как ты вообще себе представляеш последствия "убивания" супер-звезды в НХЛ? Причем я говорю просто об "убивании", о методичности сего процесса и думать как то не хочеться. Опустим то, что произойдет на льду с твоим любимым игроком, кипеж который поднимется после этой бойни.. просто представь, что может случиться в подтрибунке с этим гипотетическим "Саттером", перед тем как его увезут в дурку. Думаешь есть в НХЛ такие ненормальные коучи? :roll:

_________________
Play hard.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 00:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Vasya Pupkin писал(а):
D70 писал(а):
Но это уже командная тактика, то есть тренер должен поставить перед командой такую задачу. Наверно, эта игра была не из тех, в которых следует такую задачу ставить

Тито, вот я конечно все понимаю - Овечку ты ненавидиш, но читать подобное даже от тебя в высшей степени странно. Как ты вообще себе представляеш последствия "убивания" супер-звезды в НХЛ? Причем я говорю просто об "убивании", о методичности сего процесса и думать как то не хочеться. Опустим то, что произойдет на льду с твоим любимым игроком, кипеж который поднимется после этой бойни.. просто представь, что может случиться в подтрибунке с этим гипотетическим "Саттером", перед тем как его увезут в дурку. Думаешь есть в НХЛ такие ненормальные коучи? :roll:


За что мне Овцу ненавидеть? :) Не люблю - да, но ненавидеть пока абсолютно не за что, лично мне он ничего не сделал )) Что касается твоего вопроса, то сразу на вскидку - Каспар, Стивенс, да хотя бы Кларк-Харламов в 72-ом. Ну и что такого страшного случилось с этими персонажами и с их коучами? По-моему, ничего )А уж Линдрос-то звезда был покруче Овцы, тот только мечтать может о такой славе и таких авансах, которые пророчили Эрику и он в принципе их уже начинал оправдывать. И ты как-то в своих попытках защитить Овцова упускаешь тот момент, что именно он был агрессором в этой игре, Малкин-то его не трогал. А закончиться этот эпизод очень запросто мог точно так же, как закончился эпизод Дауни-МакЭммонд в предсезонке. Помнишь, наверно? Так по-прежнему будешь настаивать, что Овечка невинна, как ягнёнок? Этот кадр приехал в гости и попытался погасить свет лидеру соперника. Ты не находишь, что это несколько нахально с его стороны? И что за такое надо наказывать, чтобы просто неповадно было. Сурей в прошлом году так вообще кинулся с кулаками на Армстронга и его совершенно не интересовало, что чек был чистейшим и что Койву абсолютно не пострадал. Так что не надо тут рассказывать про подтрибунку, тем более, что Овцу за его недолгую карьеру уже и клюшкой не раз пырнуть успели и просто морду били и почему-то хоккейный мир не рухнул и НХЛ не провалилась в тартарары от такого святотатства :lol: Заслужил, однако.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 09:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
+100 :twisted:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 11:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
+1 грамотно


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB